Комментарии
17
Котэ Миланэ
Бедные кролики(( Ради опытов слепыми сделали, так жалко(( А если бы не подошёл глаз?((
СсылкаПожаловаться
Ирина Ким
Ой б...яяяя
СсылкаПожаловаться
ЭЛЬДАР
Я бы этим изобретателям руки бы пожал)
СсылкаПожаловаться
Гузель Хисамутдинова
На себе слабо эксперименты делать?! Над беззащитными животными, которые тоже живые и им тоже больно издеваются!!! Сколько опытов проводят над ними! Почему бы не найти человека, который и так слепой и осознанно готов пойти на риск?! Конечно, легче животное покалечить. Умрет, так их еще много. Никто за их смерть не накажет, это же ради Науки! вот так и прикрывают убийства!
СсылкаПожаловаться
Akhes
Наука идет вперед это хорошо.главное все достижение направлять в правильные русла и использовать во благо людей а не для аыгоды
СсылкаПожаловаться
mashoolechka@mail.ru
Воо!! А над Мулдашевым смеялись в своё время-,, невозможно невозможно,, олени!!
СсылкаПожаловаться
саня .
осталось научиться всего человека выращивать по частям в плоть до головы
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Человек обязан, совершенствуя себя, стать бессмертным.
СсылкаПожаловаться
Exty
В ответ на комментарий от Гузель Хисамутдинова
Гузель Хисамутдинова
На себе слабо эксперименты делать?! Над беззащитными животными, которые тоже живые и им тоже больно издеваются!!! Сколько опытов проводят над ними! Почему бы не найти человека, который и так слепой и осознанно готов пойти на риск?! Конечно, легче животное покалечить. Умрет, так их еще много. Никто за их смерть не накажет, это же ради Науки! вот так и прикрывают убийства!
СсылкаПожаловаться
Гузель, я полагаю, вы вегитарианка?
СсылкаПожаловаться
Adman33
В ответ на комментарий от Гузель Хисамутдинова
Гузель Хисамутдинова
На себе слабо эксперименты делать?! Над беззащитными животными, которые тоже живые и им тоже больно издеваются!!! Сколько опытов проводят над ними! Почему бы не найти человека, который и так слепой и осознанно готов пойти на риск?! Конечно, легче животное покалечить. Умрет, так их еще много. Никто за их смерть не накажет, это же ради Науки! вот так и прикрывают убийства!
СсылкаПожаловаться
На людях эксперименты проводить запрещено во всем мире, даже если будут добровольцы.
СсылкаПожаловаться
Меруерт
Очень рада, что наука добилась таких достижении! Сколько ослепших людей мечтающих увидеть мир. Шестой год как моя мама из за неудачной операции ослепла полностью. Она мечтает увидеть хотя бы 10 минут. Говорит отдала бы все чтобы посмотреть на нас и внуков.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
На этих страницах часто приходится читать о поразительных достижениях науки и технологии, совершенных в различных научных центрах Америки, Европы, Японии, Китая, Индии. Очевидно, эти государства выделяют огромные средства для проведения исследовательских работ. У нас то же самое. Но разве кто-нибудь хоть что-то слышал о хоть сколько-нибудь значимых результатах работы пресловутых "Сколково", или "РОСНАНО"?
СсылкаПожаловаться
WOLF
В ответ на комментарий от Гузель Хисамутдинова
Гузель Хисамутдинова
На себе слабо эксперименты делать?! Над беззащитными животными, которые тоже живые и им тоже больно издеваются!!! Сколько опытов проводят над ними! Почему бы не найти человека, который и так слепой и осознанно готов пойти на риск?! Конечно, легче животное покалечить. Умрет, так их еще много. Никто за их смерть не накажет, это же ради Науки! вот так и прикрывают убийства!
СсылкаПожаловаться
Птичку жалко...
СсылкаПожаловаться
Olga Лагуна
В ответ на комментарий от Nowhere
Nowhere
На этих страницах часто приходится читать о поразительных достижениях науки и технологии, совершенных в различных научных центрах Америки, Европы, Японии, Китая, Индии. Очевидно, эти государства выделяют огромные средства для проведения исследовательских работ. У нас то же самое. Но разве кто-нибудь хоть что-то слышал о хоть сколько-нибудь значимых результатах работы пресловутых "Сколково", или "РОСНАНО"?
СсылкаПожаловаться
Как не неприятно это сознавать - но росс.наука очень сильно сдала.Либо о достижениях просто не говорят во всеуслышание,либо росс.ученые трудятся(небезуспешно) в других странах.
Жаль - но в науке и спорте Россия заметно сдала темпы.
А вообще - много говорят о том что создаются революционные вакцины,находятся успешные способы лечения ,к примеру,рака.Но пока широкое население ничего от этого прогресса не имеет.Скорее бы простым людям был бы толк от всех этих исследований.
СсылкаПожаловаться
Понтий Пилат
Ерунда вся эта наука. Должна сначала быть одна наука - как жить без войн. А то изучаете что-то там а потом - бац, и всё
СсылкаПожаловаться
Ясчв
В ответ на комментарий от Гузель Хисамутдинова
Гузель Хисамутдинова
На себе слабо эксперименты делать?! Над беззащитными животными, которые тоже живые и им тоже больно издеваются!!! Сколько опытов проводят над ними! Почему бы не найти человека, который и так слепой и осознанно готов пойти на риск?! Конечно, легче животное покалечить. Умрет, так их еще много. Никто за их смерть не накажет, это же ради Науки! вот так и прикрывают убийства!
СсылкаПожаловаться
А мясо вы не кушаете? А микробов? Ой бедные микробы они же маленькие. Чепуху трындите.
СсылкаПожаловаться
Mr. P
В ответ на комментарий от Гузель Хисамутдинова
Гузель Хисамутдинова
На себе слабо эксперименты делать?! Над беззащитными животными, которые тоже живые и им тоже больно издеваются!!! Сколько опытов проводят над ними! Почему бы не найти человека, который и так слепой и осознанно готов пойти на риск?! Конечно, легче животное покалечить. Умрет, так их еще много. Никто за их смерть не накажет, это же ради Науки! вот так и прикрывают убийства!
СсылкаПожаловаться
Пока самого не торнет, не поймешь ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария