Комментарии
10
Сергей Федоров
Камеры видеонаблюдения, в Красноярске, диковинный девайс??? Кидание катяхами, это круто конечно, и для пиара зело подходит...
СсылкаПожаловаться
Georg Bruzgaloff
+
СсылкаПожаловаться
Дюймовочка
Бабе захотелось получить в пятак. Ее мало жизнь обидела. Ей еще других обид не хватает для полного удовлетворения
СсылкаПожаловаться
ивонна антонова
Я считаю и правильно не пустили.Что ей там делать?
СсылкаПожаловаться
Рема Косина
В ответ на комментарий от ивонна антонова
ивонна антонова
Я считаю и правильно не пустили.Что ей там делать?
СсылкаПожаловаться
То, что делают все, она такой же человек, как и вы. Нельзя так рассуждать. Вы не знаете, что может случиться с вами.
СсылкаПожаловаться
Лесия Фея
В ответ на комментарий от Рема Косина История переписки2
Рема Косина
То, что делают все, она такой же человек, как и вы. Нельзя так рассуждать. Вы не знаете, что может случиться с вами.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я вот люблю отдыхать. И если ни дай Бог что случится и я не смогу больше передвигаться без коляски, значит не смогу и с друзьями в баре посидеть поболтать и выпить пару коктейлей. Все. Не выходить из спальни до конца своих дней???
СсылкаПожаловаться
Зарина Кыштобаева
Люди не будьте такими жестокими, она такой же полноправный человек как и все, бедненькая я представляю какого ей было испытать свою ненужность в обществе, она молодец, что не замкнулась в себе и есть силы и желания сходить в бар
СсылкаПожаловаться
иван миндей
В ответ на комментарий от ивонна антонова
ивонна антонова
Я считаю и правильно не пустили.Что ей там делать?
СсылкаПожаловаться
А ВЫ жестокая и не учитываете что такая беда и с Вами может стать
СсылкаПожаловаться
Mare Inga
В ответ на комментарий от Зарина Кыштобаева
Зарина Кыштобаева
Люди не будьте такими жестокими, она такой же полноправный человек как и все, бедненькая я представляю какого ей было испытать свою ненужность в обществе, она молодец, что не замкнулась в себе и есть силы и желания сходить в бар
СсылкаПожаловаться
Сказали же, что дело было совершенно не в ней, а в том, что её спутники были абсолютно пьяны. Что ж вы всё в одну сторону гнёте.
СсылкаПожаловаться
Анна
Честно говоря, в клубах и здоровому человеку иногда опасно. Мне кажется её не пустили в ночной клуб для её же блага.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария