Комментарии
58
Елена
Безразличие врачей к пациентам порождает ненависть к ним со стороны последних.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шевенин
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Безразличие врачей к пациентам порождает ненависть к ним со стороны последних.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
nadgiya galimova
затрудняюсь что зказать
СсылкаПожаловаться
Ирина Пономарева
А убивать то зачем?!
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
Вот так живешь и не знаешь, что где-то рядом с тобой псих и потенциальный убийца... жуть
СсылкаПожаловаться
Марина Бондаренко
...ну...наверное не помог кому то из его близких...теперь то как узнать?...
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Люди едут в Заполярье "заколачивать бабки". А тут - болезнь, дистресс, потеря смысла и ориентира в жизни, конфликт и кризис, их апогей и... трагическая развязка. Словом, всё как по нотам и никакой "отсебятины".
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Моего знакомого два года лечили неправильно, диагноз не могли поставить, а сейчас четвертая степень, разрезали, а уже ничем не помочь. А ведь молодой мужик, пятьдесят шесть всего, все, осталось немного. Кто ответит??
СсылкаПожаловаться
Ирина Калинина
в Заполярье уже давно не кто не заколачивает бабки
СсылкаПожаловаться
Denis
Видимо, диагноз неправильный ему поставили, а точнее не поставили вообще по своей халатности, а потом у него выяснилась последняя стадия, что уже смысла нет лечиться. А шанс был бы, если бы те не проявили халатности и отнеслись внимательнее к работе. Возможно, так развивались события. Не удивлюсь, если я на 100% прав.
СсылкаПожаловаться
Евгения Кольцова
В Заполярье уже никто не закалачивает бабки. Наоборот,мурманчане едут в Москву и в Питер. У нас зарплаты стали очень низкие. А убийца стоял на учете в психдиспансере.
СсылкаПожаловаться
- -
В ответ на комментарий от Ирина Глазова
Ирина Глазова
Вот так живешь и не знаешь, что где-то рядом с тобой псих и потенциальный убийца... жуть
СсылкаПожаловаться
Ну врачи сами далеко не ангелы и скорее всего основания побуждающие на данные действия были- просто всю подноготную историю данной трагедии нам вряд ли рассказали
СсылкаПожаловаться
Кено
Просто бардак. В мае лежала в Луговской больнице Симферополя, от голода убежала через 2 дня. В санузле окна открытые и не закрываются, холодно особенно в ночью.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от - - История переписки2
- -
Ну врачи сами далеко не ангелы и скорее всего основания побуждающие на данные действия были- просто всю подноготную историю данной трагедии нам вряд ли рассказали
СсылкаПожаловаться
ага сам виноват что его убили
СсылкаПожаловаться
Ленка-пенка
Психбольных все больше.
СсылкаПожаловаться
galinka vasileva
Потому что врачи ведут себя по хамски. В Мурманской области это стало нормой. Без наказанность. Водитель если сбил человека несет наказания. Почему у врача не прикосновенность. Возможно если бы наказывали не шли бы случсайные люли в медицину. У самой такое желание было.
СсылкаПожаловаться
orig
Надо искать причины среди родственников нападавшего. Я уверен что без причины такое не сделает ни один человек. А вот когда из-за халатности и ужасного отношения умирает близкий человек тогда и наступают подобные последствия. Я конечно на такое не стособен но злость на систему и безразличие есть ибо у меня мама очень тяжело болеет и тоже подозрение на онко.... но в связи с огромным количеством других заболеваний даже диагноз не поставлен а отношение часто как от мухи отмахиваются. По кабинетам гоняют а толку ноль и все анализы которые боль-мень современные только за свои деньги а бесплатных и нет многих или ждать по ресколько месяцев. Диагностика у нас в Ростове-на-Дону ужасная касаемо если надо нетравматично делать. Эндоскопию только рекламируют а на деле когда коснулись дулю получили. Я считаю такой поступок предупреждением для недобросовестных врачей.
СсылкаПожаловаться
orig
В ответ на комментарий от Марина Бондаренко
Марина Бондаренко
...ну...наверное не помог кому то из его близких...теперь то как узнать?...
СсылкаПожаловаться
Если у следственных органов будет желание то узнают. Наверняка среди живых родных найдутся люди кто расскажет кого лечил тот врач или в его отделении и кто умер или близок к смерти.
СсылкаПожаловаться
КРЫМ
Убийство врача это не решение проблемы а только её усугубление " ВРАГ ТОРЖЕСТВУЕТ ".
СсылкаПожаловаться
Наталия Андреева
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Люди едут в Заполярье "заколачивать бабки". А тут - болезнь, дистресс, потеря смысла и ориентира в жизни, конфликт и кризис, их апогей и... трагическая развязка. Словом, всё как по нотам и никакой "отсебятины".
СсылкаПожаловаться
Знаю три семьи. которые всю жизнь там живут поколениями. Уверенно и спокойно. Обожают свой Мурманск. С летнего отдыха бегут туда всегда досрочно
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Наталия Андреева История переписки2
Наталия Андреева
Знаю три семьи. которые всю жизнь там живут поколениями. Уверенно и спокойно. Обожают свой Мурманск. С летнего отдыха бегут туда всегда досрочно
СсылкаПожаловаться
Всюду жизнь, но у всех она складывается по-разному (что зависти в немалой степени и от них (нас) самих). Так что, для кого-то Карибы - рай, для кого-то - Соловки. Одни предаются "Вечерним размышлениям о Божием величестве при случае великого северного сияния", другие становятся бомжами. Я имел честь видеть и то и другое непосредственно на месте означенных событий, сумев превратить и то и другое в акт познания и творчества.
Лично мне Ваше замечание кажется глубоко симпатичным, если не сказать большего. Желаю Вам и всем Вашим близким здоровья, удачи и процветания! Н.М.
СсылкаПожаловаться
Галина Алабушева
В ответ на комментарий от Кено
Кено
Просто бардак. В мае лежала в Луговской больнице Симферополя, от голода убежала через 2 дня. В санузле окна открытые и не закрываются, холодно особенно в ночью.
СсылкаПожаловаться
да сейчас в больницах отлично кормят, не то, что при украине было, так что грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Кено
В ответ на комментарий от Галина Алабушева История переписки2
Галина Алабушева
да сейчас в больницах отлично кормят, не то, что при украине было, так что грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Я лежала в Луговской, а вы в военном госпитале...
СсылкаПожаловаться
Галина Алабушева
В ответ на комментарий от Кено История переписки3
Кено
Я лежала в Луговской, а вы в военном госпитале...
СсылкаПожаловаться
я лежу каждый год и не в госпитале, а в разных отделениях, и кормят прекрасно, процедуры все делают бесплатно, а вы все небось украину вспоминаете, когда даж скорая спрашивала:деньги есть, тогда везут в больницу, а если денег нет, лежите дома помирайте.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Безразличие врачей к пациентам порождает ненависть к ним со стороны последних.
СсылкаПожаловаться
Ну если на то пошло, вся страна и общество в безразличии, назовите мне хоть одну профессию где нет безразличный. лодырей и прочих кто сидит не на своём месте!
СсылкаПожаловаться
Кено
В ответ на комментарий от Галина Алабушева История переписки4
Галина Алабушева
я лежу каждый год и не в госпитале, а в разных отделениях, и кормят прекрасно, процедуры все делают бесплатно, а вы все небось украину вспоминаете, когда даж скорая спрашивала:деньги есть, тогда везут в больницу, а если денег нет, лежите дома помирайте.
СсылкаПожаловаться
Повезло же вам в этой жизни и флаг вам в руки, любите вы полежать. Я родилась и жила в России, а про Украину не вспоминаю, а вы уже во втором письме провоцируете на конфликт. Бесполезно, у меня есть дела поважнее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Меня просто в ужас берут комментарии многих. Вы считаете, что и-а того, что вас полечили не так, как вы хотели, нужно убивать? У вас с головой все нормально? Почем именно медики плохие? Оглянитесь вокруг, все ли сферы у нас работают так, как надо? Почему в других профессиях работают как попало и это нормально, а к российской медицине столько претензий? Знаете, вам еще повело, что медицина у нас есть ее бесплатная хоть какая. За рубежом, на который вы все так любите опираться и приводить в пример, за вызов той же скорой вы бы отдали всю свою месячную зарплату, поэтом ее и вызывают только в самых экстренных случаях. Вас никто лечить там не будет бесплатно, даже не подойдет, если вас нет страховки. Никто вам тот же укол ношпы бесплатно не поставит. Зато за нападение на медка адут не малый срок. А здесь убивают, обвиняют и хамят на каждом углу. Обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Галина Алабушева
В ответ на комментарий от Кено История переписки5
Кено
Повезло же вам в этой жизни и флаг вам в руки, любите вы полежать. Я родилась и жила в России, а про Украину не вспоминаю, а вы уже во втором письме провоцируете на конфликт. Бесполезно, у меня есть дела поважнее.
СсылкаПожаловаться
Просто последние годы по состоянию здоровья часто стала попадать в больницу, и везде прекрасные условия. А вас если плохо кормили, то надо было не тут писать, а обратиться в Росздравнадзор. Так что раз вы этого не сделали, то просто пустые слова у вас в обвинениях.
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Убили в первую очередь человека! А не врача, конечно никто не знает, что побудило мужчину на такое тяжкое преступление, но факт остается фактом. И очень жаль, что в современном мире вся система медицины, образования и т.д не совершенна. Но в первую очередь что бы то не случилось с каждым из нас, нужно проходить все испытания жизни достойно, и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а просто так ходить убивать, это не дело.
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
В ответ на комментарий от Kallisto Laya
Kallisto Laya
Убили в первую очередь человека! А не врача, конечно никто не знает, что побудило мужчину на такое тяжкое преступление, но факт остается фактом. И очень жаль, что в современном мире вся система медицины, образования и т.д не совершенна. Но в первую очередь что бы то не случилось с каждым из нас, нужно проходить все испытания жизни достойно, и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а просто так ходить убивать, это не дело.
СсылкаПожаловаться
Понять можно каждого и в любой ситуации. Очень жаль что такие вещи происходят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария