Комментарии
14
pas
Обязательной вакцинация быть не может!!! Это нарушение прав людей!!! Кто вы такие??? Принимающие законы?
СсылкаПожаловаться
Нэо Дилюк
Хватит по ушам людям ездить, независимые врачи сказали что прививка убивает, чей приказ выполняете? быстрее хотят избавится от населения. Видно хорошо наворовали.
СсылкаПожаловаться
татьяна шутова
вот и все..УЧИТЕЛЯ ВЫ ГОТОВЫ? ...москва это начало,а там и до нашего города дойдет...есть ли на это основание-уже никого не волнует...
СсылкаПожаловаться
Алиса
Посмотрим как у них это получится. Бешенство идет уже открыто и полным ходом!
СсылкаПожаловаться
maddogmaycry
Прикол. Оказывается это на 100% правда что если путин сказал что то, то будет все наоборот..
Даже если вас привили, то это совсем не значит что вы не можете быть носителем вируса и заражать других. Так почему обо мне так пекутся? :)
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от maddogmaycry
maddogmaycry
Прикол. Оказывается это на 100% правда что если путин сказал что то, то будет все наоборот..
Даже если вас привили, то это совсем не значит что вы не можете быть носителем вируса и заражать других. Так почему обо мне так пекутся? :)
СсылкаПожаловаться
Да прикол не то слово.
СсылкаПожаловаться
Сергей
в смысле обязательная вакцинация?? она как бы должна быть добровольной !!!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Разве закончились испытания этой экспериментальной жижи, тогда где итоговые результаты о последствиях, но таких ни кто не опубликовывал. О какой обязаловки может идти речь, если жижа не получит статус вакцины пока не пройдет все этапы клинических испытаний...
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Сделайте доступной после 60лет прививку от ковида от института ЧУМАКОВА, родители год ждали прививку и сейчас они не могут ее сделать, потому что сделали на нее ограничение до 60лет.Другие прививки они делать не будут.
СсылкаПожаловаться
r
Когда человек подписывает бамаги на инъекцию эксперементальной жижей/вакциной, обязательна подпись в отказе от претензий. Это что же получается: при обязательной вакцинации человек должен обязательно отказаться от претензий??? Это что за жижу колят, что надо подписывать такие бумаги???
СсылкаПожаловаться
Наталья Борисовна Небукина
Европа не одобряет наши вакцины, но мы за. Это коллективизация! Не хочешь, не будешь работать! Или трать половину зар.платы на тесты и не факт, что они сделаны правильно.
СсылкаПожаловаться
виктор
вышли только на производство 1 млн. в месяц. Эти долб-бы хотели бы и привить всех и денег получить, продавая за рубеж
СсылкаПожаловаться
виктор
в Англии, на 9.07.2021 привито 67%, а заболевших только за сегодняшний день более 32 тыс. Вот и прививки!)
СсылкаПожаловаться
elena borisova
Ага, планировали 60%, а по образованию требуют 100% (Дальше - нецензурные выражения).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария