Комментарии
30
Александр Евенко
В тот день когда мы меньше кушаем и хорошенько сходили по большим делам,вот тогда мы весим меньше. Что тут ещё рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Homo Noname
Рассуждать можна всегда, разве мы ходим только по большим делам, а как насчет того, чтобы сходить по маленькому, сейчас когда читаешь этот тест? Вот именно, ходим мы постоянно, и вперед и назад, а когда взвешиваться толком никто не знает. Толи утром, толи вечером, толи когда нас осматривает врач?!
СсылкаПожаловаться
Людмила Браславская
утром мы весим меньше чем всегда после всех нужд
СсылкаПожаловаться
Santa Luchia
А если выходных как таковых нет. 24ч.\7 дней в неделю пашешь как бессмертный пони, получается ты жирный и уродливый кабан, так что ли?
СсылкаПожаловаться
Котёночек
В ответ на комментарий от Александр Евенко
Александр Евенко
В тот день когда мы меньше кушаем и хорошенько сходили по большим делам,вот тогда мы весим меньше. Что тут ещё рассуждать.
СсылкаПожаловаться
всё правильно говорите))всё проще простого..
СсылкаПожаловаться
Единственная Девочка
бред
СсылкаПожаловаться
Вита Цветкова
Бред! Сколько хочу, столько того и ем и чего хочу))
СсылкаПожаловаться
ХОХО
Ого, британские ученые совершили прорыв!
СсылкаПожаловаться
Александр Евенко
В ответ на комментарий от Котёночек История переписки2
Котёночек
всё правильно говорите))всё проще простого..
СсылкаПожаловаться
Автору просто заняться не чем, вот и придумывает для себя развлечение и заодно посмотреть на нашу реакцию.
СсылкаПожаловаться
миша мишаков
Я всегда вешу меньше после клизм.
СсылкаПожаловаться
Nina
Интересно, сколько бабла выделили на проведение этих, однозначно необходимых всем ныне живущим, исследований?
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от Nina
Nina
Интересно, сколько бабла выделили на проведение этих, однозначно необходимых всем ныне живущим, исследований?
СсылкаПожаловаться
Нина, это же 100% проходная "утка", высосанная из пальца. Посмотрите внимательней: 1 - ни одного конкретного факта, лишь округлые банальные формулировки "исследователи", "учёные", "специалисты" - ни страны, ни организации (института, лаборатории) где все эти вышеперечисленные умники проводили свои "исследования" 2 - посмотрите ссылку на "первоисточник"(!) - ФоксНьюз (Лисьи Новости), это такая помойка по производству ежедневных мыльных статеек и журналистских уток А Вы, по наивности, начали уже было "чьи-то" деньги считать и сокрушаться! )))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
ага, в выходные, ха-ха-ха!!! а у меня скользящий график и выходные 2/2. так что? я каждые 2 дня то худею, то толстею!!! прикол!!! ОЧЕНЬ полезное исследование !!!
СсылкаПожаловаться
Nina
В ответ на комментарий от АВК История переписки2
АВК
Нина, это же 100% проходная "утка", высосанная из пальца. Посмотрите внимательней: 1 - ни одного конкретного факта, лишь округлые банальные формулировки "исследователи", "учёные", "специалисты" - ни страны, ни организации (института, лаборатории) где все эти вышеперечисленные умники проводили свои "исследования" 2 - посмотрите ссылку на "первоисточник"(!) - ФоксНьюз (Лисьи Новости), это такая помойка по производству ежедневных мыльных статеек и журналистских уток А Вы, по наивности, начали уже было "чьи-то" деньги считать и сокрушаться! )))
СсылкаПожаловаться
Во-первых, я иронизировала, а не сокрушалась. ВО-вторых, FoxNews - это медиа ресурс, такого же масштаба как CNN, например. А слово Fox встречается у англосаксов в названиях корпораций очень часто, например, телекомпания "XX century Fox", которые снимают далеко не приколы. А утки лепят на ресурсе FogsNews - туманные новости, это игра слов. Будьте внимательней.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
вообще-то я знаю об этом и без их исследований
СсылкаПожаловаться
@rom
В ответ на комментарий от Елена Елена
Елена Елена
ага, в выходные, ха-ха-ха!!! а у меня скользящий график и выходные 2/2. так что? я каждые 2 дня то худею, то толстею!!! прикол!!! ОЧЕНЬ полезное исследование !!!
СсылкаПожаловаться
тоже сразу такие мысли появились, Как будто все люди на планете работают только 5 дней в неделю
СсылкаПожаловаться
@rom
короче. бред, бред и полный бред.
СсылкаПожаловаться
А. Т.
А мне кажется,что я всегда весю много
СсылкаПожаловаться
Сергей Офицеров
Точно про меня ( в выходные набираю 93, а к пятнице уже 89,5)
СсылкаПожаловаться
*****
В ответ на комментарий от А. Т.
А. Т.
А мне кажется,что я всегда весю много
СсылкаПожаловаться
мдааа
СсылкаПожаловаться
Лидия Коврова
Я заметила стоит только один день дать послабление отражение на весах!
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Анна
да. есть такая тема(((потом сгонять напрягаться....
СсылкаПожаловаться
Светлана Галенкова
или есть или не есть!
СсылкаПожаловаться
Наталья
открытие блин, и ежу понятно что в выходные мы жрем
СсылкаПожаловаться
Галина Панина
Нобелевскую премию британским ученым за это открытие!
СсылкаПожаловаться
КысяМурыся
а я наоборот на выходных не поправляюсь. и вообще ем много, не считая калории, а вешу при росте 160 в среднем 51кг
СсылкаПожаловаться
Лара Ларина
В ответ на комментарий от КысяМурыся
КысяМурыся
а я наоборот на выходных не поправляюсь. и вообще ем много, не считая калории, а вешу при росте 160 в среднем 51кг
СсылкаПожаловаться
счастливая!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Дмитриева
надо же ученым на чем-то деньги зарабатывать, вот и придумывают разную фигню
СсылкаПожаловаться
crybaby
да,на выходных я ем больше,когда делать нечего))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария