Комментарии
128
Free Age
Издеваться у нас умеют, врачи плевать хотели на людей, это уже новое сословие, как чиновники, неприкасаемы... В современной медицине больных не лечат, а сажают на лекарственную иглу.
СсылкаПожаловаться
lari
В Москве тоже самое! Я когда ногу сломала меня муж на себе таскал сначала в травмпункте, а потом в больнице из кабинета в кабинет. И в палате больницы тоже самое! Пока родственники костыли не принесли ты привязан. Дочь 8 лет когда сломала, там вообще пришлось нести от ворот филатовской больницы до крыльца травпункта метров 300. А внутри уже предложили коляску.
СсылкаПожаловаться
Elena Syomihina
Я живу в доме без лифта на 5 этаже, и ходила каждую неделю в травму отмечать больничный (лично). Врач сказал, что так положено.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Это уже не допустимо. Администрация ЛПУ должна предвидеть такие ситуации и перенести кабинет травматолога на первый этаж, так как такой случай не единичный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Останин
да ладно вам. Зато какой мост построили!
СсылкаПожаловаться
Иван Богачёв
В ответ на комментарий от Дмитрий Останин
Дмитрий Останин
да ладно вам. Зато какой мост построили!
СсылкаПожаловаться
Причём здесь мост? Ещё Украину и Сирию приплети ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Манукян
Ха) у нас тоже единственный в городе травм/пункт на втором этаже) люди ели взабираются)
СсылкаПожаловаться
илья илия
В ответ на комментарий от Иван Богачёв История переписки2
Иван Богачёв
Причём здесь мост? Ещё Украину и Сирию приплети ...
СсылкаПожаловаться
зато как пенсионеры довольны, да?
СсылкаПожаловаться
К
Люди, да вам няньку надо, а не врача. А как вы со сломаной ногой какать ходите? А в магазин? А в хрущевке на этаж поднимаетесь? Или там все ОК, а проблемы возникают только в ЛПУ? Я с вас не могу :)
СсылкаПожаловаться
К
конечно, врач на приеме лично виноват в неработающие лифте :)
СсылкаПожаловаться
x3m
я запутался-в заголовке что она на 3 этаж не могла подняться,а дочка говорит непонятно как на 1й этаж спускаться будут.так они поднимались,или спускались с 3 этажа черт подери??
у меня болеле колени несколько месяцев,ходил на костылях,да еще зимой в куче снега,и в хрущевке без лифта на 4 этаж. куда жалобу писать,чтоб мне лифт поставили??
СсылкаПожаловаться
Марина Москалюк
А чиновникам плевать, что женщина ползла . Полное равнодушие и мы во всем это живем. Медработники равнодушны к страданиям людей, продавцы обвешивают и подсовывают неликвид, ремонтники творят халтуру, вообщем-кто кого надурит.
СсылкаПожаловаться
олег молов
В ответ на комментарий от Марина Москалюк
Марина Москалюк
А чиновникам плевать, что женщина ползла . Полное равнодушие и мы во всем это живем. Медработники равнодушны к страданиям людей, продавцы обвешивают и подсовывают неликвид, ремонтники творят халтуру, вообщем-кто кого надурит.
СсылкаПожаловаться
это медработники вывели лифт из строя? какое издевательство!
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
А помочь мамке спуститься (или подняться) дочка не догадалась? И конечно же, в том, что лифт сломался, виноваты "врачи - убийцы".
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
Бежать надо..
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
Стыд и позор.Мосты строят "впереди планеты всей",а люди ползком по лестницам.Нет,никогда порядка у вас не будет.Людей жалко.
СсылкаПожаловаться
Юзд Аб
Просто надо сделать все больницы и поликлиники одноэтажными... Барачно-блочного типа! Назначить старост, старших по блокам и прочая.. И всё будет ГУТ!
СсылкаПожаловаться
Юзд Аб
КрымНаш грите..? Вот и ползите!)))
СсылкаПожаловаться
Юзд Аб
Доллар самая нестабильная валюта в мире! Вон.. Вчера этот фантик стоил 63 руб.. сегодня-65!
СсылкаПожаловаться
Юзд Аб
Это Путин сломал ей ногу!!! Казёл эдакий!
СсылкаПожаловаться
Марина Москалюк
В ответ на комментарий от Sergej Viktorovich История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не нравится, конечно. Хамское отношение всех ко всем, о чем красноречиво сообщает ваше изречение. Не знаю о чем вы, а я об отсутствии сочувствия и низком уровне гражданской ответственности.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Издеваться у нас умеют, врачи плевать хотели на людей, это уже новое сословие, как чиновники, неприкасаемы... В современной медицине больных не лечат, а сажают на лекарственную иглу.
СсылкаПожаловаться
А врачи здесь причём,не они же строили поликлинику,в нашей поликлинике вообще лифта нет,хирург работает на 1 этаже,а рентген на 2 так и ползают больные.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А врачи здесь причём,не они же строили поликлинику,в нашей поликлинике вообще лифта нет,хирург работает на 1 этаже,а рентген на 2 так и ползают больные.
СсылкаПожаловаться
Конечно врачи и другие мед. работники тут не причем. Все молчат и тихо ждут когда придет кто то с "небес" и решит все вопросы...
СсылкаПожаловаться
............
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Комментарий удален.Почему?
Одно дело врач не спустился, другое дело родная дочка стояла рядом как её мать ползёт по лестнице, а потом достала телефон и стала её снимать. Вот где настоящий смех над русскими.
СсылкаПожаловаться
............
Это всё цирк и шоу, как вы не понимаете? Догадайтесь, кто по-вашему делал это фото, правильно - это была родная дочка этой бабушки, с которой они вместе приехали в больницу. Так вот из кабинета они с ней вышли вместе, а дальше бабушка начала ползти, а дочка фотографировать. После чемпионата мира, в республике началась борьба за власть, все друг-друга подставляют и район Ковылкино не исключение. Данный инцидент, банальная подстава главного руководства клиники и очернение репутации главы Ковылкинского района.
СсылкаПожаловаться
Vessela
В ответ на комментарий от ............
............
Это всё цирк и шоу, как вы не понимаете? Догадайтесь, кто по-вашему делал это фото, правильно - это была родная дочка этой бабушки, с которой они вместе приехали в больницу. Так вот из кабинета они с ней вышли вместе, а дальше бабушка начала ползти, а дочка фотографировать. После чемпионата мира, в республике началась борьба за власть, все друг-друга подставляют и район Ковылкино не исключение. Данный инцидент, банальная подстава главного руководства клиники и очернение репутации главы Ковылкинского района.
СсылкаПожаловаться
Это не шоу , а наша Российская действительность. У нас в больнице три этажа, а лифта вообще нет и рентген на 2 этаже. Так вот инвалиды и ползают как хотят. А человеку со сломанной ногой на лестнице и не поможешь. С костылями никак и даже с поддержкой не всегда получается, действительно проще на коленях, а если человек полный, то его и поддержать не каждый может. Все это мы сами прошли. Маму со сломанной ногой брат буквально тащил по лестнице, благо он мужик здоровый, а я вот не смогла. Так что ничего удивительного!
СсылкаПожаловаться
............
Какая ещё твоя Российская действительность?
СсылкаПожаловаться
Светлана Дорожкина
В ответ на комментарий от Анна Анна
Анна Анна
Стыд и позор.Мосты строят "впереди планеты всей",а люди ползком по лестницам.Нет,никогда порядка у вас не будет.Людей жалко.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Аleks
В ответ на комментарий от Vessela История переписки2
Vessela
Это не шоу , а наша Российская действительность. У нас в больнице три этажа, а лифта вообще нет и рентген на 2 этаже. Так вот инвалиды и ползают как хотят. А человеку со сломанной ногой на лестнице и не поможешь. С костылями никак и даже с поддержкой не всегда получается, действительно проще на коленях, а если человек полный, то его и поддержать не каждый может. Все это мы сами прошли. Маму со сломанной ногой брат буквально тащил по лестнице, благо он мужик здоровый, а я вот не смогла. Так что ничего удивительного!
СсылкаПожаловаться
а вы жалобу написали? нет? тогда не нойте
СсылкаПожаловаться
К
В ответ на комментарий от Алмаз Нургаллиев
Комментарий удален.Почему?
И ты тоже гори в аду :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария