Комментарии
48
only way
Да деньги вымогали у больных вероятно. Как у нас, прям перед операцией доктор пришел и говорит надо что все хорошо было 25т.р. Вот это стабильность! Все за утю!
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
Вот и наши депутаты снова ни хрена не делают, только штаны просиживают..
СсылкаПожаловаться
Анна !!!
Это ужасно!Но и пациент ,порой ,ещё больше уязвим в плане безопасности.
СсылкаПожаловаться
Шолпан Аймышева ( Оспанова)
Люди, что за комментарии вы тут пишите? Скоро вас некому будет лечить!!! За умышленное причинение вреда здоровью медиков во время исполнения ими профессиональных обязанностей, нужно привлекать зачинщиков драки к уголовной ответственности, нужно сажать в тюрьму. Где все ваши комментарии, когда врачи за маленькую зарплату спасают жизни пациентов, когда врачи практически живут на работе, оперируют по 5-10 часов. Каждый стремится ругать медицину, а вы попробуйте подежурить в больницах, оперировать, не спать сутками.........
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
В ответ на комментарий от Михаил Кильдишев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Врачей то ,да,жаль.приятно встретить единомышленника.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Шолпан Аймышева ( Оспанова)
Шолпан Аймышева ( Оспанова)
Люди, что за комментарии вы тут пишите? Скоро вас некому будет лечить!!! За умышленное причинение вреда здоровью медиков во время исполнения ими профессиональных обязанностей, нужно привлекать зачинщиков драки к уголовной ответственности, нужно сажать в тюрьму. Где все ваши комментарии, когда врачи за маленькую зарплату спасают жизни пациентов, когда врачи практически живут на работе, оперируют по 5-10 часов. Каждый стремится ругать медицину, а вы попробуйте подежурить в больницах, оперировать, не спать сутками.........
СсылкаПожаловаться
А пишут люди,которые не работали и не собираются,иждивенцы,им всё на блюдечке преподнести!Откуда им знать,как работают медики,они и дня не проработают в таких условиях,а только осуждать.Пусть,когда будет плохо таким людям не обращаются за помощью,а сами себя лечат
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
А этого придурка и его друга посадить,пусть подумают,если чем
СсылкаПожаловаться
Шавкат Ахунджанов
Вы все еще думаете что А. Серебренников не прав ?
СсылкаПожаловаться
александр граков
Там женщин избивают !!! Причём толпой!!! Всем этим малолеткам лет по 7 дать!!!
СсылкаПожаловаться
александр граков
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Комментарий удален.Почему?
Вам нравится что происходит на видео? Вы это приветствуете ?
СсылкаПожаловаться
Nadi14
На видео кошмар полнейший. Я бы вообще такого пьяного не приняла. Для таких "больных" должно быть другое место. Когда медиков оградят от таких мерзавцев (в т.ч. и больных, которые могут тут же находиться)? Словесная перепалка не дает права поднимать кулаки. Есть другие инстанции для защиты прав, если они вдруг нарушены. Жаль пострадавших врачей.
СсылкаПожаловаться
GG
В ответ на комментарий от Шолпан Аймышева ( Оспанова)
Шолпан Аймышева ( Оспанова)
Люди, что за комментарии вы тут пишите? Скоро вас некому будет лечить!!! За умышленное причинение вреда здоровью медиков во время исполнения ими профессиональных обязанностей, нужно привлекать зачинщиков драки к уголовной ответственности, нужно сажать в тюрьму. Где все ваши комментарии, когда врачи за маленькую зарплату спасают жизни пациентов, когда врачи практически живут на работе, оперируют по 5-10 часов. Каждый стремится ругать медицину, а вы попробуйте подежурить в больницах, оперировать, не спать сутками.........
СсылкаПожаловаться
И так врачи уже не лечат, а только деньги зарабатывают и это на БОЛЬНЫХ людях! Врач скорее всего на мзду намекал- за что и получил, вообщем одобряю- ибо сам попадал с полисом ОМС на взяточников и халтурщиков, но у меня смелости не хватало в морду отоварить. У многих простых тружеников разных специальностей нашей страны условия труда тяжёлые и З/П ниже врачебных- т.о. это не повод заниматься взятничеством или плохо работать. Нормальный врач- врач по призванию, если мысли врача заостренны на деньги- то стоит подумать о смене сферы деятельности!
СсылкаПожаловаться
Jenia Orlov
В ответ на комментарий от GG История переписки2
GG
И так врачи уже не лечат, а только деньги зарабатывают и это на БОЛЬНЫХ людях! Врач скорее всего на мзду намекал- за что и получил, вообщем одобряю- ибо сам попадал с полисом ОМС на взяточников и халтурщиков, но у меня смелости не хватало в морду отоварить. У многих простых тружеников разных специальностей нашей страны условия труда тяжёлые и З/П ниже врачебных- т.о. это не повод заниматься взятничеством или плохо работать. Нормальный врач- врач по призванию, если мысли врача заостренны на деньги- то стоит подумать о смене сферы деятельности!
СсылкаПожаловаться
Сами сочинили причину и сами придумали "оправдание"? А то, что они, пьяные и неадекватные лупили женщин и убивали врача вами нормально воспринимается?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Ну да,а трезвые и адекватные медики назначают лекарства,хотя предупреждены о возможной анафилаксии на них,сыпят дуст от тараканов в палаты с аллергиками(есть видео,а медсестры заставляют ходить босиком по бетонным полам-потому что человек поступил по скорой без тапок.привет,медики!!!!как не старайтесь друг другу рассказать о своей святости народ знает что большая часть из вас-моральные уроды,нормальные врачи и медсёстры встречаются очень редко,и то если заплатишь,как правило
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня тоже были случаи,когда медики в приемном отделении были не правы,но распускать руки не позволено никому!Поэтому за беспредел нужно молодежи отвечать.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки2
Елена Васильева
А пишут люди,которые не работали и не собираются,иждивенцы,им всё на блюдечке преподнести!Откуда им знать,как работают медики,они и дня не проработают в таких условиях,а только осуждать.Пусть,когда будет плохо таким людям не обращаются за помощью,а сами себя лечат
СсылкаПожаловаться
В каких условиях?.взвалить на себя три ставки???
СсылкаПожаловаться
Наталья Баскакова
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Татьяна Шапавалова
Ну да,а трезвые и адекватные медики назначают лекарства,хотя предупреждены о возможной анафилаксии на них,сыпят дуст от тараканов в палаты с аллергиками(есть видео,а медсестры заставляют ходить босиком по бетонным полам-потому что человек поступил по скорой без тапок.привет,медики!!!!как не старайтесь друг другу рассказать о своей святости народ знает что большая часть из вас-моральные уроды,нормальные врачи и медсёстры встречаются очень редко,и то если заплатишь,как правило
СсылкаПожаловаться
Татьяна, головку полечить не хотите? Воздух ей врачи в вену ввели, смешно прямо, сказочница...
СсылкаПожаловаться
Cos
В ответ на комментарий от Cos
Комментарий удален.Почему?
Предложите что делать. Как изменить здравоохроненние? По какой причине так получилось.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
В каких условиях?.взвалить на себя три ставки???
СсылкаПожаловаться
А хотя бы одну ставку слабо?
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки4
Елена Васильева
А хотя бы одну ставку слабо?
СсылкаПожаловаться
Нет. И втерать про проблеммы мне не надо. Вся система мне знакома. Если Вы не смогли приспособиться значит,сожрут.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Александр История переписки5
Александр
Нет. И втерать про проблеммы мне не надо. Вся система мне знакома. Если Вы не смогли приспособиться значит,сожрут.
СсылкаПожаловаться
Вам никто не втирает.А я приспосабливаться не собираюсь,зачем мне это?И куда?
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки6
Елена Васильева
Вам никто не втирает.А я приспосабливаться не собираюсь,зачем мне это?И куда?
СсылкаПожаловаться
Куда,что?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Александр История переписки7
Александр
Куда,что?
СсылкаПожаловаться
А сожрет кто?
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки8
Елена Васильева
А сожрет кто?
СсылкаПожаловаться
Вы где трудитесь?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Александр История переписки9
Александр
Вы где трудитесь?
СсылкаПожаловаться
А зачем всем об этом знать?
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки10
Елена Васильева
А зачем всем об этом знать?
СсылкаПожаловаться
Тогда не задавайте таких вопросов, кто сожрет.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Александр История переписки11
Александр
Тогда не задавайте таких вопросов, кто сожрет.
СсылкаПожаловаться
Тогда не пишите,что кто-то сожрет
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки12
Елена Васильева
Тогда не пишите,что кто-то сожрет
СсылкаПожаловаться
Веронике привет!
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Александр История переписки13
Александр
Веронике привет!
СсылкаПожаловаться
Наполеону тоже
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки14
Елена Васильева
Наполеону тоже
СсылкаПожаловаться
От медицины также далеки как Юпитер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария