Комментарии
22
Женская логика
Это говорит не о доверии, а об отсутствии лишних денег. Ибо наши ЖК в городских поликлиниках как были ужасными, так и остались. И огромные очереди, теперь они еще больше станут. Как вспомню, как меня 4 часа на последней неделе беременности поомариновали, чтобы обменную карту оформить, так до сих пор вздрагиваю..
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Полностью согласна, это отсутствие денег. В консультациях чтобы хорошего врача найти нужно их такое количество перебрать... А уж когда видишь выписки на одну тему из ЖК и хорошего частного врача, вообще плохо становятся, ведь многие живут и не знают что у них в организме происходит, т.к. квалификации не хватает и врач попросту ничего не видит.
СсылкаПожаловаться
Vi
У нас прекрасная жк. Хоть ее не трогали. Теперь все. Капец.
Будто одни беременные туда обращаются. Полный бред подчинять жк роддомам. Врачи разбегутся.
СсылкаПожаловаться
Женская логика
В ответ на комментарий от Vi
Vi
У нас прекрасная жк. Хоть ее не трогали. Теперь все. Капец.
Будто одни беременные туда обращаются. Полный бред подчинять жк роддомам. Врачи разбегутся.
СсылкаПожаловаться
А врачей и так посокращали. У нас так к простому лору нереальео попасть, так и говорят: остался один на полставки, сократили. Не говоря уже о гинекологах.
СсылкаПожаловаться
lil
В ЖК обращаются не только беременные, но и больные,какая у них связь с роддомом? И ещё, получается,что главврач роддома,теперь будет и во главе поликлиники, за подписями надо будет идти туда?
СсылкаПожаловаться
---
Смысл в чем, я не поняла.Количество ЖК уменьшат до количества роддомов или на один роддом будет несколько ЖК?Преемственность в чем,карточки чтоли будут отдавать заранее в роддома для ознакомления врачам роддомов ,чтобы знать ,кто к ним на роды идет?
СсылкаПожаловаться
Анна Герасимова
Гениальная логика. Да у людей тупо денег нет на коммерческие клиники!
СсылкаПожаловаться
Дык
Не льзя жк относить только к беременным. Давайте отнесем теперь поликлиники к больницам, а потом поделим все на блоки где будет соединено несколько больниц и родильных домов. Кажется такое уже было. Но правда на уровне минестерства.
СсылкаПожаловаться
♡M.Nubiles♡
А в ЖК только беременные ходят?
СсылкаПожаловаться
серег попович
Сколько можно всю медицину толкать на здоровье только женщин ? сделайте хоть что то для мужчин
СсылкаПожаловаться
Vi
В ответ на комментарий от Женская логика История переписки2
Женская логика
А врачей и так посокращали. У нас так к простому лору нереальео попасть, так и говорят: остался один на полставки, сократили. Не говоря уже о гинекологах.
СсылкаПожаловаться
У нас лор исчез еще летом. Я писала в департамент, только сейчас нашли.
А жк у нас отдельно. Замечательно. Еще старая гвардия работает. И узисты прекрасные и вообще все.
Сейчас этому придет конец.
СсылкаПожаловаться
М
А мне было очень удобно ходить в жк в районе.А роддом я выбрала на др.конце Москвы.А если забеременею,то теперь не смогу выбрать где рожать?Я буду привязана к роддому кот.меня неустраивает при поликлинике?!
СсылкаПожаловаться
Женская логика
В ответ на комментарий от Женская логика История переписки2
Женская логика
А врачей и так посокращали. У нас так к простому лору нереальео попасть, так и говорят: остался один на полставки, сократили. Не говоря уже о гинекологах.
СсылкаПожаловаться
Безобразие с врачами творится. У нас на работе ввели как бонус ДМС в ингосстраховских клиниках. Так вот там - все врачи, очередей нет, все улыбаются. А все почему: потому что мы клиенты!! А качество обслуживания - средненькое. Зато мрамор и цветы везде.
СсылкаПожаловаться
Женская логика
В ответ на комментарий от *** История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Слава Богу, что отстрелялась, уже двое есть
СсылкаПожаловаться
Татьяна К
Но в женскую консультацию ходят не только по беременности!
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Эти хрипуны и печатники уже достали, испоганили всю медицину. Обасрали ну развалилиуже до фундамента не угомоятся. Вообще это реформа не правильная.
СсылкаПожаловаться
Лариса Меловатская
абсолютно бессмысленная реорганизация медицины. Когда высаживают растения во дворах или благоустраивают территории, то спрашивают мнение жителей. А здоровье многократно важнее, но здесь мнение никого не интересует, видимо задача только оптимизировать, а здоровье вторично или еще хуже.
И предела этому нет. Чиновники бездушные существа, где бы они не работали, включая здравоохранение.
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Здесь главный вопрос состояние банковского счёта того чиновника который совершает реформу.
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
В ответ на комментарий от Тапдык Мамедов
Тапдык Мамедов
Здесь главный вопрос состояние банковского счёта того чиновника который совершает реформу.
СсылкаПожаловаться
Увеличение число цифр банковского счета
СсылкаПожаловаться
Екатерина Несынова - Мунтян
А не беременным куда обращаться?
СсылкаПожаловаться
Танюша
Раньше была такая практика - каждый участковый врач должен был периодически отработать смену в роддоме. Надо сказать что это была довольно хорошая практика и взаимодействие между врачами. Возродить бы её снова.
СсылкаПожаловаться
зоя медникова
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Раньше была такая практика - каждый участковый врач должен был периодически отработать смену в роддоме. Надо сказать что это была довольно хорошая практика и взаимодействие между врачами. Возродить бы её снова.
СсылкаПожаловаться
А как же быть небеременным женщинам. Могут же быть другие проблемы. А то если не беременная то и ко врачу не запишешься.У нас работа женских консультаций сводится только к работе с беременными, а что делать не беременным как молодым, так и пожилым. Если не беременна с тобой и разговаривать не хотят. Перегиб однако.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария