Комментарии
127
Konstantin Ryabinin
В московской?
СсылкаПожаловаться
Ilgiz Bulatov
Следственные действия надо проводить во всех государственных больницах страны и в минздраве в том числе. Везде относятся к пациентам плохо. Просидел в очереди с острой болью более трех часов и в итоге даже отказали в больничном.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В статье про Великий Новгород, а в заголовке - московская больница...
СсылкаПожаловаться
Galina Streltsova
женщина из ВН,а б-ца москва
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Ilgiz Bulatov
Ilgiz Bulatov
Следственные действия надо проводить во всех государственных больницах страны и в минздраве в том числе. Везде относятся к пациентам плохо. Просидел в очереди с острой болью более трех часов и в итоге даже отказали в больничном.
СсылкаПожаловаться
Не правда, не везде относятся плохо
СсылкаПожаловаться
latimeria
Да как обычно к врачам обращаются когда уже только чудо может спасти. А врачи не святые чтобы наложением рук со смертного одра возвращать.
СсылкаПожаловаться
Лю
понаехали
СсылкаПожаловаться
rosetta
Афигеть содержательная какая статья. Но без следственного комитета и стукнутых в комментах никуда
СсылкаПожаловаться
dmitry dmitry
Это реальность. Где-то ставят на ноги девушку, подхватившую редкий вирус от заграничной кошки, а у нас народ умирает от простуды. Реформа здравоохранения прошла успешно! Министр отчитался - премьер похвалил.
СсылкаПожаловаться
Ирина Михайловская
теперь лекарства в аптеке продают только по рецептам хоть умри но без рецепта не дадут вот и умирают люди от простого гриппа
СсылкаПожаловаться
Разная
В ответ на комментарий от Ирина Михайловская
Ирина Михайловская
теперь лекарства в аптеке продают только по рецептам хоть умри но без рецепта не дадут вот и умирают люди от простого гриппа
СсылкаПожаловаться
умирают не от гриппа, а от осложнений
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Ирина Михайловская
Ирина Михайловская
теперь лекарства в аптеке продают только по рецептам хоть умри но без рецепта не дадут вот и умирают люди от простого гриппа
СсылкаПожаловаться
И что вы такое собрались покупать в аптеке, чтобы вылечиться от гриппа? Сейчас без рецепта не продают в основном антибиотики, а они вам при гриппе помогут, мягко говоря, не очень.
СсылкаПожаловаться
Ирина Михайловская
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
И что вы такое собрались покупать в аптеке, чтобы вылечиться от гриппа? Сейчас без рецепта не продают в основном антибиотики, а они вам при гриппе помогут, мягко говоря, не очень.
СсылкаПожаловаться
антибиотики очень хорошо помогают при осложненном гриппе
СсылкаПожаловаться
Ирина Михайловская
В ответ на комментарий от Разная История переписки2
Разная
умирают не от гриппа, а от осложнений
СсылкаПожаловаться
правильно сказали
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Ирина Михайловская История переписки3
Ирина Михайловская
антибиотики очень хорошо помогают при осложненном гриппе
СсылкаПожаловаться
Ага, средство от бактерий помогает от вируса. Нобелевку вам.
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
И что вы такое собрались покупать в аптеке, чтобы вылечиться от гриппа? Сейчас без рецепта не продают в основном антибиотики, а они вам при гриппе помогут, мягко говоря, не очень.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у меня например был рецепт на антибиотики, но его даже не спросили, продали так.
СсылкаПожаловаться
леля незнамова
Дорогие антибиотики, в которых много бесполезных наполнителей, продают без рецепта.
СсылкаПожаловаться
Кама С.
В ответ на комментарий от Нет История переписки4
Нет
Ага, средство от бактерий помогает от вируса. Нобелевку вам.
СсылкаПожаловаться
Спасает от осложнений
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от волшебная фея История переписки3
волшебная фея
Не знаю, у меня например был рецепт на антибиотики, но его даже не спросили, продали так.
СсылкаПожаловаться
Плохо. Значит, такие, как Ирина, которая тут писала, могут их себе самостоятельно поназначать от гриппа или еще чего, что антибиотиками в принципе не лечится, а если и лечится, то не так, как лечатся они. Я бы на вашем случае пожаловалась на аптекаря, который так наплевательски к этому относится. Не чтобы просто пожаловаться, естественно, а потому что вред от такого использования антибиотиков будет для всех, а не только для этих самых ирин.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Кама С. История переписки5
Кама С.
Спасает от осложнений
СсылкаПожаловаться
В смысле - спасает от осложнений? То есть вы антибиотики пьете так, на всякий случай, чтобы осложнений не было?
СсылкаПожаловаться
Кама С.
В ответ на комментарий от Нет История переписки6
Нет
В смысле - спасает от осложнений? То есть вы антибиотики пьете так, на всякий случай, чтобы осложнений не было?
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, после 7 дней гриппа и небольшой температуре ребенку прописали антибиотик по этой причине - чтобы не было осложнений. Подруге тоже врач сказал : если грипп затянулся , нужно антибиотик во избежание осложнений . Это не мои дилетантские фантазии
СсылкаПожаловаться
алиева севиль
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
В статье про Великий Новгород, а в заголовке - московская больница...
СсылкаПожаловаться
Ну она из Великого Новгорода ,а жила и умерла в Москве
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Кама С. История переписки7
Кама С.
Ну, во-первых, после 7 дней гриппа и небольшой температуре ребенку прописали антибиотик по этой причине - чтобы не было осложнений. Подруге тоже врач сказал : если грипп затянулся , нужно антибиотик во избежание осложнений . Это не мои дилетантские фантазии
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, лучше бы это были ваши фантазии. Я в ужасе от наших врачей.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от dmitry dmitry
dmitry dmitry
Это реальность. Где-то ставят на ноги девушку, подхватившую редкий вирус от заграничной кошки, а у нас народ умирает от простуды. Реформа здравоохранения прошла успешно! Министр отчитался - премьер похвалил.
СсылкаПожаловаться
Не от простуды,а от гриппа-у нас м\с умерла от осложнений после гриппа.
СсылкаПожаловаться
Ариадна
Моя мамочка умерла от этого вируса 3 года назад. Ничего не предвещало...сегодня ровно 3 года.И около 30 человек в городе за месяц умерли от этого свиного гриппа. Царство небесное.
СсылкаПожаловаться
Кама С.
Вы врач? Что по-вашему предпринимать, если после гриппа начался кашель и есть риск бронхита или пневмонии? Лечиться травами? )
СсылкаПожаловаться
Olegarxxx
У меня из-за антибиотика ухудшился слух, дало осложнение на слуховые нервы, когда я ещё младенцем был и подхватил заразу от вскрытого скотомогильников. Не могли сбить температуру, пришлось колоть антибиотик, иначе бы умер в 90-х((
СсылкаПожаловаться
Sparky Prozac
В ответ на комментарий от Лю
Лю
понаехали
СсылкаПожаловаться
Великий Новгород это Россия если вы не учили географию, что за отношение звериное или оно у вас инстективное уже?
СсылкаПожаловаться
Miron Rauh
Великий Новгород это разве в России? Что все в Москву тянуться? У вас в Украине уже лекарства не выдают..
СсылкаПожаловаться
светлана мельникова
В ответ на комментарий от Нет История переписки4
Нет
Ага, средство от бактерий помогает от вируса. Нобелевку вам.
СсылкаПожаловаться
Средства от бактерий помогают бороться с бактериальными осложнениями гриппа, от которых умирают ежегодно тысячи пациентов . На самом деле популистские утверждения о том, что вирус не лечат антибиотиками приводят к тяжелым последствиям. Почти всегда к вирусной инфекции присоединяется бакинфекция, которую необходимо вовремя начать лечить антибиотиками. Да , такие больные умирают, а что вы хотите, всё очень серьезно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария