Комментарии
77
Llir
Как надоели эти сказки, он бы умер от обезвоживания если пил только вино. Хватит народ спаивать дурацкими новостями.
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Llir
Llir
Как надоели эти сказки, он бы умер от обезвоживания если пил только вино. Хватит народ спаивать дурацкими новостями.
СсылкаПожаловаться
Вино то из воды состоит
СсылкаПожаловаться
Llir
В ответ на комментарий от МНБ История переписки2
МНБ
Вино то из воды состоит
СсылкаПожаловаться
И алкоголя, который обезвоживает организм. Он долго прожил не благодаря вину, а вопреки.
СсылкаПожаловаться
Серега
Молодец дедуля!
СсылкаПожаловаться
Олег Исаков
чудеса бывают) но они не правило, а исключение, которое подтверждает правило)
интересно - а если бы не попробовал антибиотики в 103 года, то сколько бы еще прожил?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кирюшкина
прикол)))может тоже начать вино пить...)))))
СсылкаПожаловаться
Fatigue
Не забывайте, что вина разные бывают. Есть слабые столовые вина типа "на каждый день". И в таких странах как Италия, Испания принято вина разводить водой. Скорее всего именно так он и пил вино каждый день.
СсылкаПожаловаться
дима щёков
Весёлый синечок!
СсылкаПожаловаться
rosomon
Не принял бы антибиотики в 103 года-глядишь,и прожил бы подлльше
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Красное вино - это замечательно, но 1,5 литра за один прием и с каждым приемом пищи? " Свежо предание, но верится с трудом" )) По-моему автор ,перед написанием статьи, тоже принял 1,5 литра винца...))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Это смотря сколько в этом вине градусов... Может оно и не вино вовсе?
СсылкаПожаловаться
vasya s
Точно, всё тут запрещают "врачи", а на самом деле нужно самому слушать только свой организм, а не их! я живу и никого не слушаю по поводу еды и не поправляюсь нефига! Вдруг я тоже проживу хотя бы до 104 лет... (в средние века слово доктор - это хороший, а врач - плохой врущий человек считался)
СсылкаПожаловаться
Герман Гуфранов
Очень хорошая долгая жизнь
СсылкаПожаловаться
out speed
губит людей не пиво- губит людей вода)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Макаров
ушел лечиться жареным беконом..
СсылкаПожаловаться
нимфа морская
В ответ на комментарий от Виталий Макаров
Виталий Макаров
ушел лечиться жареным беконом..
СсылкаПожаловаться
☺!!!
СсылкаПожаловаться
Марк Львов
На правах рекламы.
СсылкаПожаловаться
SM
В ответ на комментарий от Олег Исаков
Олег Исаков
чудеса бывают) но они не правило, а исключение, которое подтверждает правило)
интересно - а если бы не попробовал антибиотики в 103 года, то сколько бы еще прожил?
СсылкаПожаловаться
до 103 сначала доживи, а потом спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Петухов
А уважаемый Зельдин еще и инфартник...
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
в бане он вином мылся
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от out speed
out speed
губит людей не пиво- губит людей вода)))
СсылкаПожаловаться
нет, красивые девушки самое губительное
СсылкаПожаловаться
Юлия Носкова
Интересно как у него было с мозгами..
СсылкаПожаловаться
Олег Исаков
В ответ на комментарий от SM История переписки2
SM
до 103 сначала доживи, а потом спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) попробую) - есть небольшой шанс - у меня прадед 103 года жил. Потом - стараюсь искать Бога, стараюсь правильно питаться и делаю "Око Возрождения" ))
Всех благ и Вам!)
СсылкаПожаловаться
андрей савчук
В ответ на комментарий от Виталий Макаров
Виталий Макаров
ушел лечиться жареным беконом..
СсылкаПожаловаться
Ты на верно из свиты пути , можешь себе бекон позволить
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
Ой! Своё вино....и есть своё вино! Виноградный сок -без консервантов! Порой "микробы" приходится спиртовать, что бы не множились...Здоровья . ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
ged
Продажи импортного вина упали? Заказуха.
СсылкаПожаловаться
Наталья Квачук
Натуральные продукты, а особенно произведенные своими руками, всегда были залогом здоровья, а уж вино, тем более, у нас на Кавказе тоже долгожителей немало. Плюс труд на благо себя на свежем воздухе. На магазинных пельменях и энергетиках с Колой долго не протянешь.
СсылкаПожаловаться
Эльвина Виноградова
долгожительство еще достается и на генном уровне, но я согласна что он пил только свое вино без консервантов, это тоже много значит, а в продаже пусть даже самое дорогое вино бывает с консервантом
СсылкаПожаловаться
Коряков Станислав
Всё правильно,натур продукт залог здоровья,а то везде пишут "этого не пей,этого не ешь"...
СсылкаПожаловаться
.
плохая статья , молодежь прочитает решит , что алкоголь это польза и будут спиваться низкокачественным алкоголем! дед пил хорошее вино, да и не факт, что если бы он не пил вино,а пил воду то может быть до сих пор жил бы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария