Комментарии
23
Спортсмен
А ведь просто нужно меньше жрать... Я попал в больницу с отравлением и сам того не желая (я же много лет накачивал массу) за две недели потерял безвозвратно 12 кг. Из двух недель семь дней вообще без пищи. Таял на глазах. Ушёл со 103 кг., пришёл с 91.
СсылкаПожаловаться
Nadezhda
В ответ на комментарий от Спортсмен
Спортсмен
А ведь просто нужно меньше жрать... Я попал в больницу с отравлением и сам того не желая (я же много лет накачивал массу) за две недели потерял безвозвратно 12 кг. Из двух недель семь дней вообще без пищи. Таял на глазах. Ушёл со 103 кг., пришёл с 91.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый спортсмен. Вы думаете, что эта женщина не знала, что «нужно меньше жрать»? И думаете она ни разу не худела на 12 кг и более??? Ожирение- это болезнь и , к сожалению, это понимают только врачи и сами больные ожирением. А статистика говорит сама за себя: только 5% пациентов с морбидным ожирением могут похудеть до нормального веса, сохранить же такой результат могут в течение 5 лет и того меньше-1%...Так что не сравнивайте своё похудение с похудением человека , у которого ИМТ (индекс массы тела) более 40
СсылкаПожаловаться
Спортсмен
В ответ на комментарий от Nadezhda История переписки2
Nadezhda
Уважаемый спортсмен. Вы думаете, что эта женщина не знала, что «нужно меньше жрать»? И думаете она ни разу не худела на 12 кг и более??? Ожирение- это болезнь и , к сожалению, это понимают только врачи и сами больные ожирением. А статистика говорит сама за себя: только 5% пациентов с морбидным ожирением могут похудеть до нормального веса, сохранить же такой результат могут в течение 5 лет и того меньше-1%...Так что не сравнивайте своё похудение с похудением человека , у которого ИМТ (индекс массы тела) более 40
СсылкаПожаловаться
Эту лапшу вешайте кому-нибудь другому. Масса тела из воздуха не появится. В блокадном Ленинграде толстых не было - ни с морбидным ожирением, ни с другим. Я 22 года занимаюсь спортом, перепробовал массу диет, массу методик (набор веса), точно знаю - если потреблять меньше калорий, худеешь на глазах. Ну не может из ничего расти жир или, тем более, мышцы!!! Это нонсенс! Нобелевскую тому, кто из воздуха или из небольшого количества пищи создаст жир или мясо. Универсальная метода расчёта калорий - свой вес переводим в фунты, умножаем на коэффициент от 10 до 17 - зависит от склонности к ожирению. В случае с очень полными - выбираем число 10. Грубо говоря вес в 100 кг. это 250 фунтов, на 10 - 2500 калорий. Это количество, чтобы жить, всё, что больше, полнеешь, меньше - худеешь. За 22 года я насмотрелся и на худых, и на полных.
СсылкаПожаловаться
Виктория !!!
В ответ на комментарий от Спортсмен История переписки3
Спортсмен
Эту лапшу вешайте кому-нибудь другому. Масса тела из воздуха не появится. В блокадном Ленинграде толстых не было - ни с морбидным ожирением, ни с другим. Я 22 года занимаюсь спортом, перепробовал массу диет, массу методик (набор веса), точно знаю - если потреблять меньше калорий, худеешь на глазах. Ну не может из ничего расти жир или, тем более, мышцы!!! Это нонсенс! Нобелевскую тому, кто из воздуха или из небольшого количества пищи создаст жир или мясо. Универсальная метода расчёта калорий - свой вес переводим в фунты, умножаем на коэффициент от 10 до 17 - зависит от склонности к ожирению. В случае с очень полными - выбираем число 10. Грубо говоря вес в 100 кг. это 250 фунтов, на 10 - 2500 калорий. Это количество, чтобы жить, всё, что больше, полнеешь, меньше - худеешь. За 22 года я насмотрелся и на худых, и на полных.
СсылкаПожаловаться
У вас весьма неточные познания в сфере физиологии жировой ткани у женщин.
СсылкаПожаловаться
Спортсмен
В ответ на комментарий от Виктория !!! История переписки4
Виктория !!!
У вас весьма неточные познания в сфере физиологии жировой ткани у женщин.
СсылкаПожаловаться
Да блин хоть у женщин, хоть у мужчин - не будет из ничего идти вес! Не будет! Иначе бы даже животных, курей, овец прочих так бы разводили! Это же золотая жила - кинул горсть пшена, получилось килограмм жира! А вот если от холодильника отойти не можете - увы, тогда на себя пеняйте. Для справки: 100 грамм майонеза - около 600 кал. сразу. Намазали бутерброд с маслом, булка в 100 граммах - 200-300 кал.(зависит от состава), масло сливочное - 600-700 кал. Вот и считайте. Всё легко считается. Моя жена после родов буквально через три месяца пришла в норму - сила воли есть. Сбросила больше десятки. И держится всё! И после второго ребёнка так же.
СсылкаПожаловаться
LuLu
Отстаньте уже от майонеза. В ложке майонеза 27 Ккалорий.
Растительное масло, желток, горчица, уксус - что тут вредного? Само по себе масло или яйцо более калорийно.
СсылкаПожаловаться
В В
В ответ на комментарий от Спортсмен История переписки5
Спортсмен
Да блин хоть у женщин, хоть у мужчин - не будет из ничего идти вес! Не будет! Иначе бы даже животных, курей, овец прочих так бы разводили! Это же золотая жила - кинул горсть пшена, получилось килограмм жира! А вот если от холодильника отойти не можете - увы, тогда на себя пеняйте. Для справки: 100 грамм майонеза - около 600 кал. сразу. Намазали бутерброд с маслом, булка в 100 граммах - 200-300 кал.(зависит от состава), масло сливочное - 600-700 кал. Вот и считайте. Всё легко считается. Моя жена после родов буквально через три месяца пришла в норму - сила воли есть. Сбросила больше десятки. И держится всё! И после второго ребёнка так же.
СсылкаПожаловаться
Это вы никогда кортизоны не принимали. Не знаете, что такое гормональный дисбаланс. И простая арифметика тут вообще не при делах.
СсылкаПожаловаться
Спортсмен
В ответ на комментарий от В В История переписки6
В В
Это вы никогда кортизоны не принимали. Не знаете, что такое гормональный дисбаланс. И простая арифметика тут вообще не при делах.
СсылкаПожаловаться
Накаченного! Уж повертье - не только кортизон (дексаметазон, например), но даже с инсулином экспериментировал, натощак 40 ед. И всё равно, без еды не идёт ничего! Ничего! Хоть какие стероиды и тренировки, хоть обколись всем!
СсылкаПожаловаться
Катерина
Так интересно, люди задумываются о своем весе, когда нажрут так, что ходить не могут. И не контролируют его, когда набирают. Неужели нельзя ДО .... подумать, что ты уже толстеешь и пора меры принимать.
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Поддержу Спортсмена. Жрать надо меньше.Мы жрем по привычке, а не когда нужно организму.Когда холодильник открываешь, подумай, кто хочет есть- тело или душа.На требования души плюем, слушаем организм. Нет чувства голода- не едим. Очень хороший результат получается.
СсылкаПожаловаться
Phini4ka
В связи с жуткой трагедией, название этого города часто упоминается в новостях.
Так вот, город называется КемеровО. Запомните уже, жертвы реформы образования.
СсылкаПожаловаться
МАЛАХИТ
В ответ на комментарий от Phini4ka
Phini4ka
В связи с жуткой трагедией, название этого города часто упоминается в новостях.
Так вот, город называется КемеровО. Запомните уже, жертвы реформы образования.
СсылкаПожаловаться
Если говорить о классической литературной норме, то наименования населенных пунктов, которые происходят из славянских языков и оканчиваются на -ево, -ово, -ино, -ыно, склоняются, то есть изменяются по падежам. Поэтому правильным будет сказать: в Кемерове, из Кемерова.
Именно такое употребление мы встретим в речи грамотных людей, дикторов, а также в письменных текстах, особенно принадлежащих официально-деловому и научному стилям.
Однако, если перед таким географическим именем стоит родовое слово, то склонять его не нужно. Таким образом, получаем: в городе Кемерово, из города Кемерово.
В то же время в последние десятилетия прослеживается тенденция употреблять такие топонимы в несклоняемом виде. В большей степени она проявляется в разговорной речи, но уже проникает и в письменную. Уже сейчас некоторые лингвисты признают такое употребление вариантом нормы.
Парадоксально, но более строгое, более правильное склоняемое употребление многими носителями языка в настоящее время воспринимается как ошибочное.
СсылкаПожаловаться
Light
Интересно как правильно : в Кемерово или в Кемерове ?
СсылкаПожаловаться
топтыжка
Да уж,женщина 130 кг, а о чем она думала,когда наедала эти кг.Похудеть самому трудно,сложно-но можно.Главное сила воли и желание должно быть,и смотреть в тарелку,что ешь.Я ем последний раз в 5 часов и все,могу яблочко вечером взять или просто чай попить или стакан минералки.Привыкла и спать легче.Да и вес не растет,хотя в течение дня и конфету съем или даже кусочек торта изредка позволяю или ту же слоенку.Можно есть все,но понемногу.
СсылкаПожаловаться
Алёна Ч.
Как всегда самыми продвинутыми в похудении считают себя те, кто никогда не пытался похудеть. я из тех, кто всю жизнь худеют, а потом набирает эти проклятые кг. Устала грызть морковку. когда другие едят тортики. Уже кроме усталости и депрессии ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
Алёна Ч.
И ваши банальные советы - не жрать - не действуют. Уже набираешь вес от одного яблока в день. А постоянное чувство голода и вины, если съела что-то вредное, просто изматывает.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Спортсмен История переписки5
Спортсмен
Да блин хоть у женщин, хоть у мужчин - не будет из ничего идти вес! Не будет! Иначе бы даже животных, курей, овец прочих так бы разводили! Это же золотая жила - кинул горсть пшена, получилось килограмм жира! А вот если от холодильника отойти не можете - увы, тогда на себя пеняйте. Для справки: 100 грамм майонеза - около 600 кал. сразу. Намазали бутерброд с маслом, булка в 100 граммах - 200-300 кал.(зависит от состава), масло сливочное - 600-700 кал. Вот и считайте. Всё легко считается. Моя жена после родов буквально через три месяца пришла в норму - сила воли есть. Сбросила больше десятки. И держится всё! И после второго ребёнка так же.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверно, как муж моей подруги. Сегодня только рассказывала, что ей муж всего через месяц! после родов стал говорить, чтобы худела, он толстых не любит. И это при том, что она и до родов была стройняшка, и за время беременности набрала всего 7 кг, которые уже сбросила и сейчас вес, как до беременности. И ведь она же грудью кормит! Ей нужно хорошо питаться.
СсылкаПожаловаться
Эн
В ответ на комментарий от Алёна Ч.
Алёна Ч.
И ваши банальные советы - не жрать - не действуют. Уже набираешь вес от одного яблока в день. А постоянное чувство голода и вины, если съела что-то вредное, просто изматывает.
СсылкаПожаловаться
Очень верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коваленко
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки6
Елена Воронина
Вы, наверно, как муж моей подруги. Сегодня только рассказывала, что ей муж всего через месяц! после родов стал говорить, чтобы худела, он толстых не любит. И это при том, что она и до родов была стройняшка, и за время беременности набрала всего 7 кг, которые уже сбросила и сейчас вес, как до беременности. И ведь она же грудью кормит! Ей нужно хорошо питаться.
СсылкаПожаловаться
так пусть любит худых, в чем проблема-то? столько народу на этой планете. Жалко таких дам, на всё готовы лишь бы быть замужем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коваленко
в России не мало женщин с таким весом, что ж им теперь всем оперироваться? И большинство из них ни в чем себе не отказывают и даже замужем) В том, что невозможно набрать вес, если есть мало, со спортсменом нельзя не согласиться.А вот кому каким быть каждый сам решает. Но этот срач между худыми и толстыми все равно будет вечен)
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Татьяна Коваленко История переписки7
Татьяна Коваленко
так пусть любит худых, в чем проблема-то? столько народу на этой планете. Жалко таких дам, на всё готовы лишь бы быть замужем.
СсылкаПожаловаться
Вы дура или как? Предлагаете ее мужу бросить жену и двух детей и идти и искать худую?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коваленко
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки8
Елена Воронина
Вы дура или как? Предлагаете ее мужу бросить жену и двух детей и идти и искать худую?
СсылкаПожаловаться
Дуры такие как вы и ваша подруга:-), если живете с такими зацикленными на внешности да еще рожаете им. Такие мужики рано или поздно променяютвас на тех у кого физиономия глаже, талия тоньше или еще чего, причина найдется. И кол-во детей здесь никакого влияния не окажет. Не утруждайте себя ответом. Вы однозначно безмозглая курица)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коваленко
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки8
Елена Воронина
Вы дура или как? Предлагаете ее мужу бросить жену и двух детей и идти и искать худую?
СсылкаПожаловаться
у нее после двух родов и кормления наверняка еще и грудь обвисла, пусть сбегает подтянет обязательно, чтобы такому муженьку и дальше нравиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария