Комментарии
13
samkakdumaeh
Такое важное событие обязательно надо отметить!!!...Сбегаю в магазин за топливом ,...нейроны D-1 умоляют-просят
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..либо, оно есть...либо его нет....Либо, у тебя есть что выпить..либо нечего...Значит что? Элементарно , Ватсот...незачто......денежки...тю..тю..(хи...хи...) шутю, яЮ так...шутю....
СсылкаПожаловаться
Алладин
А я раньше мог за ужином 150гр тяпнуть... Для аппетиту! А сейчас сижу на антибиотиках((( И никакие D1 не соблазнят! Здоровье важнее однако!
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
ВСЕ может быть,но только если человек стал пить от случайных обстоятельств ! ! А вот если человек получил алкоголизм по наследственным ГЕНАМ, то никакие воздействия человека не спасут: ОН будет пить ! ! Наследственное пьянство можно устранить только в момент зачатия человека и только ТАК ! !
СсылкаПожаловаться
Мановар Мановарыч
Хорошие нейроны. Мне их не хватает . где достать?
СсылкаПожаловаться
Тата
Даже если найдет лекарство от алкоголизма то его не пустят в массы ибо невыгодно
СсылкаПожаловаться
Данил Гусев
Опять вода
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от samkakdumaeh История переписки3
samkakdumaeh
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сергей Астапович
А если нет стопа в ночь попойки, а утром тяжело, но о похмелье и речи быть не может, т.к организм устроен. И это на протяжении добрых 25-30 лет. Так каких D нехватит? Или D2 работают с опозданием, но вдвойне)
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
Ежедневное,умеренное потребление алкоголя в разумных дозах(каждый её-дозу определяет сам) очень помогает в этой жизни,даже пользы больше,чем вреда,поверьте.Несколько дней мониторил интернет,больше всех пьют итальянцы,французы,испанцы живут дольше всех,меньше всех болеют и кайфуют при этом.Один американский профессор медицины утверждает,что 24 часа без алкоголя опасно для здоровья.Так что не бойтесь и получайте удовольствие от жизни.
СсылкаПожаловаться
Marysia Fedorova
Вы определитесь когда нибудь, куча версий причин алкоголизма и все с «умной мордой» типо грамотно обоснованны!
СсылкаПожаловаться
сергей горшков
Пить регулярно по 1 бокалу вина -хорошо, но только если оно не влияет на поведение человека .Иначе : не пей,не пей. не пей, чтобы не превратилось - в налей,налей, налей!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария