Комментарии
53
К первому сообщению
К последнему сообщению
saty
из-за этого свинья запрещена в Исламе
СсылкаПожаловаться
aleks erkin
В ответ на комментарий от saty
saty
из-за этого свинья запрещена в Исламе
СсылкаПожаловаться
А у другого домашнего скота, по вашему не может быть паразитов?
СсылкаПожаловаться
Eurovision
В ответ на комментарий от saty
saty
из-за этого свинья запрещена в Исламе
СсылкаПожаловаться
ислам - религия терроризма, не следует принимать ничего из ислама
СсылкаПожаловаться
T.C.R.P.O.C...
В ответ на комментарий от saty
saty
из-за этого свинья запрещена в Исламе
СсылкаПожаловаться
А корова, а овца, а прочие мясные продукты? Вы хоть почитайте какие паразиты присутствуют в других животных, которые в последствии передаются человеку, а потом уже пишите своё мракобесие про ислам и свинину, показывая свою необразованность.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В ответ на комментарий от Eurovision История переписки2
Eurovision
ислам - религия терроризма, не следует принимать ничего из ислама
СсылкаПожаловаться
Ислам-мировая мирная религия,а фанатиков везде хватает-и в христианстве тоже,поэтому не суди по обложке-почитай.Дурость-религия терроризма.Дураку всё на уши можно навесить.Не будь дураком-читай,учись
СсылкаПожаловаться
Бат Ахсан
В ответ на комментарий от Eurovision История переписки2
Eurovision
ислам - религия терроризма, не следует принимать ничего из ислама
СсылкаПожаловаться
Чингиз хан намаз ни читаль. А более 3 х тыс.населенных пунтов в 41-45 гг.тоже исламисты сожгли? А еретики тоже мусулманами были. Советую оглянутся назад и просвещатся, читать историю. Не надо исходить из того, убьёш одного-преступник, убьёш 1000 - герой. Одной бомбой убивают болше людей, детей, чем террористы за год. Кто больше терроризирует? Это вопрос.....
СсылкаПожаловаться
Alex
Любителям сырого фарша на заметку!
СсылкаПожаловаться
koreneva-ie@mail.ru
Да уж... Какая гадость да еще в мозг... Не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
В ответ на комментарий от Eurovision История переписки2
Eurovision
ислам - религия терроризма, не следует принимать ничего из ислама
СсылкаПожаловаться
С 1870 по 1917 в России православными было убито 17000 чиновников и офицеров. Мусульмане в это время мирно жили.
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Eurovision История переписки2
Eurovision
ислам - религия терроризма, не следует принимать ничего из ислама
СсылкаПожаловаться
не скажите не скажите,я вот например мусульманин и не разу не совершал ни чего подобного, есть и такие я не спорю но они и среди хрестьян и атеистов есть которые по 50 и 80 ни в чём не повинных людей убили в том числе и детей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария