Комментарии
100
Natali Anders
ужас
СсылкаПожаловаться
Павел Елсаков
За время войны армия США распылила на территории Южного Вьетнама 72 млн литров дефолиантов «Agent Orange» для уничтожения лесов, в том числе 44 млн литров, содержащих 2,3,7,8-Тетрахлородибензодиоксин. 2,3,7,8-ТХДД является стойким веществом, попадая в организм человека с водой и пищей, он вызывает различные заболевания печени и крови, массовые врождённые уродства новорожденных и нарушения нормального протекания беременности.
СсылкаПожаловаться
Олеся Ярошенко
Жалко и маму и деток
СсылкаПожаловаться
Заира Кунцуева
Одна голова хорошо, а две лучше )) Крепкого здоровья малышу! Вот вырастит и покажет всем кому в жизни больше повезло!
СсылкаПожаловаться
(*_*)
В ответ на комментарий от Заира Кунцуева
Заира Кунцуева
Одна голова хорошо, а две лучше )) Крепкого здоровья малышу! Вот вырастит и покажет всем кому в жизни больше повезло!
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации больше не значит лучше. Возможно, малыш долго не проживет.
СсылкаПожаловаться
Марина Абрамова
при естественном отборе он бы не выжил...а так жить-мучение для всех((
СсылкаПожаловаться
Аркадий Бейзеров
В ответ на комментарий от Заира Кунцуева
Заира Кунцуева
Одна голова хорошо, а две лучше )) Крепкого здоровья малышу! Вот вырастит и покажет всем кому в жизни больше повезло!
СсылкаПожаловаться
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво.
СсылкаПожаловаться
DarkLight
В ответ на комментарий от Аркадий Бейзеров История переписки2
Аркадий Бейзеров
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво.
СсылкаПожаловаться
А мне не кажется, что это не красиво. Просто совсем не привычно, от того это может вызывать отторжение восприятия, ну и новорожденные, да ещё подключённые к аппарату жизнеобеспечения, это редко выглядит красивым, даже у обычных детей. Другое дело - это вопрос выживания такого ребёнка. И, насколько это будет ему комфортно. Соглашусь, что оба ответа вряд ли будут положительными. И это печально. Одна голова хорошо - а две лучше - если каждая имеет своё тело, которым может управлять. Тут, скорее всего управлять может только одна голова. Вторая - лишь получает жизнеобеспечение. Если с ним всё будет хорошо, и сердце справится - то может выжевет. Но, проблем со здоровьем у ребёнка будет очень много. И смерть... смерть может постичь сначала одну голову... а лишь затем другую - это будет очень страшно! Но для науки такой ребёнок - настоящая находка, уж извините за ценизм. Его исследование может пролить много знаний на то, как функционирует нервная система человека! В т.ч. его мозг.
СсылкаПожаловаться
Leyla
В ответ на комментарий от DarkLight История переписки3
DarkLight
А мне не кажется, что это не красиво. Просто совсем не привычно, от того это может вызывать отторжение восприятия, ну и новорожденные, да ещё подключённые к аппарату жизнеобеспечения, это редко выглядит красивым, даже у обычных детей. Другое дело - это вопрос выживания такого ребёнка. И, насколько это будет ему комфортно. Соглашусь, что оба ответа вряд ли будут положительными. И это печально. Одна голова хорошо - а две лучше - если каждая имеет своё тело, которым может управлять. Тут, скорее всего управлять может только одна голова. Вторая - лишь получает жизнеобеспечение. Если с ним всё будет хорошо, и сердце справится - то может выжевет. Но, проблем со здоровьем у ребёнка будет очень много. И смерть... смерть может постичь сначала одну голову... а лишь затем другую - это будет очень страшно! Но для науки такой ребёнок - настоящая находка, уж извините за ценизм. Его исследование может пролить много знаний на то, как функционирует нервная система человека! В т.ч. его мозг.
СсылкаПожаловаться
смерть будет общей для обеих голов одновременно, сердце одно
СсылкаПожаловаться
Юлия
Кошмар!Вот так сваливается на людей беда(
СсылкаПожаловаться
DarkLight
В ответ на комментарий от Leyla История переписки4
Leyla
смерть будет общей для обеих голов одновременно, сердце одно
СсылкаПожаловаться
Смерть просто не всегда наступает из-за остановки сердца. Да, и управляет сердцем, скорее всего, одна голова (интересно какая), если умрёт - другая - то сердце ещё будет биться, но некроз отравит весь организм - смерть второй головы будет неизбежна и мучительна в считанные дни.... если.... если только её вовремя не отделить..... хм... кто-то тут хотел голову пересаживать на другое тело - появился новый интересный кандидат на роль донора головы.... или даже сразу двух голов! С новорожденными детьми, это, наверное, даже "проще"!
СсылкаПожаловаться
Таня Табатадзе
Грамотеи.Если и выкладываете какие-либо комментарии,то пишите без ошибок.Слово ВЫЖЕВЕТ нужно писать через Е. А слово ЦЕНИЗМ нужно писать через И.
СсылкаПожаловаться
Тамара Князева
Пусть живут
СсылкаПожаловаться
Екатерина Махова
Уровень невежества и необоснованной злости в коментариях просто зашкаливает. Стыдно за такое общество.
СсылкаПожаловаться
Aziz Sultanov
В ответ на комментарий от Таня Табатадзе
Таня Табатадзе
Грамотеи.Если и выкладываете какие-либо комментарии,то пишите без ошибок.Слово ВЫЖЕВЕТ нужно писать через Е. А слово ЦЕНИЗМ нужно писать через И.
СсылкаПожаловаться
Вы и сама не больно то грамотейка ))) ВЫЖИВЕТ нужно писать через И, ЦИНИЗМ нужно писать через И
СсылкаПожаловаться
Лина
Как только выносила?История ужасная.
СсылкаПожаловаться
DarkLight
В ответ на комментарий от Leyla История переписки4
Leyla
смерть будет общей для обеих голов одновременно, сердце одно
СсылкаПожаловаться
Причиной смерти не всегда является остановка сердца. Вернее сердеце может остановиться по причинам, от него не зависящим, получив указания от нервной системы. Тут скорее имеет значение - какая голова управляет сердцем. Если урёт другая голова - сердце будет биться. Кстати, смерть мозга может настать и у обоих голов - а сердце ещё будет биться.
СсылкаПожаловаться
Ahmedhan Turk
Да уж, самому Богу известно зачем они такими родились ....
СсылкаПожаловаться
Nora
Жалко девочек,но наверное шансов у них нет.
СсылкаПожаловаться
Варвара
В ответ на комментарий от Таня Табатадзе
Таня Табатадзе
Грамотеи.Если и выкладываете какие-либо комментарии,то пишите без ошибок.Слово ВЫЖЕВЕТ нужно писать через Е. А слово ЦЕНИЗМ нужно писать через И.
СсылкаПожаловаться
если уж делаете замечания, то и сами обладайте идеальными знаниями. слово "выживет" пишется через "и". а еще изучите что такое кавычки , вам полезно будет)) первый раз в соцсетях делаю замечание относительно грамматики и то только потому ваш опус достаточно смешон. умничать -
не значит быть умной, Татьяна. ваш пример тому яркое подтверждение))
СсылкаПожаловаться
zzz
В ответ на комментарий от Варвара История переписки2
Варвара
если уж делаете замечания, то и сами обладайте идеальными знаниями. слово "выживет" пишется через "и". а еще изучите что такое кавычки , вам полезно будет)) первый раз в соцсетях делаю замечание относительно грамматики и то только потому ваш опус достаточно смешон. умничать -
не значит быть умной, Татьяна. ваш пример тому яркое подтверждение))
СсылкаПожаловаться
+100))))
СсылкаПожаловаться
Антон Гридчин
горе от ума... от двух умов двойное горе
СсылкаПожаловаться
DarkLight
В ответ на комментарий от Ahmedhan Turk
Ahmedhan Turk
Да уж, самому Богу известно зачем они такими родились ....
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, ему тоже это не известно... не уследил!
СсылкаПожаловаться
Даринка
В ответ на комментарий от Марина Абрамова
Марина Абрамова
при естественном отборе он бы не выжил...а так жить-мучение для всех((
СсылкаПожаловаться
при естесственном отборе он бы не родился, а его мать бы погибла, оставив троих детей сиротами. Мы не в прошлом веке живем, все-таки. Давайте мерить жизнь по сегодняшней мерке
СсылкаПожаловаться
Morry
В ответ на комментарий от DarkLight История переписки5
DarkLight
Смерть просто не всегда наступает из-за остановки сердца. Да, и управляет сердцем, скорее всего, одна голова (интересно какая), если умрёт - другая - то сердце ещё будет биться, но некроз отравит весь организм - смерть второй головы будет неизбежна и мучительна в считанные дни.... если.... если только её вовремя не отделить..... хм... кто-то тут хотел голову пересаживать на другое тело - появился новый интересный кандидат на роль донора головы.... или даже сразу двух голов! С новорожденными детьми, это, наверное, даже "проще"!
СсылкаПожаловаться
Голова не управляет сердцем, это сердце накачивает кровь для обеспечения кислородом мозга, в данном случае - двух мозгов.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Таня Табатадзе
Таня Табатадзе
Грамотеи.Если и выкладываете какие-либо комментарии,то пишите без ошибок.Слово ВЫЖЕВЕТ нужно писать через Е. А слово ЦЕНИЗМ нужно писать через И.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, грамотейка! Слово "выживет" пишется именно так и никак иначе. Позор, что люди скажут!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ahmedhan Turk
Ahmedhan Turk
Да уж, самому Богу известно зачем они такими родились ....
СсылкаПожаловаться
Бога нет ;)
СсылкаПожаловаться
Tiana...K
В ответ на комментарий от Таня Табатадзе
Таня Табатадзе
Грамотеи.Если и выкладываете какие-либо комментарии,то пишите без ошибок.Слово ВЫЖЕВЕТ нужно писать через Е. А слово ЦЕНИЗМ нужно писать через И.
СсылкаПожаловаться
выжИвет - так надо, о грамотнейший из учителей!
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от DarkLight История переписки3
DarkLight
А мне не кажется, что это не красиво. Просто совсем не привычно, от того это может вызывать отторжение восприятия, ну и новорожденные, да ещё подключённые к аппарату жизнеобеспечения, это редко выглядит красивым, даже у обычных детей. Другое дело - это вопрос выживания такого ребёнка. И, насколько это будет ему комфортно. Соглашусь, что оба ответа вряд ли будут положительными. И это печально. Одна голова хорошо - а две лучше - если каждая имеет своё тело, которым может управлять. Тут, скорее всего управлять может только одна голова. Вторая - лишь получает жизнеобеспечение. Если с ним всё будет хорошо, и сердце справится - то может выжевет. Но, проблем со здоровьем у ребёнка будет очень много. И смерть... смерть может постичь сначала одну голову... а лишь затем другую - это будет очень страшно! Но для науки такой ребёнок - настоящая находка, уж извините за ценизм. Его исследование может пролить много знаний на то, как функционирует нервная система человека! В т.ч. его мозг.
СсылкаПожаловаться
слово ЦИНИЗМ пишется через ИИИИ ... Проверка ЦИНИК
СсылкаПожаловаться
DarkLight
В ответ на комментарий от Morry История переписки6
Morry
Голова не управляет сердцем, это сердце накачивает кровь для обеспечения кислородом мозга, в данном случае - двух мозгов.
СсылкаПожаловаться
А что заставляет сердце качать? Правильно - нервные импульсы. А откуда они поступают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария