Комментарии
10
Олег Золотухин
Руководителям медицинских организаций поручено обеспечить амбулаторно-поликлиническое обслуживание населения преимущественно на дому.
И кто это будет делать если в поликлиниках штат врачей в лучшем случае 50процентов?
СсылкаПожаловаться
Lyudmila
Какие фильтры при приеме детей.... Бред! Медсестра на три сада! В группе по 25-30 человек. Воспитатель не проследит. Спасибо государству за оптимизацию!
СсылкаПожаловаться
Марина
Почему не закрыть школы и сады на период эпидемии, чего ждать!? Разве это реально отследить и отсеять утром заболевших детей!
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
В ответ на комментарий от Lyudmila
Lyudmila
Какие фильтры при приеме детей.... Бред! Медсестра на три сада! В группе по 25-30 человек. Воспитатель не проследит. Спасибо государству за оптимизацию!
СсылкаПожаловаться
Фильтры на бумаге, для отчета)
СсылкаПожаловаться
Mixail
Что не новость то ''эпидемия''
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тихонов
70 тысяч что-то цифра большая,очепятка???
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, да Ваши комментарии никому не нужны. Это все, как надписи на двери сортира. Можно еще добавить, что в деревне дураков. Представьте себе, какой должна быть марлевая повязки, чтобы через нее не проникли вирусы? Прививки - огромная глупость. Надо знать, какой штамм вируса способствует сейчас заражению и именно против него проводить прививку, иначе мы только будем способствовать появлению мутаций того вируса который не уничтожили. Господа, у нас есть фирмы выпускающие БЕТУЛИН , который доказал свою противовирусную активность. Как Вы думаете, чиновники от медицины поддерживают эту фирму? Господа, рекомендую Вам использовать (за неимением большего) отвары почек березы, сосны, возможно и прополиса и пр. при сложившейся ситуации. Может это поможет хоть чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Дмитрий Тихонов
Дмитрий Тихонов
70 тысяч что-то цифра большая,очепятка???
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумал , может 7 тыс
СсылкаПожаловаться
Ирина
70 тыс? .. Что хотят, то и пишут)
СсылкаПожаловаться
Снежанна Воронцова
Сейчас грипп разный бывает, тот же свиной, говорят, вернулся, вот почему многие в метро в медицинских масках ходят. Я тут на днях разболелась, причем так резко температура подскочила до 38,3. Я очень боялась, что может свиной грипп. Начала принимать Антигриппин, он же специально от гриппа разработан, я его стандартно принимаю при признаках простуды, температура начала снижаться, я еще несколько дней принимала, пришла в норму достаточно быстро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария