Комментарии
12
Оксана
Щщщастье привалило! Куда корзину-то приносить?
СсылкаПожаловаться
В Н
Министр труда влез на чужую территорию со своим не деловым вопросом. Если ты занимаешься трудом людей-занимайся только трудом: повышай зарплаты, организовывай бесплатные летние лагеря для детей работников, делай труд людей в стране приносящий радость, а не кабалу. Делай прямую свою работу.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Сейчас веганы поналетят:)
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
А почему депутаты получают по 600 тыс. рублей, хотя нам говорят, что можно прожить и на 7 тысяч?
СсылкаПожаловаться
лилия шагиева
Так страшно жить на прожиточный минимум.... Дай Бог всем нам россиянам здоровья! Правительство РФ уже давно стало позорищем со всеми реформами, з/п и прожиточным минимумом, к которому привязаны пенсии. Народ от Вас уже ничего хорошего не ждет, поэтому меняйте, раземяйте и дальше обогащайтесь, иные цели вы не приследуете, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от тристан kit
Комментарий удален.Почему?
Никто более-менее адекватный в политику не пойдет, так как его или опорочат или опорочат, поэтому и кандидаты: ВВП и клоуны. Неблагодарное это занятие вытаскивать Россию из лап коррупции, кто хорошо живет с деньгами, не будет рисковать, а кто плохо живет без денег, у того других забот хватает - не до политических игр. Поэтому те кто против, предпочитают просто не голосовать, так как знают, что никто, ничего не даст изменить. Коррупция сама с собой бороться не будет.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от В Н
В Н
Министр труда влез на чужую территорию со своим не деловым вопросом. Если ты занимаешься трудом людей-занимайся только трудом: повышай зарплаты, организовывай бесплатные летние лагеря для детей работников, делай труд людей в стране приносящий радость, а не кабалу. Делай прямую свою работу.
СсылкаПожаловаться
В чужом ведомстве соринку видно, а в своём бревно не разглядеть.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
А если серьезно - дайте людям рабочие места с приличной зарплатой (чтобы и на еду и на коммуналку и на одежду и на садики и школы и на отпуск хватало), а уж, что им в корзину положить, они, думаю, уж как-нибудь сами разберуться. Не о том думаете - товарищи министры...
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
Будто выдают эту "корзину" каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
Gennady
А то люди не знают , что надо есть. Спасибо, подсказали. С завтрашнего дня все начнут есть мясо, рыбу, овощи и икру.
СсылкаПожаловаться
З
Какая озабоченность у министра моим питанием ,здоровьем. У кого то и в правду создастся впечатление
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от З
З
Какая озабоченность у министра моим питанием ,здоровьем. У кого то и в правду создастся впечатление
СсылкаПожаловаться
обещали повысить пенсию-обманули,может мясо подешевело,на пенсию я,только кости могу купить,поэтому на мясо и не смотрю и рыбу тоже,иногда головы беру рыбьи..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария