Комментарии
336
Olga Лагуна
Пи...ец...По интернам учат лечить?То пьяные,то таскают по асфальту волоком,то не понимают пациент скорее жив,чем мертв...Страшно к врачу то попасть - или не соображает в медицине,или ему просто пофиг.
СсылкаПожаловаться
ekaterina stepanova
Это точно
СсылкаПожаловаться
Ballyboden
7 гкб на каширке-мрут в коридоре-обычное дело.
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
....умер, сидя в очереди ?....жесть !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
Что значит "уволили"? Сажать надо и без права работать в медицине!!!
СсылкаПожаловаться
Lex
А мне интересно всю бригаду-то за что? Водитель в чем виноват? Фельдшер мог пострадавшего вообще не видеть, не всегда "все осматривают всех".
СсылкаПожаловаться
маруся климова
Врачей очень много безграмотных, и выпускники и "опытные" врачи в поликлиниках - один хр.
Когда работала насмотрелась и наслушалась всякого-волосы дыбом. Руководит людьми тщеславие, то что ты Врач и всё.
СсылкаПожаловаться
Беленькая Ольга
В ответ на комментарий от Ballyboden
Ballyboden
7 гкб на каширке-мрут в коридоре-обычное дело.
СсылкаПожаловаться
там вообще уже не больница . а сборник бабла , наблюдала картину 2 недели назад , в приемном покое дедушка лежал 2 часа к нему даже не подошли.... причем не один был , с внуком , плохо одеты были бедно ....
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
А всё началось ещё при коммунистах, когда в мединститутах давали преимущества комсомольчикам или детям гэбистов. Они давно обсели тёплые места, ничего не умеют и не хотят, зато пыль в глаза пускать и потрафлять начальству мастера. Я свидетель ещё в студенческие годы, как пробивались способные ребята и девчонки и как их окатывали презрением такие вот, с позволения сказать, "специалисты" - рыцари стука и подковёрных игр.
СсылкаПожаловаться
Amor-amor
какие все умные... не ходите к врачам...никогда! есть Малышева, Малахов и интернет
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
Финансирование медицины в России - это бюджет одного штата (США). Денег выделяется все меньше и меньше . С 3,8 % до 3,2% . Господа вы хотите чудес ??? Других людей надо увольнять. Но это тяжело - самих себя увольнять.
СсылкаПожаловаться
Larisa G.
Народ, а чего вы хотите? Две трети "врачей" с купленными дипломами. Как учились так и лечат. Когда у нас врачей будут готовить на бюджетных местах по строгому экзамену, да с обязательной отработкой после института 3-5 лет, тогда и врачи начнут нормальные получаться.
СсылкаПожаловаться
Лягушка кусачая
Бедная женщина.... с тяжелыми травмами, да на холодном асфальте час при минусовой температуре....
Надеюсь, выкарабкается.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Да! Наша "скорая помощь" всегда придет на помощь! Сегодня ночью у меня поднялось давление 152/95,при моем обычном давлении 90/60. Сын вызвал "скорую,врач очень долго заполнял свои какие-то документы.потом посмотрел меня(не измерив давление),посмотрел горло и сказал,что у меня ОРВИ! И уехал...
СсылкаПожаловаться
ytn ytn
Кто бы уволил Московский Департамент здравоохранения в полном составе?! За три года мою маму трижды без нашего ведома и согласия открепляли от обслуживания в Троицкой гор.больнице, а она страдала пороком сердца и тяжелой сердечной недостаточностью. В результате она не могла получать вовремя помощь в стационаре, каждые полгода госпитализация в реанимацию. Постоянно терялись истории болезни.Жалобы в департамент здравоохранения г.Москвы оставались либо без ответа либо отписки и чушь. В итоге моя мама скончалась. Подонки безразличные к людям!
СсылкаПожаловаться
Irina V.
Эти лекари, конечно, те ещё головотяпы, но я все-таки выскажусь в защиту наших врачей. Категорически не люблю обобщений "все они такие". Когда моему мужу стало плохо на улице, все сработали очень профессионально: полицейский проводил нас до медкабинета на вокзале, где провели первичный осмотр и вызвали "скорую". Ребята на "скорой" провели все необходимые манипуляции и отвезли мужа в Склиф. Там нам тоже очень повезло с врачами. Всем им большое спасибо. Муж сказал, что такого лечения (бесплатного, кстати!) он бы и в своей родной Великобритании не получил. А то, что медперсонала, лекарств и оборудования не хватает - это уже совсем другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
борис березовский
Все врачи убийцы!Кроме Бокерия!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Голубева
А скорую вообще не дождешься. Дважды приходилось с приступом уезжать на такси в больницу, скорая так и не приехала.....Такое чувство- нас просто уничтожают. Болеть нельзя! Залечат до смерти.
СсылкаПожаловаться
..
Непонятно - а ВСЯ-то бригада почему уволена? Водитель, например, причём тут? Или принцип коллективной ответственности, как в Германском рейхе?
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Larisa G.
Larisa G.
Народ, а чего вы хотите? Две трети "врачей" с купленными дипломами. Как учились так и лечат. Когда у нас врачей будут готовить на бюджетных местах по строгому экзамену, да с обязательной отработкой после института 3-5 лет, тогда и врачи начнут нормальные получаться.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Только вот в год таких чудо-врачей будут выпускать в лучшем случае несколько десятков.
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова
Наберите в поисковиках Google или Yandex три слова "диплом, купить, москва" и увидите, что цены достаточно демократичные, а выбор дипломов представлен в большом ассортименте от МГУ до МГИМО. В Москве может быть удовлетворён любой вкус.
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова
В ответ на комментарий от Татьяна Голубева
Татьяна Голубева
А скорую вообще не дождешься. Дважды приходилось с приступом уезжать на такси в больницу, скорая так и не приехала.....Такое чувство- нас просто уничтожают. Болеть нельзя! Залечат до смерти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Голубева, "такое чувство" не обманывает!
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова
В ответ на комментарий от маруся климова
маруся климова
Врачей очень много безграмотных, и выпускники и "опытные" врачи в поликлиниках - один хр.
Когда работала насмотрелась и наслушалась всякого-волосы дыбом. Руководит людьми тщеславие, то что ты Врач и всё.
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова, "руководит людьми" - Печатников Леонид Михайлович, заместитель Мэра Москвы по вопросам соц.развития. Наберите в Википедии "Печатников Леонид Михайлович" и прочитайте раздел "Критика": коррупция в распределении бюджета программы модернизации системы здравоохранения; рост смертности на фоне снижения числа амбулаторных посещений и госпитализаций.
СсылкаПожаловаться
Larisa G.
В ответ на комментарий от . История переписки2
.
Ну да. Только вот в год таких чудо-врачей будут выпускать в лучшем случае несколько десятков.
СсылкаПожаловаться
А лучше сотни недоучек? Раньше в ВУЗы были конкурсы, попадала молодёжь которая хотела учиться. Да, выпускалось специалистов много меньше, но это были СПЕЦИАЛИСТЫ. А сейчас вся страна юридических экономистов. Куда ни плюнь - не в юриста так в экономиста попадёшь)))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Кавун
Зато высокопроффесиональные военные. Для убийства есть все и это поощряется.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Larisa G. История переписки3
Larisa G.
А лучше сотни недоучек? Раньше в ВУЗы были конкурсы, попадала молодёжь которая хотела учиться. Да, выпускалось специалистов много меньше, но это были СПЕЦИАЛИСТЫ. А сейчас вся страна юридических экономистов. Куда ни плюнь - не в юриста так в экономиста попадёшь)))))
СсылкаПожаловаться
Недоучек и среди советских врачей было предостаточно. Кстати, что касается экономистов, то в СССР обладателей кандидатских и докторских степеней по экономике было больше, чем в США, зап. Европе, Австралии и Японии вместе взятых. И это - не шутка. Вот только экономики как таковой не было. Так что это всё идёт ещё с ТЕХ времён.
СсылкаПожаловаться
Ф.М.
В ответ на комментарий от Amor-amor
Amor-amor
какие все умные... не ходите к врачам...никогда! есть Малышева, Малахов и интернет
СсылкаПожаловаться
Правильно. Не ходить, не вызывать, не беспокоить) ни врачей, ни полицию..... Не забывайте, кто вас содержит. Кроме отчислений в фонд ОМС, народ платит налоги, и покупает за свой счёт расходники и препараты. Да и не подмажешь, доктор даже не посмотрит. Вот такая у нас бесплатная медицина. На деле трижды оплачиваем услуги, и помощи не получаем всё равно. Не медицина уже стала, а надзорный орган .
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
Да! Наша "скорая помощь" всегда придет на помощь! Сегодня ночью у меня поднялось давление 152/95,при моем обычном давлении 90/60. Сын вызвал "скорую,врач очень долго заполнял свои какие-то документы.потом посмотрел меня(не измерив давление),посмотрел горло и сказал,что у меня ОРВИ! И уехал...
СсылкаПожаловаться
Он поставил вам правильный диагноз.
СсылкаПожаловаться
..Mystery..
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
Да! Наша "скорая помощь" всегда придет на помощь! Сегодня ночью у меня поднялось давление 152/95,при моем обычном давлении 90/60. Сын вызвал "скорую,врач очень долго заполнял свои какие-то документы.потом посмотрел меня(не измерив давление),посмотрел горло и сказал,что у меня ОРВИ! И уехал...
СсылкаПожаловаться
С давлением 150 для чего скорую вызывать?
СсылкаПожаловаться
Amor-amor
В ответ на комментарий от Ф.М. История переписки2
Ф.М.
Правильно. Не ходить, не вызывать, не беспокоить) ни врачей, ни полицию..... Не забывайте, кто вас содержит. Кроме отчислений в фонд ОМС, народ платит налоги, и покупает за свой счёт расходники и препараты. Да и не подмажешь, доктор даже не посмотрит. Вот такая у нас бесплатная медицина. На деле трижды оплачиваем услуги, и помощи не получаем всё равно. Не медицина уже стала, а надзорный орган .
СсылкаПожаловаться
вы содержите врачей??? тогда очень плохо вы это делаете. Меня вы точно не содержите, я уже слава Богу давно не в медицине, мир ее праху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария