Комментарии
42
Инна Кузякина
Наконец-то начали думать как доставить женщине удовольствие)))Я думаю, что это в следствии того, что мужчины и женщины сейчас поменялись местами: женщина зарабатывает деньги, а мужчина "хранительница очага"....
СсылкаПожаловаться
Л
В ответ на комментарий от Инна Кузякина
Инна Кузякина
Наконец-то начали думать как доставить женщине удовольствие)))Я думаю, что это в следствии того, что мужчины и женщины сейчас поменялись местами: женщина зарабатывает деньги, а мужчина "хранительница очага"....
СсылкаПожаловаться
Если мужик ноль, даже марихуана не поможет, хоть куда ее пихай)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Бирюков
В ответ на комментарий от Л История переписки2
Л
Если мужик ноль, даже марихуана не поможет, хоть куда ее пихай)))
СсылкаПожаловаться
истинно так
СсылкаПожаловаться
murad-abasov1@rambler.ru
Лучше от этого спрея мужчин с не традиционной ориентацией меньше не станет.
СсылкаПожаловаться
МАRTMARI
Дожились
СсылкаПожаловаться
murad-abasov1@rambler.ru
В ответ на комментарий от murad-abasov1@rambler.ru
murad-abasov1@rambler.ru
Лучше от этого спрея мужчин с не традиционной ориентацией меньше не станет.
СсылкаПожаловаться
хотел одним словом это выразить,написать ,не получилось ))) поэтому так растянул.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не знают куда уже засунуть эту марихуану))))
СсылкаПожаловаться
ogevzm
Не ВЕрю! к нам в постель опять попадёт китайская подделка
СсылкаПожаловаться
РАДОМИР
Наших женщин их марихуаной не удовлетворишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Юра Скалацкий
- спрэй, всё равно - что спайс, по брызгал на солому, и курнул за одно и "туды" - нырнул.
СсылкаПожаловаться
No name
покажите женщине бабло и она испытает оргазм и без этого спрея
СсылкаПожаловаться
Иван Медведев
КОГДА НЕ СТОИТ И СПРЕЙ НЕ ПОМОЖЕТ
СсылкаПожаловаться
еrrare humanum est
До чего их мужики обленились(((
СсылкаПожаловаться
лиза ткаченко
а имеющиеся лубриканты чисто для мужчин? печально если так
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Не мытьем, так катаньем стараются внедрять наркоту в повседневную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Andrew Gora
Видать пиндосы вообще своих женщин удовлетворять разучились. Без добавок уже никак. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ковалёв
Я думаю , что в сша проводят эксперименты над людьми , а каннабис это просто сладкая упоковка . обаму надо судить !!!
СсылкаПожаловаться
Viper
вот последствия феминизма. простые вещи разучились делать...
СсылкаПожаловаться
сергей глазов
статистика говорит о том,что только 40 процентов женщин испытывают полный оргазм ,специфика женского организма , ничего ,живут же,семья важнее
СсылкаПожаловаться
Viper
а у остальных 60% мужья импотенты. ссылки на специфику организма-чушь полная
СсылкаПожаловаться
Автомеханник
Спортсмены выносливые любовники!!!!выбирайте с накачанными ногами!!!минимум час секса обеспечат!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Пронин
Наконец-то. Функция деторождения сделала женский организм достаточно нечувствительным. Может теперь они действительно станут заниматься сексом, а не трёхчасовой имитацией и околосексуальным бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Мирана
вот страна фригидных...
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
В ответ на комментарий от Мирана
Мирана
вот страна фригидных...
СсылкаПожаловаться
это точно, видимо феминизм принял уже такую уродливую форму, что женщины стали существами непонятного пола.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Усенков
Можно поздравить ихних дам с торжеством онанизма.
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от Дмитрий Усенков
Дмитрий Усенков
Можно поздравить ихних дам с торжеством онанизма.
СсылкаПожаловаться
или с торжеством мастурбации
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Усенков
В ответ на комментарий от АВК История переписки2
АВК
или с торжеством мастурбации
СсылкаПожаловаться
... Что в общем то одно и то же. Зато кстати у них появляется легальная возможность марихуану потреблять. :) как говорится - голь на выдумку хитра, а свинья грязи всегда найдет. :))
СсылкаПожаловаться
АВК
в том то вся и беда, если к нам этот спрей попадет, клей момент сразу отодвинется на 10-й план
СсылкаПожаловаться
zorro
многие женщины наверное призадумались: "неужели он(этот самый женский оргазм)на самом деле существует!?"
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
в Израиле нет никаких таких "замечательных" разрешений ,есть моменты на которые полиция закрывает один глаз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария