Комментарии
8
AVS
Я знаю, насколько "элитные" врачи в таких клиниках...
Есть не настолько элитные МОНИКИ, знаете, наверно.
Так вот там один врач при выписке рецепта выписала мне два лекарства, противопоказанные к приёму друг с другом, и при этом сделала аж три грамматических ошибки в названиях лекарств !
И ведь не просто врач, а кандидат мед.наук, между прочим !!!
Вот и лечение у нас поэтому такое-же "безграмотное".
Везде.
СсылкаПожаловаться
Дулма
В ответ на комментарий от AVS
AVS
Я знаю, насколько "элитные" врачи в таких клиниках...
Есть не настолько элитные МОНИКИ, знаете, наверно.
Так вот там один врач при выписке рецепта выписала мне два лекарства, противопоказанные к приёму друг с другом, и при этом сделала аж три грамматических ошибки в названиях лекарств !
И ведь не просто врач, а кандидат мед.наук, между прочим !!!
Вот и лечение у нас поэтому такое-же "безграмотное".
Везде.
СсылкаПожаловаться
Правы, если врач не может грамотно написать название лекарства , неграмотен во всем, причина и следствие, все взаимосвязано
СсылкаПожаловаться
power
Теперь понятно,почему Кобзон умер
СсылкаПожаловаться
Лёля
Зато какие сказки рассказывает по ТВ Скворцова!
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
В ответ на комментарий от power
power
Теперь понятно,почему Кобзон умер
СсылкаПожаловаться
Кобзон умер от рака. Если тебе до сих пор было непонятно, он болел много лет и перенёс много операций.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Наталья Смирнова История переписки2
Наталья Смирнова
Кобзон умер от рака. Если тебе до сих пор было непонятно, он болел много лет и перенёс много операций.
СсылкаПожаловаться
Кобзон умер от не правильного лечения и лапши,что ему вешали хапуги-врачи,чтобы тащить с него бабки,если тебе ещё это не понятно.
СсылкаПожаловаться
Галина Шестунина
как всё запутано
СсылкаПожаловаться
Нина Уфимцева
да правильно пишите ,что Кобзон болен был с 2005 года (онкология ) да и возраст у него уже был солидный .так что не оскорбляйте Вы друг друга .пожалуйста , По поводу медицины я. пожалуй .воздержусь от комментарий , пусть проверяют свыше насколько компитентны там работают врачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария