Комментарии
98
Оксана
Врачи тоже люди и имеют право на отдых, развлечения и корпоративы. Только в нерабочее время, разумеется. А чтобы не было таких курьёзов, нужно заранее договориться, чтобы никто не снимал празднование на телефон. Люди сейчас глумливые и бессовестные, ради лайков мать родную со случайно задранным подолом снимут на видео и выложат в сеть. И то, что одному смешно, другому обернётся увольнением. Всем добра!
СсылкаПожаловаться
Михаил
А мы то все святые! Это смешно, у всех праздник, а у врачей вечные будни?!!! Ничего криминального не вижу! Для врача главное быть грамотным специалистом, а как он проводит личное время не наше дело!
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Танцевать они не умеют! Но главное, что они получают удовольствие от процесса. Однако не в рабочее время должны быть подобные мероприятия, учитыывая специфику их работы.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Отдыхать нужно дома. На работе все враги и конкуренты, только расслабься - подставят влёт, тем более при наличии такого количества видеоустройств и интернета. И никогда нельзя обнародовать, что тебе жить хорошо. От этой новости окружающим обычно становится жить плохо, результат будет предсказуем.
СсылкаПожаловаться
нет
чиновников-воров не увольняют и выговоры не делают,а врачам быстро по шапке за корпоратив. много где в нерабочее время празднуют и водку пьют! торговый колледж в Уфе -пожалуйста, в деканате закрываются и водку пьют в нерабочее время!Правда,сейчас не знаю,как там,там главную алкоголичку уволили вроде как
СсылкаПожаловаться
Евгений Рувинский
за что уволили то??? Главврача уволить, а уволенного врача вернуть и перед наказанными извиниться.
СсылкаПожаловаться
tamara tamara
В ответ на комментарий от Евгений Рувинский
Евгений Рувинский
за что уволили то??? Главврача уволить, а уволенного врача вернуть и перед наказанными извиниться.
СсылкаПожаловаться
Ответ прост- знайте тех кто рядом и если завелся непорядочный человек-никогда не переходите грань дозволенного а то что встретили весело новый год в коллективе- никакого криминала нет и хочется отвлечься от постоянной усталости т.к. в стационаре всегда тяжелая работа. Верните доктора на свое рабочее место и это будет всем наука -раз а во вторых везде эти небольшие посиделки с подведением итогов и пожеланием лучшего.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
русский танец
СсылкаПожаловаться
тристан kit
работу спокойно найдет
СсылкаПожаловаться
Просто Людин
даже лица не видно-сказала бы что это не она и если что в суд
СсылкаПожаловаться
Лика
врачи что не люди? раз корпоратив, значит нерабочее время, значит, надо и встретить праздник, разгрузиться и разгрузить свою нервную систему. Они же не швырялись долларами, как чиновники, не были голыми, в карнавальных костюмах И что?
СсылкаПожаловаться
анна иванова
Дурь какая. Танец живота - это искусство. Корпоратив же не в палатах проходил и во вне рабочее время. Платили бы нормально - сняли бы кафе. А с копеечной зарплатой только и можно, что на работе после работы. В чем преступление, что зарплата не в миллионах как у депутаток или того же главврача, у которого точно больше ста тысяч.
СсылкаПожаловаться
С.К.
Черте что. Что врачи, не люди, что ли? Обычная вечеринка с карнавальными костюмами. Главврач бы лучше взял и приличный ресторан сотрудникам оплатил, чай не обеднял бы. Желаю уволившемуся доктору поскорее найти хорошую работу и послать такого начальника к чертовой матери. Да и наказанным врачам тоже. Нефиг здесь делать с таким руководством и с крысами
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
Тут дело в бабках и в масштабах. Если бабок нет и масштаб маленький - то жеское наказание. Если бабки есть и масштаб большой - все норм - продолжайте в том же духе. Это же Россия!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Да что за дурь! Что они криминального сделали? Нет, одно дело в рабочее время - тут еще соглашусь, нельзя. Другое дело, после смены. Эти "д ефективные" менеджеры так и норовят лизнуть седалище выщестоящего. Новый год - это Новый год! И 8 марта, и даже 23 февраля - всего-то три праздника в году, которые коллективно с удовольствием отмечают. Кому это мешает? Вот гады.
СсылкаПожаловаться
рамиля аземша
а потом кляузники жалуются на нехватку врачей
СсылкаПожаловаться
Ольга Бородина
Все нормальные люди веселятся на Новый год. Это же корпоратив, а не в рабочее время! Она что, хуже лечить от этого будет что ли? Скоро как в Америке будем иски писать за то что посмотрел не туда и сказал не так. А хуже всех - это те, кто сидит вот такими шпионами за столом и снимают, как другие веселятся, видимо сами не умеют. А потом еще и в сеть выкладывают. Технический прогресс убьет в нас людей!
СсылкаПожаловаться
Наталья Глумова
Веселиться надо в кафе или дома и не было бы тогда проблем.
СсылкаПожаловаться
андрей
В ответ на комментарий от Наталья Глумова
Наталья Глумова
Веселиться надо в кафе или дома и не было бы тогда проблем.
СсылкаПожаловаться
верно, это лечащее учреждение, а танцуют в других..
СсылкаПожаловаться
Ирина Лобова
Поменьше надо выкладывать про себя и про других информации в интернет. Даже какая-то мелочь в личной жизни произойдет, быстрее надо выкладывать видео или фото на общее обозрение. Для чего? Хотите кого-то удивить?
СсылкаПожаловаться
Раиса Аристова
ЧТОБЫ ВЕСЕЛИТЬСЯ В КАФЕ, ВРАЧИ НЕ ТАК И МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮТ, ПОДУМАЕШЬ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОСИДЕЛИ В КОЛЛЕКТИВЕ НА РАБОТЕ, ВСЯ СТРАНА НА РАБОТЕ И ЧАЙ ПЬЕТ И ПОСИДЕЛКИ УСТРАИВАЮТ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА НАШЛИ С НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ. ДЕПУТАТЫ СПЯТ НА РАБОТЕ С ЗАРПЛАТОЙ В 1МЛН. РУБ., ТАК ИХ ЧТО-ТО НЕ УВОЛЬНЯЮТ. КАКОЙ-ТО ИДИОТ СНЯЛ КАМЕРОЙ, А ТО ЧТО ВРАЧИ ЛЕЧАТ НАС И БЕГАЮТ ПО УЧАСТКАМ ЗА НИЩЕНСКУЮ ЗАРПЛАТУ, НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимошенко
Если не в ущерб приёму больных, то почему нет???
СсылкаПожаловаться
Яна !!!
Чиновников за чаем в рабочее время никто не снимет... Там охрана не пропустит!
СсылкаПожаловаться
Yamnikov Alexandr
Врачам нельзя! Они мало получают. Пусть тихо пьют чай и расходятся по домам.
Можно олигофренам и футболистам, у которых куры денег не клюют. А лучше, как Прохоров - вывезти с собой самолет девиц облегченного поведения и гулять на всю катушку. Про него написали, а с него как с гуся вода, и, главное - никто его из олигархов не уволил. Нет такого закона, а вот про врачей и прочих трудящихся есть! Депутаты туго свое дело знают.
СсылкаПожаловаться
Елена Ивановна Севостьянова
Совсем с ума сошли! Это происходило на станции скорой. а у них нет ни обеда , ни праздников. Ну вот такая у них работа, что теперь. Вы хотели бы чтобы к вам или вашим близким приехал пьяный врач? Ведь пили то явно не только чай.То , что они люди, никто не спорит. Но надо знать где , когда.
СсылкаПожаловаться
ruslan bargan
В ответ на комментарий от Елена Ивановна Севостьянова
Елена Ивановна Севостьянова
Совсем с ума сошли! Это происходило на станции скорой. а у них нет ни обеда , ни праздников. Ну вот такая у них работа, что теперь. Вы хотели бы чтобы к вам или вашим близким приехал пьяный врач? Ведь пили то явно не только чай.То , что они люди, никто не спорит. Но надо знать где , когда.
СсылкаПожаловаться
ну девчата сами виноваты , врач сказал не гулять , надо было уйти кому не будь в гости , или почасово снять
СсылкаПожаловаться
Николя Саркозин
В ответ на комментарий от Наталья Глумова
Наталья Глумова
Веселиться надо в кафе или дома и не было бы тогда проблем.
СсылкаПожаловаться
А то в офисах не пьют или на автобазах.Просто в отличии от депутатов - врачи и учителя вечно крайние
СсылкаПожаловаться
Наталья Глумова
В ответ на комментарий от Николя Саркозин История переписки2
Николя Саркозин
А то в офисах не пьют или на автобазах.Просто в отличии от депутатов - врачи и учителя вечно крайние
СсылкаПожаловаться
Где то пьют, где то - нет, зависит от начальства. Работаю в универе, корпоративы тоже запрещают в последнее время. Одна преподавательница у нас занимается танцем живота, но она бы никогда не стала танцевать в костюме перед коллегами прямо на кафедре - она ж кандидат наук, а эта...ну да, просто врач...
СсылкаПожаловаться
Николя Саркозин
В ответ на комментарий от Наталья Глумова История переписки3
Наталья Глумова
Где то пьют, где то - нет, зависит от начальства. Работаю в универе, корпоративы тоже запрещают в последнее время. Одна преподавательница у нас занимается танцем живота, но она бы никогда не стала танцевать в костюме перед коллегами прямо на кафедре - она ж кандидат наук, а эта...ну да, просто врач...
СсылкаПожаловаться
Везде свои порядки.Ну захотелось врачам так - чего в этом криминального?Если не в ущерб больным - то ничего страшного не произошло
СсылкаПожаловаться
Наталья Глумова
В ответ на комментарий от Николя Саркозин История переписки4
Николя Саркозин
Везде свои порядки.Ну захотелось врачам так - чего в этом криминального?Если не в ущерб больным - то ничего страшного не произошло
СсылкаПожаловаться
Не криминального, а административного. Приказ главврача был о запрете. Это и есть порядки. Прямой игнор руководства везде влечет увольнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария