Комментарии
8
волшебная фея
А кто сейчас не имеет проблем со здоровьем? Хоть что-то есть у каждого.
СсылкаПожаловаться
ANONIM
Обычный грипп ,просто есть ли сидеть дома на неделю и витамином с вылечается
СсылкаПожаловаться
,,
А по мне так этот вирус неплохо почистил мир, хотя капля в море
СсылкаПожаловаться
наталья мартемьянова
А кто знает ,что творится в Индии ?там численность людей огромная и очень много грязи
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от наталья мартемьянова
наталья мартемьянова
А кто знает ,что творится в Индии ?там численность людей огромная и очень много грязи
СсылкаПожаловаться
Вот именно! И никто не узнает.
СсылкаПожаловаться
Kvmp
Вероятно в Италии большой процент населения преклонного возраста. В тех же странах, где этот процент намного меньше, естественно и смертность будет ниже.
СсылкаПожаловаться
raceleiter
В ответ на комментарий от наталья мартемьянова
наталья мартемьянова
А кто знает ,что творится в Индии ?там численность людей огромная и очень много грязи
СсылкаПожаловаться
В мире ежедневно умирает 200 тысяч человек,так что 800-1000 на пике этого вируса это капля в море,а та же индия там умирают штабелями и их явно никто не проверяет,да и не только там,везде не проверяют большую часть,так что этот вирус конечно опасен и серьезен,но такие цифры там где они есть это результат более тчательной проверки помноженной локализацией вируса в данном регионе и не более того!
СсылкаПожаловаться
Морская игуана
В ответ на комментарий от raceleiter История переписки2
raceleiter
В мире ежедневно умирает 200 тысяч человек,так что 800-1000 на пике этого вируса это капля в море,а та же индия там умирают штабелями и их явно никто не проверяет,да и не только там,везде не проверяют большую часть,так что этот вирус конечно опасен и серьезен,но такие цифры там где они есть это результат более тчательной проверки помноженной локализацией вируса в данном регионе и не более того!
СсылкаПожаловаться
Да кто бы ещё голову включал и понимал это. Панику разводят усиленно, а мозгами пошевелить никак((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария