Комментарии
13
Lenian Lorenz
"... Андрей Каприн назвал раннюю диагностику главным «врагом» рака."
и тут же: "Медик также подчеркнул, что при раннем выявлении болезни излечимость достигает 97 процентов."
Это автор темы косячит взаимоисключающими понятиями или где-то опечатка?
PS: впервые слышу, что ранняя диагности, это... враг онкологических заболеваний.
СсылкаПожаловаться
GREEN ВАКУЛА
Мой мир разрешает писать комментарии... оооо... Демократия, аллилуйя
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
То есть четыре волны уже назначили , нашим печенегам похоже понравилось . Ну а дальше пятая , десятая , до тех пор пока молчим .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Веретина
В ответ на комментарий от Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
СсылкаПожаловаться
Не вижу противоречия. Ранняя диагностика - враг болезни, т.к. при ней вылечивают 97%
СсылкаПожаловаться
Доктор Константин
Наверное Врач Онколог забыл написать какая диагностика физического тела или тонкого энергетическое важнее!
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
СсылкаПожаловаться
И где в его словах вы увидели взаимоисключающие понятия?
СсылкаПожаловаться
TAVYZ
В нашей стране с самой лучшей медициной в мире самая большая смертность почемуто. И почему то все кто поумнее и при деньгах едут в германию и израиль. Совпадение?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну и что же мешает врачам диагностировать онкологию на ранних стадиях???? Пока не будет 3 или 4 ничего не видят!!!
СсылкаПожаловаться
Сашуля
У нас врачей нет, тем более лечения онкологии, они её могут диагностировать только на последней стадии!
СсылкаПожаловаться
Сашуля
В нашей стране самый лучший врач это патологоанатом, он никогда не ошибается в диагнозе)
СсылкаПожаловаться
Наталья Мелекесова
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Ну и что же мешает врачам диагностировать онкологию на ранних стадиях???? Пока не будет 3 или 4 ничего не видят!!!
СсылкаПожаловаться
Может потому что на ранних стадиях ее трудно выявить...или неправильно диагностируют
СсылкаПожаловаться
Мамаешка
Всегда удивляюсь людям, которые с такой легкостью выливают помои на труд врачей. Оперировалась бесплатно в 2016 году в 57 больнице Москвы. Как видите, жива. Еще многое зависит от нас самих. Спасибо всем медикам за их ежедневный нелегкий труд. Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Мамаешка
В ответ на комментарий от TAVYZ
TAVYZ
В нашей стране с самой лучшей медициной в мире самая большая смертность почемуто. И почему то все кто поумнее и при деньгах едут в германию и израиль. Совпадение?
СсылкаПожаловаться
И умирают, кстати.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария