Комментарии
129
Татиана Ерасова
А как быть если пришли двое один 105 весит, а второй 80, чего второго не пустят???
СсылкаПожаловаться
Ирина
Какой кошмар... Ожирение это болезнь, а тут на нём обагатиться собираются.
СсылкаПожаловаться
alex
Исправьте текст. Кто вам даст 100 тыс. рублей вы что?
СсылкаПожаловаться
КаТюШкА ФоМиНа
бред какой то,за что 100 т.р за вред организму
СсылкаПожаловаться
Лариса Игумнова
Жуть! На всем стараются заработать, даже на человеческой беде, позор!
СсылкаПожаловаться
Ина Ирис
В ответ на комментарий от Лариса Игумнова
Лариса Игумнова
Жуть! На всем стараются заработать, даже на человеческой беде, позор!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Ина Ирис
Неужели им разрешат открыть такое кафе?
СсылкаПожаловаться
Мэги
И это называется за здоровую нацию!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Я тоже в недоумении, зачем это? Чтобы люди с лишним весом набирали ещё больше, это же путь к тяжёлым болезням и смерти! Люди, это не просто неразумно, это преступление!
СсылкаПожаловаться
Наталья
это как бы дискриминация. В нашей стране она запрещена законом
СсылкаПожаловаться
Svetik
С Запада хороших идей в Россию не поставляют.
СсылкаПожаловаться
садовник
Эти кафе хотят открыть, чтобы "добить" толстяков
СсылкаПожаловаться
Флажкова
По современным понятиям -я жирная ! По этому заходя в заведение просто выпить сок или кофе заметь те без плюшки или Пироженки-народ сворачивает шею! Я вот что думаю может я просто красивая !!!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МАРЛАСОВА
В ответ на комментарий от Татиана Ерасова
Татиана Ерасова
А как быть если пришли двое один 105 весит, а второй 80, чего второго не пустят???
СсылкаПожаловаться
впустят впустят добавят балли и адью и он уже за столом
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МАРЛАСОВА
В ответ на комментарий от Флажкова
Флажкова
По современным понятиям -я жирная ! По этому заходя в заведение просто выпить сок или кофе заметь те без плюшки или Пироженки-народ сворачивает шею! Я вот что думаю может я просто красивая !!!
СсылкаПожаловаться
ви прекрасная ..вот и сворачиваю .. думают если полная то должна сметать булки весом 100 кг !
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МАРЛАСОВА
В ответ на комментарий от садовник
садовник
Эти кафе хотят открыть, чтобы "добить" толстяков
СсылкаПожаловаться
Эт точно !кафе надо переименовать .."ДОБИВАЛОВКА " .."Отригаловка ! и т д
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МАРЛАСОВА
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Какой кошмар... Ожирение это болезнь, а тут на нём обагатиться собираются.
СсылкаПожаловаться
вот я про то же ..уро=и
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МАРЛАСОВА
В ответ на комментарий от Мэги
Мэги
И это называется за здоровую нацию!!!!
СсылкаПожаловаться
лента движется с едой .. толстяЧОК прийди постой ! принимай еду бистрей ! жуй и пей ! жуй и пей !
СсылкаПожаловаться
Флажкова
В ответ на комментарий от ИРИНА МАРЛАСОВА История переписки2
ИРИНА МАРЛАСОВА
ви прекрасная ..вот и сворачиваю .. думают если полная то должна сметать булки весом 100 кг !
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Вы добавили мне уверенности - теперь точно мужики шеи посворачивают !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Яковлева
В ответ на комментарий от Svetik
Svetik
С Запада хороших идей в Россию не поставляют.
СсылкаПожаловаться
Идей может быть масса, в том числе и бредовых. Но реализуют-то наши. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Надежда
Идиотизм, очередной...Люди и так страдают от лишнего веса, так им еще говорят отъедайся..К тому же у толстяков столько уже комплексов развилось благодаря ТВ, что будут стороной обегать этот ресторан. Да и название МЕРЗКОЕ жирстрест...издевательство над людьми.
СсылкаПожаловаться
Соня
жиртрес мерзкое название кто додумался
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумбарев
Обязательно зайду. Иногда, очень хочется не спеша со вкусом покушать.
СсылкаПожаловаться
Vic
я вешу 110,и это совсем не жир!!! походите в зал лет 30,и вес в 100-140 кг для настоящего качка нормален))
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МАРЛАСОВА
В ответ на комментарий от Флажкова История переписки3
Флажкова
Спасибо ! Вы добавили мне уверенности - теперь точно мужики шеи посворачивают !!!
СсылкаПожаловаться
умеренно пусть сворачивают ..оставляя для другах девушек -булочек ..например для меня ...
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МАРЛАСОВА
В ответ на комментарий от Сергей Чумбарев
Сергей Чумбарев
Обязательно зайду. Иногда, очень хочется не спеша со вкусом покушать.
СсылкаПожаловаться
а вас не пустят
СсылкаПожаловаться
Lexus
я думал открывают наоборот че нибудь правильное питание например..для"больных людей"культуристы и тд не в счет чтоб приводили себя в форму(сушились)..а они наоборот чтоб совсем жиром люди заплыли ..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Щербакова
Открывайтесь.. Только Жиртрестом не называйтесь...
СсылкаПожаловаться
Irena Brown
Хорошая идея " добро пожаловать в жиртрест " бред да и только
СсылкаПожаловаться
Андрей Борисовский
Россияне зажирели от хорошей жизни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария