Комментарии
65
Надя Трифонова
Чудо
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рязанцева
Это ли не счастье для семей этих несчастных женщин! Действительно - Чудо чудесное!
СсылкаПожаловаться
Айриша
Ох,какое то двоякое отношение..но все же это,наверно, хорошо...Детки то родились) А про Кальвину прикол конечно, я сама была в подобной ситуации :у меня ребёнка увезли в реанимацию во время родов ,я его в первый раз увидела в три недели - в больницу к нему положили,когда он в сознание пришёл...Такое было странное чувство.:смотрю на него точно мой,но как так понять не могу..) ничего со временем проснулось материнское чувство - четыре годика уже ему исполняется)
СсылкаПожаловаться
***
А не сошёл ли мир с ума?
СсылкаПожаловаться
Фред-Продавец звёзд
Замечательно. Прогресс работает, не всё потеряно на этой планете!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Бедные дети, как им потом будут объяснять, что они родились после смерти матери?
СсылкаПожаловаться
Наташа Довгий
Это не плод, это РЕБЕНОК. В этом ребенке есть продолжение самой МАМЫ.
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от Наташа Довгий
Наташа Довгий
Это не плод, это РЕБЕНОК. В этом ребенке есть продолжение самой МАМЫ.
СсылкаПожаловаться
Глупое определение, и вправду. Будто, про помидор какой-нибудь, а не человек. :/
СсылкаПожаловаться
Lili Ameli
Браво медикам, что смогли спасти этих деток
СсылкаПожаловаться
Светлана
Все эти опыты проводят лишь для того, чтобы выращивать человеческих эмбрионов вне тела человека. Матрица наступает.
СсылкаПожаловаться
Alisha
Эх...быстрее бы мамочка очнулась... ребенка хоть увидеть((
СсылкаПожаловаться
Анна Машакина
они мертвы, мертв мозг
СсылкаПожаловаться
Малахитовые очи
В ответ на комментарий от Alisha
Alisha
Эх...быстрее бы мамочка очнулась... ребенка хоть увидеть((
СсылкаПожаловаться
ВЫ о чем? Мозг мертв,это всё,конец.
СсылкаПожаловаться
London Boy
А Вы о чем? Думаете,мама хотела,чтобы бебик умер? Думаете,она бы это предпочла? Да она рада была свое тело предоставить,многие рожают с риском для жизни или отказываются от лечения,чтобы лекарства плоду не повредили! Так что все правильно врачи сделали
СсылкаПожаловаться
Alisha
В ответ на комментарий от Малахитовые очи История переписки2
Малахитовые очи
ВЫ о чем? Мозг мертв,это всё,конец.
СсылкаПожаловаться
сейчас возможно все! Надежда умирает последней
СсылкаПожаловаться
Анастасия
жуть
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Alisha
Alisha
Эх...быстрее бы мамочка очнулась... ребенка хоть увидеть((
СсылкаПожаловаться
Она вообще-то окончательно умерла...
СсылкаПожаловаться
Анна
Всё против природы... в советские времена спасали,у нас, в первую очередь роженицу ... какие дети из " таких плодов" получатся...
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
Ребенок рос в "мертвом" теле, не чувствовал ни эмоций, ни движения матери. Вопрос, как это отразится на психике его в будущем? Проследили бы их судьбу лет через 40. Очень интересно.Для родственников -это, конечно, большое счастье.
СсылкаПожаловаться
КсенияКсения
Интересно, неужели на ребенка никак не повлияло то,что мать умерла? Они же все чувствуют в утробе, думаю это как-то в будущем отразится на его жизни..
Говорят,что внутриутробный стресс оказывает сильное воздействие на бессознательное,что может проявиться годы спустя.
СсылкаПожаловаться
профиль профиль
действительно ужас, тоже первая мысль, что это за ребенок будет. аж мурашки по коже. брррррр. Глупо скажу наверно, но почему пробежала мысль про фильм Обитель зла, зомби т.д т.п.
СсылкаПожаловаться
Кот Матроскин
У врачей задача спасать, и они с ней справились. У психотерапевтов будет своя задача. Всему есть место в этом мире, главное - что мы хотим в него привнести :-)
СсылкаПожаловаться
ь
Представляю, какого будет ребенку жить с сознанием, что его родил инкубатор в виде мертвой матери! А если другие дети узнают , то у ребенка вообще жизни не будет. По жизни, обреченный заботливыми врачами, бедолага.
СсылкаПожаловаться
Рабадан Рабаданов
Научные эксперименты и теоретическое познание всегда нужны для продвижении науки, но рождение человека подвергающий теоретической науке с особой страсти являются нарушением всех этических норм и морали перед человечеством.
СсылкаПожаловаться
Надежда
...в отличии от многих полулюдей, пишущих за бога и даже пытающихся мыслить как он )))))... бог знает кому и как появиться в этот мир !!!!....вот вышеуказанным деткам был дан такой путь !....и слава богу - живы и радуют родных и близких !....
СсылкаПожаловаться
Фёдор -
Да что вы тут развели? Мне лично по фиг! Беременные женщины меня пугают)
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Этому ребёнку суждено было родится на этот свет он родился. Значит Всевышнему было так угодно.
СсылкаПожаловаться
ГБУ Мосветстанция
Боже мой, вы тут совсем с ума посходили??? Фанатики чертовы!
Если ребенка можно выходить-его НАДО выходить! Или вы считаете нормальным сказать родителям, что "Ваш ребенок не выжил, на то воля Божья!" ВЫ БОЛЬНЫЕ!!
СсылкаПожаловаться
no
Значит тысячелетняя история Христианства на Руси тоже для больных людей? Наши предки всегда уповали,надеялись и пытались принчть яВолю Божию
СсылкаПожаловаться
Марина Шубкина
а как отразится на психике ребенка негативные эмоции матери - зависть, ненависть, негодование? лучше что ли. .. Ну я молчу про курящих и гулящих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария