Комментарии
53
Я
Мир окончательно сошел сума.
СсылкаПожаловаться
Вася Форточкин
А мне пупок ямочкой нравится. И чтоб без пирсинга!
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
ОМГ, я сначала прочитала "мода на дизайнерские покупки".
Какие у богатых причуды странные! :)
А вот то, что пирсинг из прошлого - зло, было понятно с самого начала. У кого-то и проколотые уши выглядят отвратительно с возрастом. :(
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Дурдом на выезде - мужской макияж, дизайнерские пупки. Людей хрень какая-то интересует, даже страшно.
СсылкаПожаловаться
игорь горин
блуд и разврат..срамота
СсылкаПожаловаться
lavalette
Когда же мода на мозги появится
СсылкаПожаловаться
arcoiris
конечно, вертикальный пупок смотрится лучше, потому что это признак того, что мышцы подкачены. А горизонтальный означает, что он заплыл жиром. То есть если накачать живот и сузить талию, то пупок сам станет вертикальным овалом. А то, что процитировано в статье - сделайте вертикальный пупок, и талия будет смотреться Уже,-- ерунда полная, причина и следствие поменяны местами.
СсылкаПожаловаться
Валерий Авилов
В ответ на комментарий от игорь горин
игорь горин
блуд и разврат..срамота
СсылкаПожаловаться
++.
СсылкаПожаловаться
Валерий Авилов
В ответ на комментарий от игорь горин
игорь горин
блуд и разврат..срамота
СсылкаПожаловаться
++.
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
Вот глупые-то.
"Если вы на пляже, и у вас некрасивый пупок, довольно трудно выглядеть сексуально".
Зачем выглядеть сексуально на пляже? Я лично туда поплавать прихожу. А сексуальным нужно выглядеть в своей спальне, раз уж так хочется.
СсылкаПожаловаться
Елена Боровкова
Даа, ничего, что есть лишние 30 кг., зато пупок сексуальный, капец.
СсылкаПожаловаться
Снежная Королева
В ответ на комментарий от lavalette
lavalette
Когда же мода на мозги появится
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Ваш комментарий на все 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Снежная Королева
В ответ на комментарий от Я
Я
Мир окончательно сошел сума.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под Вашими словами!
СсылкаПожаловаться
Гордина Светлана
Остановите Землю... я выйду1!!
СсылкаПожаловаться
SCHUETZE
В ответ на комментарий от lavalette
lavalette
Когда же мода на мозги появится
СсылкаПожаловаться
да пока они от пупка до головы дойдут, еще лет триста пройдет,((
СсылкаПожаловаться
Новый Век
Лучше бы на дизайнерские мозги
СсылкаПожаловаться
без ника я
Надо в роддоме ввести должность - пупочный дизайнер, чтоб в старости на пляже выглядеть сексуально!
СсылкаПожаловаться
Ирина Казачихина
Люди, будьте добрее! Чем вам красивые пупки помешали? Пусть мир стремится к совершенству! За пупками , может, и мозги подтянутся?
СсылкаПожаловаться
Т.А.
В ответ на комментарий от Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Люди, будьте добрее! Чем вам красивые пупки помешали? Пусть мир стремится к совершенству! За пупками , может, и мозги подтянутся?
СсылкаПожаловаться
НЕ-А, кто думает о пупке, тому вообще думать нечем!
СсылкаПожаловаться
Людмила Мозгоедова
В ответ на комментарий от без ника я
без ника я
Надо в роддоме ввести должность - пупочный дизайнер, чтоб в старости на пляже выглядеть сексуально!
СсылкаПожаловаться
И если пупок не понравится ,через несколько лет засудить его ))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Люди, будьте добрее! Чем вам красивые пупки помешали? Пусть мир стремится к совершенству! За пупками , может, и мозги подтянутся?
СсылкаПожаловаться
Нужно было родиться в наше время-у нашего поколения у всех пупки красивые и животы не мешают,а у наших детей уже ,почему то не красивые-это вопрос к акушерке.
СсылкаПожаловаться
V
ПУПОК-Дизайнерский!! Оптом дешево!
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
на первой фотке считается красивым? уродство. да и кто вообще обращает внимание на пуп????
СсылкаПожаловаться
Алина Валиева
Уф! До бедного пупка добрались))))
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Если сформулировать точнее - мир охватило безумие.....
СсылкаПожаловаться
Ива
в роддоме просите чтобы ребенку красиво пупок завязали, скоро за это начнут деньги брать)))
СсылкаПожаловаться
Алена
мне повезло-точно так при рождении завязали)
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Такое впечатление, что нормальных людей в мире не осталось. Просто какое-то массовое помешательство.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Уже нормой становится и интимные места напоказ выставлять, а также секс в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
Fat Navel
В ответ на комментарий от Т.А. История переписки2
Т.А.
НЕ-А, кто думает о пупке, тому вообще думать нечем!
СсылкаПожаловаться
То есть, я тупой, по-Вашему?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария