Комментарии
255
Katharina Vasilenko
Мест в морге не было. Хорошо живем. Захотел умереть- встань в очередь. Или: безлимитка всего за 19,90 в месяц тебе найдут место.
СсылкаПожаловаться
Юля Юля
Неприятно,конечно,но информация несколько искажена. Мужчина отпросился на выходные домой, вернулся в больницу, а там такое.. И его,действительно,попросили подождать какое-то время, пока тело заберут- в этой больнице нет морга.. Теперь в первую очередь получит выговор тот, врач, который отпустил его домой.
СсылкаПожаловаться
тол мол
Ваш комментари
Больница "Севрыба"
СсылкаПожаловаться
Лана
Безобразие и безответственность медиков
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
Можно ведь на каталке в морг поместить, или в корридоре морга... В наших больницах и так лежать то еще удовольствие, а тут еще труп рядом лежит... Дышит... Бодрого вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
В ответ на комментарий от Юля Юля
Юля Юля
Неприятно,конечно,но информация несколько искажена. Мужчина отпросился на выходные домой, вернулся в больницу, а там такое.. И его,действительно,попросили подождать какое-то время, пока тело заберут- в этой больнице нет морга.. Теперь в первую очередь получит выговор тот, врач, который отпустил его домой.
СсылкаПожаловаться
:))) А причем тут врач, который отпустил его домой? Домой спокойно отпускают при условии написания заявления. Прибывание живого пациента дома никоим образом отношения к покойнику не имеет
СсылкаПожаловаться
любовь пак
Медики у нас ещё те... могут и тяжелобольного положить в палату к нормальным. И те будут смотреть, как у под себя ходит...
СсылкаПожаловаться
Светлана Буянова
Чему мы удивляемся??? Выросло поколение врачей которые не учились лечить людей!!!
СсылкаПожаловаться
ирина
ГОСПОДИ КУДА КАТИТСЯ НАША МЕДИЦИНА,У НАС В ГОРОДЕ ЖЕНЩИНЕ ВМЕСТО БОЛЬНОЙ НОГ И ОТНЯЛИ ЗДОРОВУЮ,УЖАСНО ......
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Мой брат лежал в 5-ой хирургии Мариинской больницы г. Санкт-Петербург. Ночью в палате, пожилому мужчине стало крайне плохо и мой брат подошел к нему с вопросом "чем помочь", мужчина не мог толком ничего ответить и тогда была вызвана ночная медсестра, которая сказала, что "пациент онкологический больной" и она сделать НИЧЕГО не может. Я понимаю, что с такими тяжелыми пациентами требуется определенного хар-ра помощь, такие как обезболить морфином и прочее. Но после 2-ух часов мучений, мужчина скончался, мой брат себе места не находил, он все 2 часа сидел рядом с ним, уже просто держал его за руку. Так вот к чему я все пишу, умер пациент около 4 часов утра, о чем было сообщено той же медсестре, а труп был убран часов в 10 утра, после обхода врачей. После этого случая, мне брат позвонил в 8 утра и попросил забрать его оттуда, морально было крайне тяжело, он сам был в том состоянии, когда ему требовалось лечение и врачебная помощь и при этом вынужден был разделить мучение последних часов того мужчины и смотреть на его страдания, короче ужас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Бобрышева
аналогичный случай произошол в г алейске алтайского края покойник лежал с больными пока делали гроб
СсылкаПожаловаться
Doktorwagen
В ответ на комментарий от Эльдар Сафин
Эльдар Сафин
Можно ведь на каталке в морг поместить, или в корридоре морга... В наших больницах и так лежать то еще удовольствие, а тут еще труп рядом лежит... Дышит... Бодрого вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
В этой больнице нет своего морга, нужно специально отвозить в другое учреждение, для этого необходимо оформить приличное количество документов. Ведь умерший человек - это не пакет с соком, просто так в холодильник не положишь. Так что ничего противозаконного не произошло.
СсылкаПожаловаться
Юля Юля
В ответ на комментарий от Светлана В. История переписки2
Светлана В.
:))) А причем тут врач, который отпустил его домой? Домой спокойно отпускают при условии написания заявления. Прибывание живого пациента дома никоим образом отношения к покойнику не имеет
СсылкаПожаловаться
Отпускают,но не имеют права этого делать. Выходишь из больницы,значит здоров, выписан. Я не считаю, что персонал прав, но ситуация и правда немного искажена. Его ни в каоем случае не оставили бы в палате с трупом...
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Очередная " страшилка" пиар кампании " врачи - убийцы ". Факты искажены и перевраны.
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Чем дальше, тем страшнее.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ирина
ирина
ГОСПОДИ КУДА КАТИТСЯ НАША МЕДИЦИНА,У НАС В ГОРОДЕ ЖЕНЩИНЕ ВМЕСТО БОЛЬНОЙ НОГ И ОТНЯЛИ ЗДОРОВУЮ,УЖАСНО ......
СсылкаПожаловаться
она ещё катится ?
СсылкаПожаловаться
alfa omega
с нами так на пляже в Египте труп лежал на лежаке тоже часа 3 пока его увезли. Всегда интересовало, есть ли нормативы нахождения трупа в общественном месте (по времени)
СсылкаПожаловаться
Алёна Улиско
Бред) Маил, хоть информацию проверяйте!
СсылкаПожаловаться
NIKIA
Гонево какое-то... на понт писари берут. То мужчина скончался в очереди в поликлинике... и тут же - по приезду в больницу: "...течение трех часов в очереди к врачу находился умерший мужчина. «Его не накрыли, не вынесли — ждали 3,5 часа, пока полиция приедет!», — писали в социальных сетях очевидцы. Как сообщали СМИ со ссылкой на анонимные источники, мужчина был при смерти еще в машине скорой помощи."""
Это что же - труп положили в очередь в поликлинику? Сами читаете что пишете? балбесы...
СсылкаПожаловаться
Akedo
Те, кто накропали данный ужастик, просто захотели свой кусочек пирога под названием "слава". Никого не смущает, что человек умерший дома, находится в том же самом месте и положении до приезда медэксперта. Потому как если переложить, то возникает много-много вопросов по поводу естественная ли была смерть. И в больницах существует свой порядок - вызывается врач, оформляются документы, организуется перевозка в патанатомию... После того, как увезут тело, проводится санобработка палаты, постельные принадлежности с кровати убирают и тоже отдают на обработку... Остальным пациентам в это время приходится где то пережидать все этапы. И не думаю, что медик может предложить "посидеть рядом"...
СсылкаПожаловаться
людмила
У нас в стране к медикам всегда относились как к прислуге,никакого уважения.а сейчас еще и сми масла в огонь подливает.При таком раскладе скоро вообще ни-кто на медиков учится не пойдет,потому,что это ооочень сложно,так,что скоро не накого будет вам жаловаться!
СсылкаПожаловаться
людмила
Кстати раньше покойников по городу носили с музыкой и ничего...
СсылкаПожаловаться
Юри Каптен
А зачем? Кудрин говорит о повышении пенсионного возраста, когда надо население попугать - вытаскивают кудрина с очередной антинародной инициативой. Почему кудря еще не в тюрьме? Теперь в СТРЕСС часть населения вгоняет Улюкаев.Здесь решать надо глобально и капитально, а не жаловаться на "мелкие недостатки"... Пока воры нами правят - из нас только деньги доят на прокорм жирной хари улюлюкаева, и он улюлюкает в ответ на чаяния людей. Кремляди - вот основная причина всему, вседозволенное воровство и предательство России в высших эшелонах властей.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от любовь пак
любовь пак
Медики у нас ещё те... могут и тяжелобольного положить в палату к нормальным. И те будут смотреть, как у под себя ходит...
СсылкаПожаловаться
Да,это так,потому что в результате оптимизации коечный фонд сократили в 2 раза, так что скажите спасибо, что в больнице оставили, а не отправили в дневной стационар или стационар на дому.
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Неизвестно
Неизвестно
Мой брат лежал в 5-ой хирургии Мариинской больницы г. Санкт-Петербург. Ночью в палате, пожилому мужчине стало крайне плохо и мой брат подошел к нему с вопросом "чем помочь", мужчина не мог толком ничего ответить и тогда была вызвана ночная медсестра, которая сказала, что "пациент онкологический больной" и она сделать НИЧЕГО не может. Я понимаю, что с такими тяжелыми пациентами требуется определенного хар-ра помощь, такие как обезболить морфином и прочее. Но после 2-ух часов мучений, мужчина скончался, мой брат себе места не находил, он все 2 часа сидел рядом с ним, уже просто держал его за руку. Так вот к чему я все пишу, умер пациент около 4 часов утра, о чем было сообщено той же медсестре, а труп был убран часов в 10 утра, после обхода врачей. После этого случая, мне брат позвонил в 8 утра и попросил забрать его оттуда, морально было крайне тяжело, он сам был в том состоянии, когда ему требовалось лечение и врачебная помощь и при этом вынужден был разделить мучение последних часов того мужчины и смотреть на его страдания, короче ужас.
СсылкаПожаловаться
Минздрав запретил всем изданиям ,озвучивать самоубийство онкобольных.
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от людмила
людмила
У нас в стране к медикам всегда относились как к прислуге,никакого уважения.а сейчас еще и сми масла в огонь подливает.При таком раскладе скоро вообще ни-кто на медиков учится не пойдет,потому,что это ооочень сложно,так,что скоро не накого будет вам жаловаться!
СсылкаПожаловаться
Надо было не прогуливать лекции! Шлялись по барам и дискотекам-вот вам и уважение.
А медикам, с большой буквы! -уважение!
СсылкаПожаловаться
Алиса Рыжая
ситуация как после разгрома во всей социальной системе и ни только в медицине. В москве и так нагрузка была высокой на поликлиники, а сейчас вообще... Сейчас конечно не время думать о повышении пенсионного возраста, Улюкаеву что... ему осталось сколько лет на этом свете? Мне вот под 40 лет, а я уже больная вся: давление, головокружение, память никакая, суставы, и куда я могу пойти работать?
Да если б ещё давали спокойно работать, как в совке, как мама моя работала спокойно и бесзаботно, а сейчас другая ситуация
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Doktorwagen История переписки2
Doktorwagen
В этой больнице нет своего морга, нужно специально отвозить в другое учреждение, для этого необходимо оформить приличное количество документов. Ведь умерший человек - это не пакет с соком, просто так в холодильник не положишь. Так что ничего противозаконного не произошло.
СсылкаПожаловаться
Все просто:покойника на каталку и в конец коридора.
СсылкаПожаловаться
Нинель
Считаю и не я одна,что медицину с приходом мадм Скворцовой развалили вконец .:позакрывали больницы,где не закрыли,сократили количество койко-мест и ,соответственно,сократив персонал.Объединили (в Москве,например,)поликлиники.находящиеся в разных концах Москвы,куда больному ,пожилому человеку самостоятельно не добраться.Болея десятки лет хроническим заболеванием ,я должна записаться за 2 недели к терапевту(который в моем заболевании ничего не смыслит),чтобы получить у него направление к нужному мне специалисту,еще через 2 недели и т .д.Можно много писать о томчто позакрывали в селах фельдшерские пункты и т.д.Создается впечатление,что кто-то очень хочет побыстрее избавиться от пенсионеров,дабы не выплачивать пенсию.А если это не так ,напрашивается вывод,что в руководстве здравоохранения, не ошибусь,если добавлю сюда министерство образования и ряд других минестерств возглавляют их ОЧЕНЬ некомпетентные (мягко говоря) люди
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
И самое поганое что это уже норма,а не ЧП!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария