Комментарии
12
Сергей
Ошибки ошибки ошибки...куда модеры смотрят...в самом заголовке статьи ошибка...смех,еще и не опубликуют замечание в их сторону...
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
В ответ на комментарий от М Ммм
Комментарий удален.Почему?
В чем ему респект, что он больной? Все они маразматаки старые любители Сталина, у которых на любую причину одно решение - расстрел
СсылкаПожаловаться
Алексей Дрожжин
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Амура
Респект и уважение дедушке.Жалко дадут как за человека.
СсылкаПожаловаться
РИМКА
Что то не первый случай про расстрелянного врача...
СсылкаПожаловаться
Анна
Просто удивительно, что многие из врачевателей все еще ходят живы-здоровы. Это я про тех горе-врачей, которые не лечат, а калечат. И не по причине врачебных ошибок, а элементарной халатности, некомпетентности и просто равнодушия, а порой и меркантильности.
СсылкаПожаловаться
Холин Александр
Про врачей-убийц
Уволили врача. С треском. За «нарушение, несоответствие и прочая, и прочая». Тихая спокойная женщина, всегда вроде была терпима и непоколебима, но тут сорвалась.
Обвал вызовов, сплошная поликлиника и острые приступы, консультации.
Вызов — двенадцатиэтажка, лифт дежурно не пашет, идем пешком аж на 11-й этаж. Поднимаемся, отдыхиваясь — вызывающая стоит у дверей, снимая нас на телефон, и задорно так комментирует «Вот так у нас «скорая» на вызов торопится».
Молча входим, не реагируя. Мадам живет одна, имеет стопицот жалоб на здоровье, без единой внятной, основная и любимая «плохо, чо непонятного?!».
Держит нас больше часа, требуя консультации по всем имеющимся, включая экзотические, заболеваниям, обязательного расписывания лечения и рекомендаций аж до старости — взамен периодически всплывают фамилии чиновников и прочих шапочно знакомых фсбшников, которым при отказе тут же будет отзвон. Уходим совершенно выжатые.
Следующий вызов — «потеряла сознание, не дышит». В другой конец района. Летим, толкаемся через пробки. Дворик «сталинки», толпа народа, труп старушки. Лицо синее, глаза багровые — черт его знает, может, инсульт, может — ТЭЛА [Тромбоэмболия легочной артерии], уже не сказать. Мы успеваем выйти из машины — к врачу подлетает дочь, плюет ей в лицо и вцепляется в волосы. Еле оттаскиваем, терпим ушат помоев на головы, прячемся в машине от разгневанной толпы. Долго ехали, хрен знает где нас носит, больше часа ждали, твари бессердечные, чтоб вас самих так…
Тольк
СсылкаПожаловаться
nestormaxno67@mail.ru
В ответ на комментарий от Твентин Карантино История переписки2
Твентин Карантино
В чем ему респект, что он больной? Все они маразматаки старые любители Сталина, у которых на любую причину одно решение - расстрел
СсылкаПожаловаться
Как не стыдно Вам , Эдуард, надо уважать возраст. Даже, если дед маразматик, это не дает право ни одному врачу отказывать больному в помощи, тем более пожилым людям, с трудным характером. Следовало бы хирургу успокоить больного и выполнить свою работу, дед не домой к нему пришел.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
То ли ещё будет, это лишь начало. Пока власти закрывают глаза на этих недоврачей и защищают их, народ будет вершить суд сам...все активнее...
СсылкаПожаловаться
Павел Суворов
В ответ на комментарий от Холин Александр
Холин Александр
Про врачей-убийц
Тольк
СсылкаПожаловаться
Я, уважаемый, шизею с Вашего спича!.. Это, типа, вас, врачей, пожалеть надо?.. А, скажите, кто и что кроме корысти, карьеризма и раболепия заставил вас терпеть эту мадам и, по сути, убить эту старушенцию?.. Кто вам не дал сказать мадаме "а не пошлаб ты мадам туда-то и потом еще вот туда-то.." Увольнения боитесь?.. Это со скорой-то?.. А вот начальство чтой-то плачется что на скорой народу не хватает.. Или такие врачи что больше никуда не берут?..
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от nestormaxno67@mail.ru История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Какой ужас. И главное - жаловаться некому и бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Жеребов
А мой комментарий почему-то убрали... Неужели он так опасен? Или правды слишком много. Такой, которая действительно раскрывает глаза на нашу современную российскую медицину, которую всячески пытаются сделать платной для всех болезней и всех возрастов, в т.ч. и для тех, кто давно все оплатил, но не успел уйти вслед за своими потомками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария