Комментарии
179
Андрей Кашкаров
Правильно. Где большинство людей не работает, там и смертность ниже. От работы кони дохнут. Особенно в России.
СсылкаПожаловаться
Александр
Выборы прошли...можно наблюдать как растут цены...в очередной раз затянуть ремешок на поясе и...медленно умирать...
СсылкаПожаловаться
Кто Там
Обратите внимание как выглядят кладбища: памятник или крест и ограда. Нигде в Европе нет ТАКИХ кладбищ. Везде всевозможные надгробия/памятники/цветы. Смотрится как парк, не нагнетает плохой настрой людям. Но Россия - воистину настоящая ТЮРЬМА! Мало того, что по всей стране тюрьм понастроено, что на 10 Россий хватит. Но даже покойников - и тех за РЕШЁТКУ!
СсылкаПожаловаться
Виктор Вик
Мне казалось смертность везде стопроцентная. Как бы все умирают рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
@TANNА@ANNА@
В ответ на комментарий от Андрей
Комментарий удален.Почему?
А кому-уважаемый-ещё править-то?..
Выбрать же не из-кого...как думаете?...
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от @TANNА@ANNА@ История переписки2
@TANNА@ANNА@
А кому-уважаемый-ещё править-то?..
Выбрать же не из-кого...как думаете?...
СсылкаПожаловаться
Любому ваньке только не ему.Он (вв)сотрёт русский народ с лица земли
СсылкаПожаловаться
Колдун
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Выборы прошли...можно наблюдать как растут цены...в очередной раз затянуть ремешок на поясе и...медленно умирать...
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
ЧудовищеВидаУжасного
В ответ на комментарий от @TANNА@ANNА@ История переписки2
@TANNА@ANNА@
А кому-уважаемый-ещё править-то?..
Выбрать же не из-кого...как думаете?...
СсылкаПожаловаться
Нормальный человек на такую должность не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Xenos WIGHT
Уровень смертности такой же, как и везде - по одной смерти на человека.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимкина
Демографическая ситуация в стране остается сложной из-за смертности..ну естественно!А смертность почему увеличивается? Потому что медицина не о чем, потому что денег у простого народа не хватает на достойную жизнь..То момент,когда народ для государства,а не государство для народа..
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Ирина Шимкина
Ирина Шимкина
Демографическая ситуация в стране остается сложной из-за смертности..ну естественно!А смертность почему увеличивается? Потому что медицина не о чем, потому что денег у простого народа не хватает на достойную жизнь..То момент,когда народ для государства,а не государство для народа..
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100
СсылкаПожаловаться
@TANNА@ANNА@
В ответ на комментарий от Андрей История переписки3
Андрей
Любому ваньке только не ему.Он (вв)сотрёт русский народ с лица земли
СсылкаПожаловаться
Кого тогда?...Жириновского-Собчак-Навального?...
СсылкаПожаловаться
Borik
Ещё бы она не была сложной, демографическая ситуация! Каждый, кто хоть раз болел или хотя бы нуждался в медсправках, вспомните, как много здоровья надо иметь, чтобы иметь дело с нашей системой здравоохранения... .
СсылкаПожаловаться
Сергей
В статье ни слова о том, КАК умирают россияне - а ведь именно это написано в заголовке.
СсылкаПожаловаться
@TANNА@ANNА@
В ответ на комментарий от Андрей История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Копать правильно-это одно-а вот что сделать для народа лучшее и нужное-совсем другое-сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от @TANNА@ANNА@ История переписки6
@TANNА@ANNА@
Копать правильно-это одно-а вот что сделать для народа лучшее и нужное-совсем другое-сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Режим надо менять а это может только сплочённый народ!Всё в наших руках, руках народа русского.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кравчинская
Почему хорошие показатели у чеченцев и ингушей, понятно. Их Россия кормит хорошо плюс они практически непьющие. Но вот Ямало-Ненецкий округ... Может, там уже все вымерли и некому портить показатели?
СсылкаПожаловаться
Наталья
У нас в Кинешме уже давно умирает больше людей, чем рождается...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кудрявцев
это геноцид
СсылкаПожаловаться
александр максименко
красавцы, а сколько людей уехало из страны за 2 года? конечно смертность снизится.
СсылкаПожаловаться
Надежда Булгакова
И в Пермском крае ситуация не лучше.Показатели смертности занижаются.
СсылкаПожаловаться
Любовь Константинова
В ответ на комментарий от Надежда Булгакова
Надежда Булгакова
И в Пермском крае ситуация не лучше.Показатели смертности занижаются.
СсылкаПожаловаться
Все правильно я рядом,в свердлоской обл.но у нас четко написали,что рождаемость меньше количество смертей.
СсылкаПожаловаться
Мила
В Челябинске смертность вообще очень высокая! В Челябинске все сдыхают от рака, или от вовремя не оказанной помощи или от врачебной ошибки!!! Именно сдыхают, а не умирают, так как помощь врачей на уровне 19 века. А сколько к нам приехало мигрантов с юга, то конечно и у нас смертность занижена!
СсылкаПожаловаться
Ева Данич
В ответ на комментарий от Надежда Булгакова
Надежда Булгакова
И в Пермском крае ситуация не лучше.Показатели смертности занижаются.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА, Я ПО ПОСЕЛКАМ НА СЕВЕРЕ СМОТРЮ, В ГОРОДЕ НЕ ТАК ЗАМЕТНО, ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЫХ, ОСОБЕННО МУЖЧИН, ДЕРЕВНИ ПОВЫМИРАЛИ, ТЕПЕРЬ ПОСЕЛКИ ВЫМИРАЮТ, РАБОТЫ НЕТ ИЛИ КОПЕЕЧНАЯ, А ЗДЕСЬ ДОРОГО ЖИТЬ. ГРУСТНО, ЖАЛКО, СЕВЕР НИЩАЕТ, ПУСТЕЕТ, ВРАЧЕЙ ПОЧТИ НЕТ, ПРИЕМ ВЕДУТ ФЕЛЬДШЕРА В ГОРОДЕ, В ПОСЕЛКАХ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИ. В МОРГ ВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА ЗА 200 КМ, ТАК ЧТО И НЕ ВСКРЫВАЮТ (РОДНЯ ТАМ ЖИВЕТ) МЕДИЦИНА С СССР, ЕСЛИ И ЕСТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ТО ЭТО ДОРОГО, ДОСТУПНО ГАЗПРОМОВЦАМ И ОБЕСПЕЧЕННЫМ, А ИХ СОТАЯ ДОЛЯ...МНОГОЕ ПЛАТНО, ЛЕКАРСТВА ДОРОГИЕ. В ОБЩЕМ, У НАС БАРДАК. И ВСЕ ВОРУЮТ, ИДУТ СУДЫ, МЕНЯЮТСЯ МЭРЫ, А ВОЗ И НЫНЧЕ ТАМ. А ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Д.ВОСТОК ОБЖИВУТ КИТАЙЦЫ, А СЕВЕР НА КОГО ОСТАВИМ....
СсылкаПожаловаться
надежда хрусталева(Волкова)
В ответ на комментарий от Ирина Шимкина
Ирина Шимкина
Демографическая ситуация в стране остается сложной из-за смертности..ну естественно!А смертность почему увеличивается? Потому что медицина не о чем, потому что денег у простого народа не хватает на достойную жизнь..То момент,когда народ для государства,а не государство для народа..
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
Управление С/Х Земельные отношения
В ответ на комментарий от надежда хрусталева(Волкова) История переписки2
надежда хрусталева(Волкова)
Согласна полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
и я согласно
СсылкаПожаловаться
lubovi beletckaia
во всех странах бывшего Союза проблемы с демографией такие же...просто не все оглашается и Россия не исключение...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Маршанская
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров
Андрей Кашкаров
Правильно. Где большинство людей не работает, там и смертность ниже. От работы кони дохнут. Особенно в России.
СсылкаПожаловаться
Вы правы..................
СсылкаПожаловаться
Татьяна Маршанская
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Выборы прошли...можно наблюдать как растут цены...в очередной раз затянуть ремешок на поясе и...медленно умирать...
СсылкаПожаловаться
Да ...жить всё труднее и труднее .................
СсылкаПожаловаться
Татьяна Маршанская
В ответ на комментарий от Кто Там
Кто Там
Обратите внимание как выглядят кладбища: памятник или крест и ограда. Нигде в Европе нет ТАКИХ кладбищ. Везде всевозможные надгробия/памятники/цветы. Смотрится как парк, не нагнетает плохой настрой людям. Но Россия - воистину настоящая ТЮРЬМА! Мало того, что по всей стране тюрьм понастроено, что на 10 Россий хватит. Но даже покойников - и тех за РЕШЁТКУ!
СсылкаПожаловаться
Ездила на кладбище 10 апреля.............. Как больно смотреть то святое место............................. запущенное кладбище , многие не ухаживают за могилами ( кладбище закрытое........на моторном )...... приехала немного убраться , цветы положить и поклониться ушедшим................................ Народ....................люди...................... приходите убирать могилки..................а если есть возможность и убрать рядом с вашими захоронениями .другую могилу..................
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария