Комментарии
41
Ольга Мустафина
А как же действовать людям, которым это необходимо по показаниям?
СсылкаПожаловаться
Ольга Мустафина
А как же действовать людям, которым это необходимо по показаниям?
СсылкаПожаловаться
Sooz
отберите уже у них деньги, дайте им зарплату в 20 тыс. рублей, пусть на них изобретают свои законы. Сказочные *ги
СсылкаПожаловаться
Нэлли Соркина
В ответ на комментарий от Ольга Мустафина
Ольга Мустафина
А как же действовать людям, которым это необходимо по показаниям?
СсылкаПожаловаться
А вот забыли про высокую смертность женщин от абортов криминальных, когда они были запрещены.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
В ответ на комментарий от Ольга Мустафина
Ольга Мустафина
А как же действовать людям, которым это необходимо по показаниям?
СсылкаПожаловаться
В статье ни слова чтобы отказывать людям, у которых есть показания к этому, значит к ним это не относится.
СсылкаПожаловаться
наталья гришина
Женщина должна сама решать рожать или нет .
СсылкаПожаловаться
Алена
это не профессор медицины а женщин-ненавистник
СсылкаПожаловаться
Анна Колычева
Как в сказке: чем дальше-тем страшнее! Почему кто-то решает за женщин, что им делать со своим телом! Могут быть веские причины, чтобы пойти на аборт. Нужно устранять причину, а не последствия!
СсылкаПожаловаться
Катерина
Идиоты, жаль он не может забеременеть ! Ситуации разные в жизни бывают.
СсылкаПожаловаться
Виталик Я
С учетом нынешней демографии целесообразнее запретить и увеличить качество образования. Тем кому не нужен ребенок отдайте его в детский дом, дайте шанс жить...
СсылкаПожаловаться
Хэля Кипр
И это говорит профессор... лучше бы молчал. Как надоели эти высказывания вот таких умников, у которого походу каша в голове.
СсылкаПожаловаться
Osoba1488
У профессора кукуха съехала?
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от Виталик Я
Виталик Я
С учетом нынешней демографии целесообразнее запретить и увеличить качество образования. Тем кому не нужен ребенок отдайте его в детский дом, дайте шанс жить...
СсылкаПожаловаться
Вот что я тебе скажу, виталик! Когда рожать начнешь, тогда и рассуждать будешь.
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
Катимся в какое-то Средневековье! До определенного срока плод - часть организма женщины и ЕЙ решать, что с ним будет. Право распоряжаться собственным телом - это базовое право любого человека. А свое православнутое мракобесие засуньте себе поглубже. Карательную гинекологию решил вернуть! Т в а р ь!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Жилкина
Предлагаю отдавать детей папашкам, раз маме он не нужен и аборт делать нельзя. Зачем же в детский дом? Все вопросы отдадут при таком раскладе вещей
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Дикость, возврат к сталинским временам. Будут подпольные абортарии с осложнениями, которые месяцами будут лечить в стационарах!
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Татьяна Жилкина
Татьяна Жилкина
Предлагаю отдавать детей папашкам, раз маме он не нужен и аборт делать нельзя. Зачем же в детский дом? Все вопросы отдадут при таком раскладе вещей
СсылкаПожаловаться
предлагаю не городить чу шь. Треть беременностей происходит против воли мужчины чтоб "пузом в загс затолкать". Но если идею расширить - да, отдавать тому, кто настаивал родить ненужного ребенка. Хотел муж - мужу, хотела сама женщина - хр ен ей, а не аборт. Настаивали на внуках бабушки - вот пусть они и возятся
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Уже не знают какую ерунду придумать! Почему женщина должна спрашивать у государства что ей делать? Это право женщины принимать решение. Лучше придумайте как правильно просвещать молодежь в вопросах секса, сделайте доступными средства защиты (как вариант бесплатные для молодежи, цены на них такие, что не всем доступны), выплаты для матерей-одиночек на которые можно прожить и др!!! Но зачем об этом думать!
СсылкаПожаловаться
Лилия Малинина
Беременность прерывают по разным причинам, зачем же так...
СсылкаПожаловаться
Арина
Хотят заставить воспитывать нелюбимых "деток", на эти нищенские зарплаты.(((
Для тех, кто не хочет детей, что им делать?
Еще и средства защиты от зачатия, хотят запретить. Кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от Виталик Я
Виталик Я
С учетом нынешней демографии целесообразнее запретить и увеличить качество образования. Тем кому не нужен ребенок отдайте его в детский дом, дайте шанс жить...
СсылкаПожаловаться
Виталик, видимо не бывал в детском доме!!!
СсылкаПожаловаться
Арина
Подпольные аборты - очень много женщин умрет и станет инвалидами. Больше нечем заняться, видимо! Необходимо создавать условия для рождения детей!
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Мне интересно, и много детей воспитал этот "профессор"?
Вон , на севере Москвы, мамашка двоих детей угробила. Ему мало?
СсылкаПожаловаться
Оди
У меня недавно была беременна подруга, но случился выкидыш. Угрозу выявили сразу, НО её не положили на сохранение, все направления на УЗИ, осмотры ей пришлось выбивать и клянчить, когда обнаружили выкидыш, её просто отправили домой! Благо она поехала в больницу. И судя по тем женщинам, кто лежит с ней в палате и проходит через подобное, многие сталкиваются с халатностью врачей. Какой смысл запрещать аборты тем, кто не хочет/не планирует/не потянет ребенка, но не оказать максимум помощи тем, кто пытается стать мамой? Тем более если ребенка можно спасти
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ну что ж. Скоро потянется череда смертей от криминальных абортов.
СсылкаПожаловаться
Nata Ivanova
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Ну что ж. Скоро потянется череда смертей от криминальных абортов.
СсылкаПожаловаться
Этого и добивается рпц и власть
СсылкаПожаловаться
Nata Ivanova
В ответ на комментарий от Алена
Алена
это не профессор медицины а женщин-ненавистник
СсылкаПожаловаться
Это банальная пидовка каких у нас подавляющее большинство в правительстве и не только.
СсылкаПожаловаться
Александр Малинин
Перестать называть врачом надо Аполихина и ему подобных
СсылкаПожаловаться
КЦСОН Усть-Ишимского района
Надо называть Малинина недалёким человеком
СсылкаПожаловаться
котэ
За такой базар надо лишить его степени и уголовку открыть за разжигание ненависти, связанной с половой принадлежностью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария