Комментарии
31
Татьяна Трусова
Я не применяла гомеопатию, но люди её хвалят.
Я считаю, что следует оставить хороших специалистов.
СсылкаПожаловаться
Ульяна_@
А я принимала это лекарство и благодаря ему выличилась от болезни, которой мучилась почти 20 лет! А если еще и говорить о стоимости этих лекарств, то сумма получается совсем смешная по сравнению с различными хим.препаратами, которые прописывали мне врачи.
СсылкаПожаловаться
lil
Ну наверное, в наше время не сложно провести лабораторные исследования, выяснить пользу,запретить те,что не соответствуют заявленому, и выложить информацию в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
Kirina
По-моему, просто хотят ликвидировать конкурента. Значит точно работает:)) А почему можно посмотреть здесь. Очень хорошо все объясняет доктор Бобров https://www.youtube.com/watch?v=TGrkGFv0nFM&list=PLEL_JmakfElMbHk6GRDxwj4dIE7MehN_d
СсылкаПожаловаться
vasiliy lahnovskiy
Хватит бред нести. Долой гомеопатии! Долой мракобесие средневековья! Ура,товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
aрт
Денег же не хотят терять на этой гомеопатии...а ора бесполещна вообще и нигде в мире ее не спорсирует государство.хватит тиатить деньги на чушь,пусть закупают то, что реально нужно для лечения
СсылкаПожаловаться
Свободный Как Птица
Так же когда-то и телегонию запретили ...умники
СсылкаПожаловаться
Елена Крюкова
Отвалите от гомеопатии. Дур дом какой-то. Что так резко все ополчились. 14 лет на гомеопатии всей семьей и без ядов антибиотиков м т. д. Никто так рьяно не кричал. Что денег не хватает? Орви - сколько денег ? 2 тыс. Руб минимум. А с гомеопатией 500 руб максимум и печень не надрывается.
СсылкаПожаловаться
lelisbolis
Нужны реально помогающие лекарства! Голмеопатия? Не слышал..
СсылкаПожаловаться
Никитушка Доропиенко
А не слышал тот кто вообще никогда не пробовал. А вы попробуйте и за уши не оттащишь. Я тоже 10 лет и трое детей моих только ей и лечимся и бронхит и гайморит и ларингит т.д. Врача грамотного днем с огнем не сыщешь вот это да. Нечего на гомеопатию нападать. Пусть более важными делами академики займутся. И вообще я не понимаю как можно рассуждать о чем даже представления не имеешь?!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шандер
я думаю и так всё понятно. от траволечения выручка не большая, а эффект есть.
СсылкаПожаловаться
алексей бушин
Вылечил двухлетнего ребенка от аллергии гомеопрепаратами. До этого чем только не лечили ничего не помогало.
СсылкаПожаловаться
лю.лю.
конечно они против,откаты то тютю...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кравченко
Если гомеопатические препараты запрещают на таком уровне значит они действительно эффективные и представляют конкуренцию, это все примитивный заказ. Бабло правит миром!
СсылкаПожаловаться
Лариса Фролова
Гомеопатические лекарства помогают многим, если бы они не помогали, не было бы очередей в гомеопатических аптеках. Например, в аптеке на Войковской всегда много людей, приезжающих туда со всей Москвы именно за гомеопатическими лекарствами
СсылкаПожаловаться
CV
В ответ на комментарий от Владимир Шандер
Владимир Шандер
я думаю и так всё понятно. от траволечения выручка не большая, а эффект есть.
СсылкаПожаловаться
Гомеопатия и траволечение это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
светлана ивлева
Пишу на собственном примере. Врачи ставили онкологию по груди. И наревелась и кучу лекарств перепила. Почти 2 года лечилась, дошла до того, что грудь во время ходьбы держала руками боль была невыносимая. Уже на предоперационном осмотре , доктор посоветовал попить гомеопатические препараты. Мне полегчало дня через2-3 . Все дело в том, что пить надо строго в определенное время и строго определенную дозу. Лечилась долго ,но все прошло и сейчас только контроль 2 раза в год. Не всегда помогают антибиотики, а знающие врачи могут параллельно назначать и гомеопатию. Все зависит от человека и врача.
СсылкаПожаловаться
777
Это кто там такой в думе делитант сидит неуч да и просто балабол за такую не компетентнось нужно выставить его или ее посмешищем Хаха гомеопаты это такая лже наука которая подразумевает содержание одной лечебной молекулы на бочку лекарства или активного вещества,то есть купил пузырек и с какой то долей вероятности там может быть или вовсе нету одной молекулы лечебного вещества, во всем мире гомеопаты признаны лже лекарством ,но только в России это бизнесс. с таким утверждением в растущем дереве тоже в обмене веществ присутствует микро элемент золота и почти вся таблица менделеева, но почемуто ни кто не добывает эти драгоценные элементы.А наши врачи их прописывают кому не лень, скорей вам поможет БАД чем гомеопад.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Никитушка Доропиенко
Никитушка Доропиенко
А не слышал тот кто вообще никогда не пробовал. А вы попробуйте и за уши не оттащишь. Я тоже 10 лет и трое детей моих только ей и лечимся и бронхит и гайморит и ларингит т.д. Врача грамотного днем с огнем не сыщешь вот это да. Нечего на гомеопатию нападать. Пусть более важными делами академики займутся. И вообще я не понимаю как можно рассуждать о чем даже представления не имеешь?!
СсылкаПожаловаться
Дак вот они как раз и имеют представление о том что это такое! Это вы не имеете!)
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от алексей бушин
алексей бушин
Вылечил двухлетнего ребенка от аллергии гомеопрепаратами. До этого чем только не лечили ничего не помогало.
СсылкаПожаловаться
А какими именно если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко
Если гомеопатические препараты запрещают на таком уровне значит они действительно эффективные и представляют конкуренцию, это все примитивный заказ. Бабло правит миром!
СсылкаПожаловаться
Нет, это значит что учёные уже устали терпеть то как друзья нашего президента губят наш народ продавая необразованым людям вместо лекарств обычную воду по цене в 500 рублей за 10мл! Люди умирают из за такого лечения а вам кремлеботам все равно... Гомеопатия это лженаука, которая во всех исследованиях показала свою эффективность только на уровне плацебо и не более! Примитивный заказ - это как раз вы! Со всех щелей повылазили кремлеботы которые вчера ещё писали о том какой президент у нас хороший а навальный урод а сегодня свежий заказ - защитить всеми силами гомеопатию! Ведь это очень прибыльный бизнес продавать воду и сахар по 500р за грамм!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от 777
777
Это кто там такой в думе делитант сидит неуч да и просто балабол за такую не компетентнось нужно выставить его или ее посмешищем Хаха гомеопаты это такая лже наука которая подразумевает содержание одной лечебной молекулы на бочку лекарства или активного вещества,то есть купил пузырек и с какой то долей вероятности там может быть или вовсе нету одной молекулы лечебного вещества, во всем мире гомеопаты признаны лже лекарством ,но только в России это бизнесс. с таким утверждением в растущем дереве тоже в обмене веществ присутствует микро элемент золота и почти вся таблица менделеева, но почемуто ни кто не добывает эти драгоценные элементы.А наши врачи их прописывают кому не лень, скорей вам поможет БАД чем гомеопад.
СсылкаПожаловаться
Вы просто не понимаете как работает гомеопатия и не знаете что вода обладает "памятью"!
Вот вам научное обьеснение гомеопатии!
«На основании научных исследований последних лет, мы имеем основания предполагать, что гомеопатический препарат – это есть совокупность квантовых полей, образующихся при реализации технологии потенцирования (ступенчатой динамизации), которые биорезонансно взаимодействуют с подобными квантовыми полями организма, т.е. подобное взаимодействует с подобным...
СсылкаПожаловаться
777
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
Вы просто не понимаете как работает гомеопатия и не знаете что вода обладает "памятью"!
Вот вам научное обьеснение гомеопатии!
«На основании научных исследований последних лет, мы имеем основания предполагать, что гомеопатический препарат – это есть совокупность квантовых полей, образующихся при реализации технологии потенцирования (ступенчатой динамизации), которые биорезонансно взаимодействуют с подобными квантовыми полями организма, т.е. подобное взаимодействует с подобным...
СсылкаПожаловаться
Ха ха Это ты сам придумал делитант, это все го лишь бизнесс который на такой рекламме дурят головы людям , тебя на зону нужно как гомосека что бы ты отвечал за свои слова.
СсылкаПожаловаться
алексей бушин
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
А какими именно если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Не все так просто. Сначала нужно показать ребенка врачу гомеопату. Он выпишет рецепт. В аптеке сделают шарики. И объяснят как принимать. Я растворял 2 шарика в стакане воды и давал ребенку 1 чайную ложку. 2 раза в сутки. Каждый прием из новых шариков.
СсылкаПожаловаться
Алексий П
Зашел я в аптеку, дайте что нибудь от простуды, дают мне малюсенький тюбик с гранулами за 400р, со словами вот, отличное средство. Пил дня три, эффекта ни какого, потом прочитал под луппой гомеапатическое средство... Вот это я считаю преступление!
СсылкаПожаловаться
Ольга Юрьевна
Какие могут быть специалисты в гомеопатии, шарлатанство одно!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от 777 История переписки3
777
Ха ха Это ты сам придумал делитант, это все го лишь бизнесс который на такой рекламме дурят головы людям , тебя на зону нужно как гомосека что бы ты отвечал за свои слова.
СсылкаПожаловаться
нет, я этого не придумывал - это кто то там из них, из гомекопатов это выдумал! я столько не выкурю просто, чтобы такой бред сочинить))) кстати мне тут одна особа ответила что была уже куча экспериментов даказывающих что вода обладает памятью! и она в одном из них даже участвовала и на себе самой убедилась в этом!!! попросил ссылку на статью об этом эксперименте! пока ждем-с...
СсылкаПожаловаться
Никитушка Доропиенко
В ответ на комментарий от Алексий П
Алексий П
Зашел я в аптеку, дайте что нибудь от простуды, дают мне малюсенький тюбик с гранулами за 400р, со словами вот, отличное средство. Пил дня три, эффекта ни какого, потом прочитал под луппой гомеапатическое средство... Вот это я считаю преступление!
СсылкаПожаловаться
Тогда не лезьте туда о чем даже представления не имеете! Кушайте свои лекарства по бешенным ценам и умолкните....и не мешайте людям жить! Или у нас в медицине доблестной шарлатанов нет?! Все такие белые и пушистые?! Кушайте ребятки. Нам больше достанется...жаль Вас
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кравченко
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
Нет, это значит что учёные уже устали терпеть то как друзья нашего президента губят наш народ продавая необразованым людям вместо лекарств обычную воду по цене в 500 рублей за 10мл! Люди умирают из за такого лечения а вам кремлеботам все равно... Гомеопатия это лженаука, которая во всех исследованиях показала свою эффективность только на уровне плацебо и не более! Примитивный заказ - это как раз вы! Со всех щелей повылазили кремлеботы которые вчера ещё писали о том какой президент у нас хороший а навальный урод а сегодня свежий заказ - защитить всеми силами гомеопатию! Ведь это очень прибыльный бизнес продавать воду и сахар по 500р за грамм!
СсылкаПожаловаться
Каждый человек имеет право иметь свое мнение. И если вы так ненавидите эту страну шлепайте вместе со своим навальным к своим хозяевам за атлантику!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Дмитрий Кравченко История переписки3
Дмитрий Кравченко
Каждый человек имеет право иметь свое мнение. И если вы так ненавидите эту страну шлепайте вместе со своим навальным к своим хозяевам за атлантику!
СсылкаПожаловаться
Это у тебя хозяева, холоп! А я хочу жить в стране где хоть как то срблбдаються права человека, где власть не основывается на коррупции, в стране где можно честно заниматься бизнесом, где право собственности является святым и неотъемлемым правом человека! И если моя родина в данный момент не соответствует моим желаниям то да - я уеду рт сюда. Потому в таком бардаке жить не хочу и не могу! А вас если здесь все устраивает то и живите здесь! Дороги вас устраивают? Зарплаты? Медицина? Образование? То что чиновники воруют миллиардами вас устраивает? То что вы живёте в нищете, дохните и становитесь инвалидами из за этой коррупции вас тоже устраивает? Ну тогда поздравляю вас! Вы - настоящий терпила! Ой, то есть я хотел сказать настоящий патриот!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария