Комментарии
50
Татьяна Клименко
Это бал во время чумы. Выпускные отменили,а здесь все можно. В чем правда,брат?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да уж, выпускные нельзя, а бал этот можно!
СсылкаПожаловаться
7777777
Если это медработники , то они заслужили этот бал.
СсылкаПожаловаться
Александр Полосков
Пир во время чумы
СсылкаПожаловаться
julia reh
Мед работники заслужили этот бал! А критикуют те, кто понятия не имеет о том как тяжело им приходиться! Помолчали бы.... или пошли волонтёрами в больницы.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Замула
Как вы все надоели!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей 111
С праздником !!!!
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от 7777777
7777777
Если это медработники , то они заслужили этот бал.
СсылкаПожаловаться
Благодарность медработникам можно было проявить и в другой форме - премия, подарочный набор/купон и тд А бал, когда из каждого утюга, говорят про третью волну, самими же медиками, это выше понимания и логики.
СсылкаПожаловаться
Издательство ЮСТИЦИЯ
В Москве и области слово медик давно стало тошным. Особенно обезумели медчиновники, страховые медкомпании и фонды ОМС, которых развелось как вшей в гражданскую войну.
СсылкаПожаловаться
Releboy
Попова видела это?
СсылкаПожаловаться
Нина И
Пир во время чумы-вот как это называется
СсылкаПожаловаться
ГС
В ответ на комментарий от Releboy
Releboy
Попова видела это?
СсылкаПожаловаться
ПОпова с Собянином там польку плясала с КОРОНОЙвирусом на голове
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
Кто все эти танцующие на балу клоуны и какое они имеют отношение к врачам, работающим на износ в красных зонах?
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Как-то подрывают в Москве святую веру в пандемию ! Только граждане вроде начинают верить ... нет , опять полный интернет фото артистов , фигуристов и куплетистов на очередном ихнем празднике , с плясками и пением без дистанции и масок . Теперь и врачи пляшут без ограничений ? Или вирус на них не действует ? А на кого он тогда действует вообще ? "А был ли мальчик" ?
СсылкаПожаловаться
Серый
Рекламная акция. Только не узнаем никогда, каковы будут послевкусия этого бала вампиров. Закон не для всех, господин Собянин?
СсылкаПожаловаться
Екатерина .
Согласна с теми, кто говорит, что это пир во время чумы.. Выглядит оскорбительно для всех остальных граждан. Этот бал создает ужасное противоречие с тем, к чему нас отовсюду призывают и действительно ухудшающейся ситуацией с количеством заболевших и умерших. Не думаю, что это настоящие медики, работающие с Ковидом. Это просто люди, любящие красивую жизнь и не думающие о других. Отсутствие масок и соблюдения мер безопасности о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Allie Moore
В ответ на комментарий от julia reh
julia reh
Мед работники заслужили этот бал! А критикуют те, кто понятия не имеет о том как тяжело им приходиться! Помолчали бы.... или пошли волонтёрами в больницы.
СсылкаПожаловаться
медработники,кто переживает за своё здоровье,на такие мероприятия не пойдёт,если действительно всё так плачевно с этим ковидом. В помещении огромное скопление народу. Согласна с теми,кто здесь написал,что можно было бы премию им выписать.Но,думаю,простых медиков там нет,только звёзды с телевидения))так что очередное лицемерное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Роговская
В ответ на комментарий от Екатерина .
Екатерина .
Согласна с теми, кто говорит, что это пир во время чумы.. Выглядит оскорбительно для всех остальных граждан. Этот бал создает ужасное противоречие с тем, к чему нас отовсюду призывают и действительно ухудшающейся ситуацией с количеством заболевших и умерших. Не думаю, что это настоящие медики, работающие с Ковидом. Это просто люди, любящие красивую жизнь и не думающие о других. Отсутствие масок и соблюдения мер безопасности о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Молодцы ребята, правильно делают. И никакой это не бал во время чумы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Не медики это выдумывают, пафос оскорбляет чувства трудящихся
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Allie Moore История переписки2
Allie Moore
медработники,кто переживает за своё здоровье,на такие мероприятия не пойдёт,если действительно всё так плачевно с этим ковидом. В помещении огромное скопление народу. Согласна с теми,кто здесь написал,что можно было бы премию им выписать.Но,думаю,простых медиков там нет,только звёзды с телевидения))так что очередное лицемерное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
У нас в любом автобусе- гораздо большее скопление народа!
СсылкаПожаловаться
Натали
Молодцы! Красивые, умные, одухотворенные лица! Рада за них! Это- ИХ праздник! Счастья им и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Новостной отдел
Это не медики, это оборотни, всех в топку, вместе с Поповой, и иже с ними. Устроили пляски на костях.... Или корона типа не для них, вот и верь теперь Поповой и всем остальным. Какие красивые, какие одухотворенные, Какой праздник, всех уволить без выходного пособия
СсылкаПожаловаться
ILYA GOMANOV
Все норм...
СсылкаПожаловаться
Ольга Марченко
Зато выпускные детям отменили и запретили родителям присутствовать при вручении аттестатов.
СсылкаПожаловаться
Diana
Как сказал классик, "тварь я дрожащая или право имею?". Похоже, нас считают биомассой, пригодной только на опыты.А медики - да, герои. Они и решают, кому из нас жить, а кому умереть? Или решает кто-то другой, а медики - просто исполнители?
СсылкаПожаловаться
Diana
В ответ на комментарий от julia reh
julia reh
Мед работники заслужили этот бал! А критикуют те, кто понятия не имеет о том как тяжело им приходиться! Помолчали бы.... или пошли волонтёрами в больницы.
СсылкаПожаловаться
Так теперь право не носить намордник надо заслуживать? Эти медики своим "лечением" тысячи людей на тот свет отправили. На ИВЛ 76% смертности - официальные данные с мэйл-ру.
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
А Бузова где?
СсылкаПожаловаться
п
жизнь продолжается так держать
СсылкаПожаловаться
Сергей
ЧЕ2020, Венгрия, Будапешт, полный стадион болельщиков и ни одного в маске.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефремов
В ответ на комментарий от julia reh
julia reh
Мед работники заслужили этот бал! А критикуют те, кто понятия не имеет о том как тяжело им приходиться! Помолчали бы.... или пошли волонтёрами в больницы.
СсылкаПожаловаться
Мед работники органы у людей вырезают и продают им тоже помогать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария