Комментарии
16
Riddle for you!
могу только представить прейскурант цен
СсылкаПожаловаться
Ольга Вартанова
И тем более шанс попасть туда...
СсылкаПожаловаться
raval raval
И почему не используют метасимпатическую нервную систему? Потому что это просто и бесплатно)).
СсылкаПожаловаться
сергей федоров
ВСЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ..НО НЕ ДЛЯ НАС.ПОПАДИ ТУДА.МОСКВИЧИ БЕСПЛАТНО..А ДРУГИЕ НЕ ЛЮДИ?
СсылкаПожаловаться
Надежда Ковалевская
Как попасть иногородним больным? И сколько будет хотя бы примерно стоить?
СсылкаПожаловаться
lorik890@yandex.ru
В этой клинике боли вообще существует телефон горячей линии или какая-нибудь связь для иногородних,такое ощущение ,что она была создана только для Москвичей,а для остальных Россиян нигде никакой информации как туда попасть или позвонить,короче тайна за семью печатями,зачем тогда проафишировали на всю страну,а достаточной информации не предоставили,лечили бы тогда втихую москвичей
СсылкаПожаловаться
Анна Самойлич
Как туда попасть,где можно записаться на прием и какая стоимость,хотя бы примерно?
СсылкаПожаловаться
Алина Власова
В ответ на комментарий от Анна Самойлич
Анна Самойлич
Как туда попасть,где можно записаться на прием и какая стоимость,хотя бы примерно?
СсылкаПожаловаться
На сайте Склифа есть телефоны платных услуг.Стоимость первичного приема 2 000 руб. Отношение врачей очень внимательное,мне помогли,мучалась головными болями 30 лет,сейчас всё в порядке
СсылкаПожаловаться
Владимир Сомов
у нас в городе тоже нет почему хотя говорили что будут по все й стране самара
СсылкаПожаловаться
Александр Яньшин
день добрый,каким образом попасть к Вам,страдаем от боли более 10 лет
СсылкаПожаловаться
Углова
Мечтаю избавиться от суставной боли. Почему нет информации? Куда обращаться, как попасть туда, прайс, возможности проживания и мног чего ещё хочется узнать.
СсылкаПожаловаться
Рамиля Нухова
Если для москвичей бесплатно, то я все нормально. Я была у знакомой в Москве в больнице и была удивлена, что она бесплатно лечилась от боли, но в другой клинике и ей даже делали релатокс(это ботокс) и лежала в 3-х местной палате. Там все палаты были 3-х местные и 2-х местн.
СсылкаПожаловаться
галина галив
Как попасть вашу клинику?
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от сергей федоров
сергей федоров
ВСЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ..НО НЕ ДЛЯ НАС.ПОПАДИ ТУДА.МОСКВИЧИ БЕСПЛАТНО..А ДРУГИЕ НЕ ЛЮДИ?
СсылкаПожаловаться
москвичи туда тоже фиг попадут. добиться из поликлиник направлений куда либо нереально. хоть на пороге помирай
СсылкаПожаловаться
Любовь Н
Я согласна с вами. Направление добиться нужно иметь здоровье.
СсылкаПожаловаться
Любовь Н
Как получить это направление и адрес поликлиники
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария