Комментарии
10
Helena
Большинство не едят нужное количество фруктов и овощей, потому что ими не наешься, и если доход невысок (например у пенсионеров), либо большая его часть уходит на оплату квартиры (ипотеки или аренды), учебы (своей или детей), то человек между макаронами и мешочком груш, ясное дело выберет макароны, потому что груши хоть и витамины, а ими не наешься. Вот и покупают картошку, курицу, мясо если бюджет позволяет, а бананы-яблоки и огурчики - это уже как лакомство если деньги останутся!
СсылкаПожаловаться
Елена Бирюкова
Не могу, к сожалению, употреблять обезжиренные молочные продукты: они невкусные, возможно поэтому имею высокий холестерин.
СсылкаПожаловаться
Кристина Ютман
Меня в последнее время удивляет безграмотность наших информационных порталов. Не понятно совершенно в чем аналогия между метафорой из Гулливера и этой статьей. Лишь бы что-то написать...
СсылкаПожаловаться
Dreamer
Все очень дорого стало. Пришлось отказаться от сыра: был 370 - стал 840, от всех фруктов: самые дешевые яблоки были 49 - стали 92 (и это самые дешевые), аргентинское и бразильское мясо брать не хочу, а другого нет. Из овощей едим только картошку (стоит 39р.) и подешевшие огурцы (37р.). Даже морковь стала по заоблачной цене: в "Монетке" 67р., в "Ашане" - 84р. ЗА КИЛОГРАММ все цены перечисляю. Власть хочет чтобы мы все передохли.
СсылкаПожаловаться
Елена Бирюкова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А что Вы, интересно, едите в пост? У меня есть желание поститься, но не хватает фантазии на приготовление пищи.
СсылкаПожаловаться
Serge
Несусветная глупость, а не статья. Если поднимать такую тематику, то проведите сначала изучение и осмысливание фактов. Например, ЮФО потребляет много сахара, а варенье варят в Сибири что ли? И насчет молока - куча передач об обезжиренном и все равно вы его ставите во главу угла.
И вообще есть вековые традиции от которых и нужно начинать плясать
СсылкаПожаловаться
Ольга Лештаева
Ух, ты! На Дальнем Востоке рыба дешевая? Привет вам из Владивостока! Мы уже давно "разлюбили" рыбу. Вчера сильно "расхотелось" трески за 450 руб/кг, правда в супермаркете, но почувствуйте, что называется, запах свежемороженой рыбы. А вообще 92 руб/кг яблок вообще неплохо. Здесь самые приличные дешевые китайские "Белый налив" стоят 140, остальные только на корм домашним животным и по цене все равно за сотню. А насчет молока согласна с Serge - несусветная глупость. Это сколько же надо выпить его при жирности 2,5-3,2%%, чтоб так "испортить" холестерин?! А вообще, как говорит один мой знакомый доктор, кто-нибудь придумает новую теорию питания, а потом расхлебывать врачам от неврологов до онкологов.
СсылкаПожаловаться
Костина
Ангул. Не знаю, кто вычислил, что в Сибири люди самые толстые. А упитанные кавказские мальчики? А ростовские молодухи "хорошего человека должно быть много. И во Владивостоке на улице люди едят беляши, а не рыбий хвост сосут. Тщательнее надо быть со своими исследованиями.
СсылкаПожаловаться
Надежда
сбалансированное питание бывает не в регионе, а в отдельно взятой семье.....
СсылкаПожаловаться
Pit
Да про ДВ круто написано. Рыба и прочие морепродукты здесь на сдачу насыпают:). Вчера у В Лазера кету по 1000₽ за хвост продавали с машины. Естественно сами поймали сами продали. Ну зато без транспортного налога. Прямо бросовая цена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария