Комментарии
41
Алёнка
Я медсестра, не могу на работу устроиться 5 месяцев, а они учат почтальонов.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Бедные почтальоны , они и так там перегружены .
СсылкаПожаловаться
olga renner (miller)
Охренеть . Может и газовую службу они заменять будут?
СсылкаПожаловаться
тристан kit
В ответ на комментарий от Алёнка
Алёнка
Я медсестра, не могу на работу устроиться 5 месяцев, а они учат почтальонов.
СсылкаПожаловаться
в казахстан приезжай есть работа для медсестер с жильем у меня поживешь
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Врач не может поставить диагноз? Срочно к почтальону!!!
Болит живот? Почтальон померяет температуру и давление и (внимание!!! - его ведь этому специально научили) - посоветует обратиться к врачу.
Еще скоро научат дуть на вавку и гладить больное место
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от Алёнка
Алёнка
Я медсестра, не могу на работу устроиться 5 месяцев, а они учат почтальонов.
СсылкаПожаловаться
Этот губер и глава Почты ставит эксперименты на людях, как на крысах. Свинство!
СсылкаПожаловаться
место сайтов
В ответ на комментарий от место сайтов
место сайтов
Врач не может поставить диагноз? Срочно к почтальону!!!
Болит живот? Почтальон померяет температуру и давление и (внимание!!! - его ведь этому специально научили) - посоветует обратиться к врачу.
Еще скоро научат дуть на вавку и гладить больное место
СсылкаПожаловаться
Я понимаю из фельдшера сделать почтальона. Но что бы из почтальона фельдшера...
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Почтальоны станут фельдшерами, работники на почте - врачами, начальник отделения - главврачом. А глава почты России - министром здравохранения
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Люди в состоянии сами померить температуру, давление (приборы уже электронные, сами всё делают, надо только кнопку нажать) и к врачу обратиться без совета почтальона тоже в состоянии. Зачем весь этот цирк? Чтобы бабло освоить под это дело? Мед.персонал сокращают, а почтальонов будут обучать - маразм.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от место сайтов
место сайтов
Почтальоны станут фельдшерами, работники на почте - врачами, начальник отделения - главврачом. А глава почты России - министром здравохранения
СсылкаПожаловаться
100000+
СсылкаПожаловаться
место сайтов
А врачи на приеме будут пациентам выписывать извещения на посылки
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от место сайтов
место сайтов
Почтальоны станут фельдшерами, работники на почте - врачами, начальник отделения - главврачом. А глава почты России - министром здравохранения
СсылкаПожаловаться
Учителя станут психологами, охранниками и телохранителями (осталось оружие выдать) и всё за одну зарплату.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Такое совмещение профессий в принципе невозможно. Смешно. Экономика должна быть экономной, но не в такой же степени.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Образование теперь не надо? Нужно только желание "совмещать"?
СсылкаПожаловаться
Viktor Ilienko
сильное желание совмещать-у работодателей.Человек работает за двоих,а получает за одного
СсылкаПожаловаться
Василий Ворапаев
уже делали из кухарок управленцев государством наши доблестные чиновники-руководители; тут порой после 30 лет работы врачом сидишь репу чешешь по поводу неясного диагноза, а оказывается выход есть! почта России, главное, чтобы не так долго, как обычно у них.
СсылкаПожаловаться
Леониди
Маразм крепчает!!! Чувствуется тоже с единой России, Президент специально что ли набирает в губернаторы таких идиотов!?
СсылкаПожаловаться
Петя Иванов
Лучше бы научили быстро посылки доставлять и корреспонднцию не терять...
Зашла в почтовое отделение у мамы.Хотела отправить письмо....конвертов нет, марок нет..зато полки забиты консервами,вещами, сухарями....теперь еще и лекарства,наверное выставят)))
СсылкаПожаловаться
Петя Иванов
В ответ на комментарий от место сайтов
место сайтов
Почтальоны станут фельдшерами, работники на почте - врачами, начальник отделения - главврачом. А глава почты России - министром здравохранения
СсылкаПожаловаться
Зачем учителя?))) со всем почтальоны справятся!
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Петя Иванов
Петя Иванов
Лучше бы научили быстро посылки доставлять и корреспонднцию не терять...
Зашла в почтовое отделение у мамы.Хотела отправить письмо....конвертов нет, марок нет..зато полки забиты консервами,вещами, сухарями....теперь еще и лекарства,наверное выставят)))
СсылкаПожаловаться
Да, что в посылках найдут))))
СсылкаПожаловаться
Вася Форточкин
Далее: слесарь-гинеколог, акушер-монтажник...
СсылкаПожаловаться
Вася Форточкин
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Люди в состоянии сами померить температуру, давление (приборы уже электронные, сами всё делают, надо только кнопку нажать) и к врачу обратиться без совета почтальона тоже в состоянии. Зачем весь этот цирк? Чтобы бабло освоить под это дело? Мед.персонал сокращают, а почтальонов будут обучать - маразм.
СсылкаПожаловаться
Это все для того, чтобы фельдшеру платить как почтальону.
СсылкаПожаловаться
Петя Иванов
В ответ на комментарий от Александра История переписки2
Александра
Да, что в посылках найдут))))
СсылкаПожаловаться
:))
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от место сайтов История переписки2
место сайтов
Я понимаю из фельдшера сделать почтальона. Но что бы из почтальона фельдшера...
СсылкаПожаловаться
так они с дипломом фельдшера а со знаниями почтальона
СсылкаПожаловаться
Diana
Так что, фельдшеров-то в России не осталось?
СсылкаПожаловаться
Лариса
Что бы две три обязанности выполняли за одну зарплату здорово придумано. Вот вам инновации и оптимизации.
СсылкаПожаловаться
Чудесатая Кэтрин
Деньги решили отмыть на " обучении".
СсылкаПожаловаться
MOV
это когда посылку дефектную клиенту принесут, если в обморок упадёт, а тут почтальон -фельдшер услугу сразу и окажет. По моему это Почте России уже нужна реанимация.
СсылкаПожаловаться
я я
дожили!...
СсылкаПожаловаться
сергей ковалев
Скоро губернаторы будут совмещаться с зэка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария