Комментарии
68
Светлана В.
Вот это да! Первый раз про донорские какашки слышу:))
СсылкаПожаловаться
Валентина Автомонова
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Валентина Автомонова
типа гомеопаты
СсылкаПожаловаться
Ирина Щетинина
Пусть к нам обратятся ,в России этот хватает
СсылкаПожаловаться
Geonov
Приезжайте на Охотный ряд и забирайте всё - мы вам еще и доплатим
СсылкаПожаловаться
Милора
Когда речь идет о здоровье-лишь бы помогало. Слышать конечно непривычно,даже неприятно.Но когда больше ничего не помогает,а жить-то хочется!
СсылкаПожаловаться
Dik Sobakin
Я готов пожертвовать за доллары
СсылкаПожаловаться
артём иванов
да где сейчас здорового человека найдёшь...еда одни фикалии
СсылкаПожаловаться
Александр Молдавский
Для Dik Sobakin. Живу в Питере. Если один раз в один день (придумал название "День фекалий") в один час (примерно часиков, этак, в одиннадцать собрать ентот самый фекалий в единую кучу, хорошенько перемешать блендерами (фекаломешалками), расфасовать вначале в двойные целофанированные, а затем в крафт-мешки с апельсиновыми дезодорирующими средствами и отправить в эти самые Нидерланды даром, ну, так примерно за доллар за 1 кг (хотя бы труд фекалофасовщиц оплатить). У нас и адрес есть: Нидерланды, в Медицинский центр Лейденского университета. Как Вы думаете, Dik, мы поможем Нидерландам прокакаться (ну, в смысле, профекалиться)?
А вообще-то все это шутки. А серьезно - это дело профессионалов врачей, микробиологов, эндоскопистов и т.д. И дай им Бог удачи!
СсылкаПожаловаться
Лилия
Это Нидерланды. Там любят все перег...нять.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Интересно сколько донорам платят за грамм г...на?
СсылкаПожаловаться
елена иванова
А нельзя прото набор здоровых нужных бактерий в таблетках или свечах выпускать? Обязательно г ...но чужое через зонд вводить? Мне от одной мысли плохо стало
СсылкаПожаловаться
елена иванова
А нельзя просто набор здоровых нужных бактерий в таблетках или свечах выпускать? Обязательно г ...но чужое через зонд вводить? Мне от одной мысли плохо стало
СсылкаПожаловаться
Марина С.
Это даже не идиотизм! Это еще хуже...сначала зомбируют людей, что надо лечиться антибиотиками, которые как известно, убивают всю микрофлору кишечника, губят иммунитет организма, а потом придумывают уродские методы якобы лечения последствий якобы лечения... Вот так и истребляют людей!
СсылкаПожаловаться
Contrast-Art Gallery
да что Вы, Елена) опять таблетки?! а тут все натуральное)) одно уяснила еще раз - меньше антибиотиков надо принимать.. еще меньше!! а лучше вообще без них, чтобы потом не ка(2раза)- ться и не лечиться донорскими причендалами)
СсылкаПожаловаться
Марина С.
В ответ на комментарий от Милора
Милора
Когда речь идет о здоровье-лишь бы помогало. Слышать конечно непривычно,даже неприятно.Но когда больше ничего не помогает,а жить-то хочется!
СсылкаПожаловаться
Помогало? Что? Чужие какашки еще никому не помогали... Врачи, фармацевты, ученые никогда не признаются, что можно (а главное: нужно!) лечиться без антибиотиков...это их грязный бизнес...сьешь-ка, детка, таблеточку, а потом какашечку...дурдом! А мы все лохи! И разводят нас как баранов!
СсылкаПожаловаться
Лидок
складывается ощущение, что никто никогда не болел так, что без антибиотиков не обошелся. речь идет о том, что не при каждом чихе пить таблетки, а при действительно серьезных заболеваниях. автор же подчеркивает, что это заболевание редкое, но встречающееся. и потом: во времена средневековья сожгли бы сразу за мысль о переливании как мысли греховной. ещё 100 лет назад люди умирали даже от простых инфекций, т.к. не было антибиотиков. и не дай бог никому болеть таким образом, что антибиотики - последний выход
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Вячеслав
Комментарий удален.Почему?
Поможем всей Россией,и Казахстаном..Евро так по 10 за кило...
СсылкаПожаловаться
Динара
В ответ на комментарий от Александр Молдавский
Александр Молдавский
Для Dik Sobakin. Живу в Питере. Если один раз в один день (придумал название "День фекалий") в один час (примерно часиков, этак, в одиннадцать собрать ентот самый фекалий в единую кучу, хорошенько перемешать блендерами (фекаломешалками), расфасовать вначале в двойные целофанированные, а затем в крафт-мешки с апельсиновыми дезодорирующими средствами и отправить в эти самые Нидерланды даром, ну, так примерно за доллар за 1 кг (хотя бы труд фекалофасовщиц оплатить). У нас и адрес есть: Нидерланды, в Медицинский центр Лейденского университета. Как Вы думаете, Dik, мы поможем Нидерландам прокакаться (ну, в смысле, профекалиться)?
А вообще-то все это шутки. А серьезно - это дело профессионалов врачей, микробиологов, эндоскопистов и т.д. И дай им Бог удачи!
СсылкаПожаловаться
Более глупого выражения мнения давненько не встречала.
Ты хоть понял что Юмор это не твое?
СсылкаПожаловаться
blanka.bel@yandex.ru
У нас в Испании донорам крови ничего не платят. Очевидно и г... но в Голландии бесплатно принимают. Чувство патриотизма-с.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Фу! Вот - Это ДА!
СсылкаПожаловаться
Медичи
В ответ на комментарий от Ирина Щетинина
Ирина Щетинина
Пусть к нам обратятся ,в России этот хватает
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Медичи
А, как понять, кал здоровый или……Наверное ,если пахнет цветами, то можно сдавать, а если воняет ,то кал не годится для сдачи!!!!! Даааа, вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
Николай Гулый
Интересно как и каким образом они их хотят пересажывать и ввиде чего,хотелось бы посмотреть!!!
СсылкаПожаловаться
santiy
известно, каким образом его пересаживать будут.....ректально с помощью кулинарного пакета
СсылкаПожаловаться
Путник
Прогрессивная Мысль современной науки деградирует .
СсылкаПожаловаться
77431s1@host27.taxcom.ru
молодцы ученые
СсылкаПожаловаться
Bob
Наконец-то хоть один банк честно заявил о качестве своих активов! ВТБ и Сбер - берите с них пример))...
СсылкаПожаловаться
малика урунова
Это ...шутка??
СсылкаПожаловаться
Frater
К сведению. При критических состояниях назначаются массивная антибиотикотерапия,которая приводит к тяжелой энтеропати.Назначение пробиотиков и тем более БАДов бессмысленно.Наиболее целесообразно именно пересадка кала .К нему предъявляется масса требований.Но он спасает жизнь людей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария