Комментарии
69
тристан kit
жаль что умер гельминт а можно было бы его держать в баночке и кормить чем нибудь
СсылкаПожаловаться
Саймон Андерсон
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
жаль что умер гельминт а можно было бы его держать в баночке и кормить чем нибудь
СсылкаПожаловаться
угу суши и сашими подкармливать))) или жопой хозяина)))
СсылкаПожаловаться
Галина Кравченко
Хм, а ничего, что у нас ну как минимум каждый второй россиянин ест свиное мясо (в котором тоже водятся гильминты) не прошедшее термическую обработку? Это я про сало с мясной прослойкой. И тут либо без этой прослойки есть, либо ну очень проверенное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
соль на сале нейтрализует что угодно)))
СсылкаПожаловаться
Максим Бруй
А если кум самогонки принес то никакая тварь не выжевет
СсылкаПожаловаться
Галина Кравченко
В ответ на комментарий от Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
соль на сале нейтрализует что угодно)))
СсылкаПожаловаться
Уверенны? Везде пишут только про термическую обработку.
СсылкаПожаловаться
михаил коротких
Ни разу эту свинячью еду не пробовал и не собираюсь.
Все своим говорю - неизвестно, что из этой сырой, так называемой еды, может вырасти внутри человека.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фурманов
Спам
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Максим Бруй
Максим Бруй
А если кум самогонки принес то никакая тварь не выжевет
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Галина Кравченко
Галина Кравченко
Хм, а ничего, что у нас ну как минимум каждый второй россиянин ест свиное мясо (в котором тоже водятся гильминты) не прошедшее термическую обработку? Это я про сало с мясной прослойкой. И тут либо без этой прослойки есть, либо ну очень проверенное.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное путаете россиян с гражданами другой страны ;)
А в сале те тоненькие прослойки мяса просолены, поэтому там ничего не водится.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
оспадя, и чего все всполошились? У нас те суши и сашими ненастоящие, т.е. делаются не из сырых морепродуктов. А глистную инвазию вернее заполучить из-за домашних питомцев или с грязных дачных рук.
СсылкаПожаловаться
Галина Кравченко
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки2
Настасья Винегретова
Вы наверное путаете россиян с гражданами другой страны ;)
А в сале те тоненькие прослойки мяса просолены, поэтому там ничего не водится.
СсылкаПожаловаться
Паразитологи так не думают... Гугл в помощь!
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
оспадя, и чего все всполошились? У нас те суши и сашими ненастоящие, т.е. делаются не из сырых морепродуктов. А глистную инвазию вернее заполучить из-за домашних питомцев или с грязных дачных рук.
СсылкаПожаловаться
Морская и пресноводная рыба вся с паразитами, они живут в рыбе, для этого сырую рыбу солят и охлаждают в течение нескольких недель при температуре -18/-20 градусов, только тогда паразиты погибают. И то даже если плохо просолить рыбу какая-то часть паразитов может остаться.
СсылкаПожаловаться
Эрик Блэйд
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
Евгений
Морская и пресноводная рыба вся с паразитами, они живут в рыбе, для этого сырую рыбу солят и охлаждают в течение нескольких недель при температуре -18/-20 градусов, только тогда паразиты погибают. И то даже если плохо просолить рыбу какая-то часть паразитов может остаться.
СсылкаПожаловаться
Жаль,что все рыбы живут с паразитами. И, сейчас нету технологий по очистке рыб и водоемов, морей от гельмитов! Есть только технологии, как готовить рыбу правильно, перед приготовлением рыбу моют горячей водой, солят и замораживают рыбу, и потом могут они безопасно есть их на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я намотал широкого лентеца с икры щуки. Сам солил. Вышло 2 фрагмента по пол метра. Убит 3-мя таблетками БЕЛЬТРИЦИД.
Получил кайф в голове. Он выделял что-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Циркоиды у нас под ПИТЕРОМ и в лососе есть. Таблетки стоили 6 штук 900 РУР тогда. 3 таблетки у меня в больнице тётка купила.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Я намотал широкого лентеца с икры щуки. Сам солил. Вышло 2 фрагмента по пол метра. Убит 3-мя таблетками БЕЛЬТРИЦИД.
Получил кайф в голове. Он выделял что-то.
СсылкаПожаловаться
Этот препарат сейчас не достать,даже через инет! Наверно многие позаражались .
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Олег Медведев История переписки2
Олег Медведев
Этот препарат сейчас не достать,даже через инет! Наверно многие позаражались .
СсылкаПожаловаться
производила Германия. Это было в 10 лет назад. Циркоидов не боюсь, но стал сырую рыбу не применять никогда. ОН жил и рос во мне быстро месяца три он жил и рос. Несёт 2 МЛН яиц в день. Я книгу купил по этим гельминтам. Знаю теперь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Гельминт, выросший из этого мелкого циркоида пускал ТОКСИНЫ в мою голову. Я был под кайфом, пока не мотну головой. ЭЙФОРИЯ была и ПОНОС жидкий по вечерам. Я и не знал, что такое дружище намотал.
СсылкаПожаловаться
Виктория
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Почти в стихах)))
СсылкаПожаловаться
Виктория
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Гельминт, выросший из этого мелкого циркоида пускал ТОКСИНЫ в мою голову. Я был под кайфом, пока не мотну головой. ЭЙФОРИЯ была и ПОНОС жидкий по вечерам. Я и не знал, что такое дружище намотал.
СсылкаПожаловаться
Ужас...я б с ума сошла. У меня у отчима цепень был. Он рыбак. Вечно со своей рыбой...тоже в Питере. Выводили в спец. институте...
СсылкаПожаловаться
Газман Растрапович
Кушайте каждый день чеснок по 3 - 4 зубчика перед сном и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В морской рыбе не водятся паразиты.Чушь сабачья.Фейк.
СсылкаПожаловаться
Димон
я как то кота с улицы подобрал и не успел дать таблетку против глистов (все откладывал) кот на третий день сблевал тремя белыми живыми червями (шевелились) примерно около 15 см, подозреваю что это были аскариды, я тогда в живую их в первые увидел ...
СсылкаПожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
Как раз про этот случай вчера вспомнила ни с того, ни с сего...
Сын похоронил отца. И не мог найти свою связку ключей. Приехал домой, искал.. ,не мог найти. Снится сон, что ключи уронил в гроб. Поехали выкапывать. Открыли крышку. Точно! Там ключи от машины, квартиры и работы. А из рта отца вылазит огромный червь. Схватил ключи и скорее зарывать! Эта история рассказанные много лет назад. Но помню до сих пор.. Ага! Напугались! Не ешьте то, что не едят в России, а кушает только заграница. "Что русскому хорошо, то немцу - смерть!"
СсылкаПожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
Продолжение. Наклонился поцеловать отца, уронил ключи. Не приветствую тех, кто целуется на прощание с
покойниками. Не советую это делать. Не советую недоваривать мясо, недожаривать рыбу, как этого требует технология приготовления пищи. Мыть руки после туалета, особенно, общественного с мылом; мыть руки после посещения общественных мест (транспорта, магазина). И заметила в нашем магазине самообслуживания девочка лет 6 подошла к ящику с рожками и стала их пересыпать в руках (играя). Поэтому, лучше покупать всё в упаковках. Желаю всем здоровья и ума!
Напоследок мнение galka­36 [17.2K] для тех, кто не умеет искать в Гугле:
5 лет назад
Много раз когда жила в деревне приходилось резать скотину и разделывать. То есть мужчины освежевывают,рубят мясо, а женщины разбирают ливер. Отделяют и разбирают кишки короче. так вот много раз видела глисты в организмах животных. В коровьих органах видела глисты, такие круглые, типа пуговок, они обычно присасываются к внутренней стороне. Так же похожие глисты видела у свиней, но у коров редко. А вот чаще всего длинные белые глисты, похожие на шнурки встречаются в кишечнике у лошадей. А еще видела мелких глистов в кишечниках кур. НО в самом мясе никогда не видела." из сайта
СсылкаПожаловаться
КРАСОТКА СЬЮ
Извиняюсь перед админами сайта "Здоровье", что пришлось поставить адрес, потому что это очень важная тема для образования населения. А не все пенсы умеют работать в интернете.
СсылкаПожаловаться
АнNa
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
в инфекционках полно любителей шашлычков с последующим сальманиллезом
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Анатолий
Анатолий
В морской рыбе не водятся паразиты.Чушь сабачья.Фейк.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, никогда не разделывали свежую морскую рыбу...
СсылкаПожаловаться
Иннусик
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Вы, видимо, никогда не разделывали свежую морскую рыбу...
СсылкаПожаловаться
Это точно, я помню мы на Дальнем Востоке ели кету, а однажды не было муки обвалять её,чтоб пожарить, решили так - и без муки видно было, как при жарке из мяса (!) вылазили паразиты. До этого я такого и не знала. Думала, они ток в кишечнике у них. После увидела при разделке свежей рыбы их и в икре и тп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария