Комментарии
40
Александр Штуль
Пил, пью и буду пить, а курить не брошу.
СсылкаПожаловаться
Александр
Откуда такие данные...подсчетали проданый акцизный алкоголь??? Надо было наоборот статью заглавить... продажа левого алкоголя увеличилась на 22%
СсылкаПожаловаться
Бекас
Стали меньше пить и меньше есть, все закономерно. Чем выше цены, тем ниже потребности. Вынужденно, но эффективно.
СсылкаПожаловаться
leonid trofimov
В ответ на комментарий от Александр
Комментарий удален.Почему?
Каждый судит по себе.Я,к примеру,бросил курить и стал меньше пить.Принимаю по Пятницам и Субботам после баньки.Здоровый образ жизни никто не отменял.Левый алкоголь никто не заставляет покупать.Можно делать качественную самогонку,при желании.Но всё должно быть в меру.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
leonid trofimov
В ответ на комментарий от Александр Штуль
Александр Штуль
Пил, пью и буду пить, а курить не брошу.
СсылкаПожаловаться
..лестницу в небеса,ты выбираешь сам.Ничего нового.Ещё БГ как-то спел:"А ну-ка мечи стаканы на стол и разную посуду.Мне говорят,что пить нельзя,а я говорю,что буду!"
СсылкаПожаловаться
leonid trofimov
В ответ на комментарий от Александр
Комментарий удален.Почему?
Весь левый алкоголь везут с Кавказа в Россию.Вот с кем разбираться надо.В Дагестане уже начали,даст бог и с этим разберутся.А нам просто не надо его покупать,лучше самогонку делать для себя.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от leonid trofimov История переписки2
leonid trofimov
Каждый судит по себе.Я,к примеру,бросил курить и стал меньше пить.Принимаю по Пятницам и Субботам после баньки.Здоровый образ жизни никто не отменял.Левый алкоголь никто не заставляет покупать.Можно делать качественную самогонку,при желании.Но всё должно быть в меру.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Производства самогона это тоже входит в 22%. И кто то бросает а кто то преобретает...
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от leonid trofimov История переписки2
leonid trofimov
Весь левый алкоголь везут с Кавказа в Россию.Вот с кем разбираться надо.В Дагестане уже начали,даст бог и с этим разберутся.А нам просто не надо его покупать,лучше самогонку делать для себя.
СсылкаПожаловаться
В магазинах не делят прилавки на левый и правый алкоголь. А коррупция непобедима
СсылкаПожаловаться
Владимир Анохин
Пить если и стали меньше,то только потому что пить стало некому.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Симакова
Просто многие перешли на домашний самогон....
СсылкаПожаловаться
В Н
Что меньше пить-наверно нет. Вот есть стали на 40%-ов меньше-это точно, так как в магазинах еда не раскупается . И продавцам приходиться переклеивать наклейки на товаре на свежие. А съедобная еда вообще многим не по карману. И как тут не запить человеку с горя, вроде не инвалид-руки-ноги есть, а еду купить не может.
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Тенденция на самогонлварение
СсылкаПожаловаться
<Мюнхаузен>
Не смешили бы тапки... Скорее всего не все торговые точки показывают продажу спиртного...
СсылкаПожаловаться
Леня
час все дорого как в старые времена на самогоноварение - дешевле
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не верю!!! Что изменилось в головах народа. Или появился другой напиток? А цифру нарисовать любую можно. План и программа выполняется!
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
В магазинах Москвы в пятерочке продают водку и виски в малой таре , все спиваются.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Квас, соки стоят больше чем пиво и всякие коктейли алкогольные, энергетические....
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Позор
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А кто может посчитать количество домашнего вина и самогона. А так же насколько за это же время увеличилось количество наркоманов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Махова
Не продают алкоголь после 23:00. Я вас умоляю, не надо трындеть! Во - первых, в каждом регионе свое время. У нас (Алт. край) он не "продается" уже с 21.00. Но, так-то и большинство магазинов продуктовых, а это около 98%, работают до 22.00. Один хрен не купишь. Зато, в круглосуточных можно спокойно купить хоть черта с рогами. Во-вторых, самое мерзкое в этом законе то, что теперь на каждом углу в жилых домах на первых этажах наоткрывали пивные, типо кафе, с тремя столами (обходим таким образом закон, типо в кафе можно продавть в любое время), а по факту такой магазин-кабачок. Жизни от них нет, всю ночь на крыльце выходят курить, обдолбанные от пива, вечно крики и драки. Поубивала бы этих законадателей.
СсылкаПожаловаться
Мотси Мабусe
Видимо , уже и на выпивку денег у народа нет ..
СсылкаПожаловаться
Вован Юдин
В ответ на комментарий от luda poel
Комментарий удален.Почему?
Согласен
СсылкаПожаловаться
ЕВА Инал
Это не пить меньше стали, а больше паленной, неучтенной акцизом водки стало.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Сложно искоренить привычку пить, каждый вынуждает любым поводом: "ты меня уважаешь", "выпьем за "человека"", "помянем" и т.д. - для многих кто пьет дай повод нажраться, а то что это вредит здоровью ни кто не вспоминает...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ХОРКОВЕЦ
Пить стали больше. Министерство очередной раз соврамши.
СсылкаПожаловаться
ОСЕНЬ
У них всё - и пить стали меньше, и жить стали дольше, и болеть меньше!!! Где собирают данные - не знай!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
С чего вдруг пить стали меньше? Просто перестали фиксировать и учитывать!
СсылкаПожаловаться
Фёдор
Меньше пить не стали ! Просто алкаши по умирали
СсылкаПожаловаться
Борис
В ответ на комментарий от ОСЕНЬ
ОСЕНЬ
У них всё - и пить стали меньше, и жить стали дольше, и болеть меньше!!! Где собирают данные - не знай!!!
СсылкаПожаловаться
Где собирают данные - не знай!!!.....а у вас, барышня, есть свои данные?
СсылкаПожаловаться
Борис
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
С чего вдруг пить стали меньше? Просто перестали фиксировать и учитывать!
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг пить стали меньше? ......к вашму удивлению, милая, народ умнеет. Вы не так считаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария