Комментарии
11
Эрик
Тоже мне сенсация. У моей жены лучший онкохирург Давыдов Михаил Иваныч, удалил опухоль весом 30 кг (рецидивную). И никто шум не поднимал, просто профи работали. А тут 20 кг и "сенсация". Мельчают журналестеги.
СсылкаПожаловаться
Эрик
Если что, документы есть. Но у вас же 20 кг "сенсация".
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, ну, чего гордиться? Лучше бы подумали, как до такого состояния и таких размеров опухоли допустили. Да, Давыдов классный хирург, но не самый-самый. А вы знаете, что его мама гражданка ИРАНА? Поэтому сам Давыдов похож на кавказца. Очень опасная профессия у него. Ведь все директора моковского онкоцентра до него (все были хорошими хирургами) УМЕРЛИ ОТ ОНКОЛОГИИ. Здесь надо больше думать и меньше надеяться на хирургические удаления и использование химиотерапии, которая сама по себе может вызывать онкологию.
СсылкаПожаловаться
Эрик
А причем тут гордость? Просто опухоль реактивно росла (2,5 месц), но никто из гадских врачей в московских больнице не брал ответственности за лечение, диагноз видети ли, плохой и мало предсказуемый ( леймиосаркома).
Касательно родства с Ираном, вы что, нацист, раз на этом заостряетесь?
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Господа, ну, чего гордиться? Лучше бы подумали, как до такого состояния и таких размеров опухоли допустили. Да, Давыдов классный хирург, но не самый-самый. А вы знаете, что его мама гражданка ИРАНА? Поэтому сам Давыдов похож на кавказца. Очень опасная профессия у него. Ведь все директора моковского онкоцентра до него (все были хорошими хирургами) УМЕРЛИ ОТ ОНКОЛОГИИ. Здесь надо больше думать и меньше надеяться на хирургические удаления и использование химиотерапии, которая сама по себе может вызывать онкологию.
СсылкаПожаловаться
Да будь его родители хоть папуасами, лишь бы сам доктор был первоклассным специалистом!!! Не дай Вам Бог когда-то в каком-либо онкоцентре оказаться, и чтобы Вам попался некомпетентный русский врач :)))
СсылкаПожаловаться
полина ефремова
дожили....раньше гордились детьми
дожили.....опухолями гордится начали,у кого больше выросла....
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Кира _ История переписки2
Кира _
Да будь его родители хоть папуасами, лишь бы сам доктор был первоклассным специалистом!!! Не дай Вам Бог когда-то в каком-либо онкоцентре оказаться, и чтобы Вам попался некомпетентный русский врач :)))
СсылкаПожаловаться
Кира, да кто спорит, что кавказец он или нет? Просто он директор Онкологического центра! А я думаю, что он так загружен своей работой, что ему научная жизнь самого центра или поиски причин онкологии уже оттеснены далеко-далеко. Считаю, что руководить таким центром
должен ученый, способный объединить многие направления в онкологии. А так, ну, работает он как раб на галерах, а сам институт практически науку-то и не двигает. За все его
существование было сделано всего 2-3 новых противоопухолевых препарата, да разбазарено большое количество недвижимости и площадей, принадлежащих Центру.
СсылкаПожаловаться
Аленка
К ВРАЧАМ надо идти, а не к рвачам. Это самое главное.
СсылкаПожаловаться
la
А сколько женщин страдают бесплодием и невынашиваемостью, от того, что в своё время по совету подруг и всяких соседок повитух пытались самостоятельно прервать беременность. Если уж решились на этот шаг идите в специалицироанные центры а не занимайтесь самодеятельностью.
СсылкаПожаловаться
Иероним Шелехова
Дай Бог ей поправиться!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сколько врачей посетили столько диагнозов разных и рецептов получили... они молодцы кричать о диагностике но правильной ее не делаюю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария