Комментарии
11
Прошка
Хватит сочинять.Всё полезно.
СсылкаПожаловаться
Амвросий В., профессор
Великолепно!
СсылкаПожаловаться
Лина
просто, те кто болен, не принимает участие в этой туфте
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Антоцианов очень много и в красных кленовых листьях. Давайте получим эти вещества из красных и желтых листьев методом жидкостной экстракции СО2 и будем запивать кленовым сиропом. (Можно и соком сахарной свеклы). Мне за идею - приз в студию!
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Антоцианов очень много и в красных кленовых листьях. Давайте получим эти вещества из красных и желтых листьев методом жидкостной экстракции СО2 и будем запивать кленовым сиропом. (Можно и соком сахарной свеклы). Мне за идею - приз в студию!
СсылкаПожаловаться
Та-да-да-даммммм и приз достаётся Илье Муромцу!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от N Z История переписки2
N Z
Та-да-да-даммммм и приз достаётся Илье Муромцу!!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Да, а представляете, сколько бросового материала (листья-то сжигают, и их целая туча осенью). Прямо деньги из воздуха. И Это в каждом парке, а если взять по всей стране :))) Да это будет приносить доход не меньше нефти! (Эх, мечты, мечты). А если еще начать масштабное производство бетулина -этого лекарства от смерти из березовой коры... Да еще научится собирать и заготавливать грибы (мы ЗАКУПАЕМ ГРИБЫ НА 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ ЕЖЕГОДНО). Ну, МАНИЛОВ ОТДЫХАЕТ :))) Да дайте мне точку опоры...
СсылкаПожаловаться
Ra
спасибо за статью. В принципе всегда во все времена овощи и фрукты были здоровой пищей. И разных цветов и оттенков. И для красоты на столе-красиво смотрятся и душу радуют.
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Да, а представляете, сколько бросового материала (листья-то сжигают, и их целая туча осенью). Прямо деньги из воздуха. И Это в каждом парке, а если взять по всей стране :))) Да это будет приносить доход не меньше нефти! (Эх, мечты, мечты). А если еще начать масштабное производство бетулина -этого лекарства от смерти из березовой коры... Да еще научится собирать и заготавливать грибы (мы ЗАКУПАЕМ ГРИБЫ НА 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ ЕЖЕГОДНО). Ну, МАНИЛОВ ОТДЫХАЕТ :))) Да дайте мне точку опоры...
СсылкаПожаловаться
Илья, а при гормональном сбое-нарушении менструального женского цикла самое эффективное что?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Ra История переписки4
Ra
Илья, а при гормональном сбое-нарушении менструального женского цикла самое эффективное что?
СсылкаПожаловаться
Голубушка, но здесь обсуждались антоцианы и пр. Получается, что - В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Ну, я не ваш гинеколог, но советую обратить внимание на такую траву, как МИЛЛЕТИЯ СЕТЧАТАЯ. Если есть климактерические проявления - ио советую старый и проверенный ШАЛФЕЙ (там много фитогормонов). Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Да, а представляете, сколько бросового материала (листья-то сжигают, и их целая туча осенью). Прямо деньги из воздуха. И Это в каждом парке, а если взять по всей стране :))) Да это будет приносить доход не меньше нефти! (Эх, мечты, мечты). А если еще начать масштабное производство бетулина -этого лекарства от смерти из березовой коры... Да еще научится собирать и заготавливать грибы (мы ЗАКУПАЕМ ГРИБЫ НА 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ ЕЖЕГОДНО). Ну, МАНИЛОВ ОТДЫХАЕТ :))) Да дайте мне точку опоры...
СсылкаПожаловаться
Илюша! Вы-гений! Второй приз в студию!!!!
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки5
Илья Муромец
Голубушка, но здесь обсуждались антоцианы и пр. Получается, что - В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Ну, я не ваш гинеколог, но советую обратить внимание на такую траву, как МИЛЛЕТИЯ СЕТЧАТАЯ. Если есть климактерические проявления - ио советую старый и проверенный ШАЛФЕЙ (там много фитогормонов). Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо сударь, 3й приз в студию :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария