Комментарии
83
Светлана Фесенко
дорогие врачи !!!!!!!!быстрее.спасайте людей
СсылкаПожаловаться
Анатолий Шабалин
"Немецкие исследователи" - это переодетые "британские учоные"...
СсылкаПожаловаться
Виктория
что же их побудило копаться в кошачьем туалете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронюк
Пойду, кота поглажу.
СсылкаПожаловаться
Валентина Бутко (Андриевская)
Я как статью прочитала тоже самое сдалала - погладила кота.
СсылкаПожаловаться
Виктория
пойду и я своего поглажу
СсылкаПожаловаться
Наталья Фомина
Ошибки в тексте. Спешили придумать новость.
СсылкаПожаловаться
Здоровье Mail.ru
В ответ на комментарий от Наталья Фомина
Наталья Фомина
Ошибки в тексте. Спешили придумать новость.
СсылкаПожаловаться
Наталья, подскажите, пожалуйста, о каких ошибках идет речь, мы поправим.
СсылкаПожаловаться
KooMariK
В ответ на комментарий от Здоровье Mail.ru История переписки2
Здоровье Mail.ru
Наталья, подскажите, пожалуйста, о каких ошибках идет речь, мы поправим.
СсылкаПожаловаться
У Натальи нет кота, вот она и бесится.
СсылкаПожаловаться
А.Р.Бородач
Как это в кошачьем лотке не нашли БЕЛАз?????
СсылкаПожаловаться
Наталья Фомина
В ответ на комментарий от Здоровье Mail.ru История переписки2
Здоровье Mail.ru
Наталья, подскажите, пожалуйста, о каких ошибках идет речь, мы поправим.
СсылкаПожаловаться
Вторая строка: вызывают
СсылкаПожаловаться
Светлана Нaуменко
а я считала что токсоплазма в слюне животных. Но мне не помогло ни кусание, ни царапание, экскриментами не лечилась.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шаповалов
Хе-хе -хе!!!
СсылкаПожаловаться
Fuck_тически_ твоя
Будем здоровы!! и мы, и братья наши младшие. У меня 4 взрослых кошки (скоттиш фолд) и сейчас 7 мальков у одной из них.
СсылкаПожаловаться
ЧАО
В ответ на комментарий от Светлана Нaуменко
Светлана Нaуменко
а я считала что токсоплазма в слюне животных. Но мне не помогло ни кусание, ни царапание, экскриментами не лечилась.
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
alex john
nonsense
СсылкаПожаловаться
наташа столбовенко
В ответ на комментарий от Светлана Нaуменко
Светлана Нaуменко
а я считала что токсоплазма в слюне животных. Но мне не помогло ни кусание, ни царапание, экскриментами не лечилась.
СсылкаПожаловаться
моя дочь за месяц потеряла зрение от таксоплазмоза,теперь инвалид 2 группы,не знаю,что оно там лечит?но калечит ,это точно
СсылкаПожаловаться
Катерина Иванова
Предполагать можно бесконечно. Нужны доказательства, научно обоснованные и утверждённые.
СсылкаПожаловаться
Надежда Надежда
жесть. Токсоплазмой лечить рак. Учёным лишь бы экспериментировать. Если лечить рак - то читайте Евгения Лебедева. А кошек с их лотками оставьте в покое.
СсылкаПожаловаться
Амадор
))кошки слабо а вот медведи и тигры со львами -ото ДА!!!! От там екскрементов море) Лечитесь на здоровье.) Вдруг поможет.
СсылкаПожаловаться
Галина Королькова
Когда одолевает человека рак, бог знает что уколешь и съешь, лишь бы выздороветь. Безжизненные бактерии токсоплазмы - нормально. Это что-то вроде прививки от того же токсоплазмоза, заодно и рак полечим. Может будет легче и эффективнее, чем химия и облучение. Только опять же будут драть деньги с несчастных! Дай, Боже, всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Оксана Барило (Сенчук)
Ха.......
СсылкаПожаловаться
Лина Вербицкая
Удивительно, какую бессмыслицу печатают!
СсылкаПожаловаться
Anna Aksamitova
Значит ли это, что человек у которого жили и живут кошки и который является промежуточным хозяином, устойчив к раковым заболеваниям?
СсылкаПожаловаться
Любовь Сыроватская
а чё тогда кошки болеют раком???
СсылкаПожаловаться
Руслана
во кошки! теперь все будут лечиться кошками
СсылкаПожаловаться
Твоя голубка
А ВДРУГ И ПРАВДА,А ВДРУГ......................
СсылкаПожаловаться
Людмила Багреева
Свежо придание,но верится с трудом!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Фильчакова
не верю. оставила сына на декаду с кошкой и ее лотком,а затем три месяца по больницам неизвестно с чем777.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Людмила Фильчакова
Людмила Фильчакова
не верю. оставила сына на декаду с кошкой и ее лотком,а затем три месяца по больницам неизвестно с чем777.
СсылкаПожаловаться
верить или не верить- это удел религии,а здесь наука.И вообще в статье речь идет о раке- при чем тут ваш случай ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария