Комментарии
58
)
...
СсылкаПожаловаться
Вероника Кислицина
Трагедия, что люди пьют суррогаты. Трагедия, что возраст их 35-50 лет - т.е. расцвет трудоспособности.
Но в чем виноваты продавцы, если указано, что средство не для приема внутрь? Или если принять ванну с этим лосьоном тоже возможно отравление?
СсылкаПожаловаться
lil
Как можно выпить яд,на котором написано "яд"???
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Опять старая темя сначала потравились интернет сурагатом теперь бояркой ,ну это же очевидно что специально добавили метил чтоб потравить людей ,кто !? по моему понятно ,кому выгодно тот и потравил ,производители обычного крепкого алкоголя !как хотите их называйте лобисты олигархи итд ,пытаются выдавить дешманский алко с рынка ,(продажи то водки упали)Теперь проблема как этого не допустить ,смотрел уже выступление Медведева сегодня по этой теме не чего путного как обычного проблеел очередной бред ,нужно просто усилить контроль за распростронением именно метилового спирта ,его производят всего несколько производителей ,ларчик открывается просто ,но это ни кто не будет делать ,сложно ,муторно ,да и зачем ,когда проще запретить устранить ,ну запретят и что ,бичи и прочии маргиналы будут пить простой разливной технарь (кстати в 90 процентов всей водки продаваемой в России технический этиловый спирт ,все что проверяется идет с пшеничным спиртом остальное технарь ) Лично я не пью водку совсем ,потому что сам произвожу высокого качества самогон ,чего всем советую ,потому что по качеству он выигрывает обычной водке с магазина ,после него нет такого ( как от водки) похмельного синдрома не болит голова !Вообще при употребление настоящей пшеничной водки в разумных пределах 100-200грамм не какого похмелья не должно быть у нормального здорового организма !
СсылкаПожаловаться
***
Я тоже не поняла, с какой стати они стали пить средство для ванн? Да ещё столько народа. Может как всегда нам что то недоговаривают и дело было не совсем так? Точнее совсем не так...
СсылкаПожаловаться
Maria Elizarkina Meyer
Не жалко. Ни капельки. Не хрен бухать, пить что попало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
В ответ на комментарий от ***
***
Я тоже не поняла, с какой стати они стали пить средство для ванн? Да ещё столько народа. Может как всегда нам что то недоговаривают и дело было не совсем так? Точнее совсем не так...
СсылкаПожаловаться
Вы наверно в какой то другой стране живете !Так же как наше правительство !Не знаете кто такие бичи,безработные алкаши ,маргиналы ?Да да это те личности ,которые спились ,остались без жилья ,все те кто оступился не смог выжить в нашем феодально капиталистическом государстве ,от самого низа которые спят в теплотрассах до тех у кого есть жилье и даже работа но есть только на дешевое пойло ,где самая главная надпись на этикетке количества этилового спирта!Государству до них нет ни какого дела вообще ,они спят на трубах теплотрасс всем пофиг !Да в прочем государству нет ни какого дела ни до вас ни до меня ,они другие вопросы решают !А для людей новые налоги запреты штрафы ,по моему сейчас такой тренд !!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Сергеевич Носов
В ответ на комментарий от )
)
...
СсылкаПожаловаться
Нужен закон: Кто производит и реализует фальс продукты, их и их семьи насильно этими продуктами напичкивать. Эта проблема будет навсегда решена.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Царев
В ответ на комментарий от Владимир Бойко История переписки2
Владимир Бойко
Вы наверно в какой то другой стране живете !Так же как наше правительство !Не знаете кто такие бичи,безработные алкаши ,маргиналы ?Да да это те личности ,которые спились ,остались без жилья ,все те кто оступился не смог выжить в нашем феодально капиталистическом государстве ,от самого низа которые спят в теплотрассах до тех у кого есть жилье и даже работа но есть только на дешевое пойло ,где самая главная надпись на этикетке количества этилового спирта!Государству до них нет ни какого дела вообще ,они спят на трубах теплотрасс всем пофиг !Да в прочем государству нет ни какого дела ни до вас ни до меня ,они другие вопросы решают !А для людей новые налоги запреты штрафы ,по моему сейчас такой тренд !!!
СсылкаПожаловаться
Вы правы,зачем добавлять метил в средства,которые точно будут пить.Вредители,Сталина на них нет.
СсылкаПожаловаться
Константин
Опять проделки "красного и белого" - скоро всех перетравят!
В своих магазинах паленку продают - травят средний класс, с боярышником в автоматах - за неимущих взялись! Не прикосаемые! Фейсы крышуют на высшем уровне!
СсылкаПожаловаться
Хренова
Сколько раз предлагали снизить цену на водку?Нет никто не хочет снижать,говорят пить больше будут.Может и будут больше пить,но травиться перестанут.
СсылкаПожаловаться
карчевский дмитрий
Сухой закон пора вводить !!!!!!! Сколько можно нацию спаивать.
СсылкаПожаловаться
Мишаня
В ответ на комментарий от карчевский дмитрий
карчевский дмитрий
Сухой закон пора вводить !!!!!!! Сколько можно нацию спаивать.
СсылкаПожаловаться
никто пить не заставляет. Все добровольно. Я с батей алкашом жил. Сам себе пообещал, что таким не стану. Там ни разу и не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Ирина
да уж пусть лучше самогон пьют, чем отраву. Столько людей погибло за 2 два дня...
СсылкаПожаловаться
Вертяшкина людмила
В ответ на комментарий от карчевский дмитрий
карчевский дмитрий
Сухой закон пора вводить !!!!!!! Сколько можно нацию спаивать.
СсылкаПожаловаться
Надо вводить монополию,а в частные руки отдавать.Не надо повышать цены на акцизы,на спирт.
СсылкаПожаловаться
Бабка Коммунистка
В ответ на комментарий от Владимир Бойко
Владимир Бойко
Опять старая темя сначала потравились интернет сурагатом теперь бояркой ,ну это же очевидно что специально добавили метил чтоб потравить людей ,кто !? по моему понятно ,кому выгодно тот и потравил ,производители обычного крепкого алкоголя !как хотите их называйте лобисты олигархи итд ,пытаются выдавить дешманский алко с рынка ,(продажи то водки упали)Теперь проблема как этого не допустить ,смотрел уже выступление Медведева сегодня по этой теме не чего путного как обычного проблеел очередной бред ,нужно просто усилить контроль за распростронением именно метилового спирта ,его производят всего несколько производителей ,ларчик открывается просто ,но это ни кто не будет делать ,сложно ,муторно ,да и зачем ,когда проще запретить устранить ,ну запретят и что ,бичи и прочии маргиналы будут пить простой разливной технарь (кстати в 90 процентов всей водки продаваемой в России технический этиловый спирт ,все что проверяется идет с пшеничным спиртом остальное технарь ) Лично я не пью водку совсем ,потому что сам произвожу высокого качества самогон ,чего всем советую ,потому что по качеству он выигрывает обычной водке с магазина ,после него нет такого ( как от водки) похмельного синдрома не болит голова !Вообще при употребление настоящей пшеничной водки в разумных пределах 100-200грамм не какого похмелья не должно быть у нормального здорового организма !
СсылкаПожаловаться
да ты гонишь чувак ! там просто застроищик "новых" высоток район от бичей очистить решил !
СсылкаПожаловаться
Константин Орский
..... соболезнования родным и близким .....
СсылкаПожаловаться
stupo stupovich
насчёт самогона согласен на 100%. зачем втридорога покупать непонятный суррогат, будь то водка в магазине или косметическое средство, если можно спокойно и недорого устроиться на натурпродукте? ведь решение не ново, ему уже лет так полста.
СсылкаПожаловаться
***maestro-ad***
Побывал в России(кемеровская обл.) и чуть не охуел, самые популярные горячительные напитки оказались стеклоочеститель, а боярышник , это вообще супер еще пьют тормозную жидкость . антифриз ,, а еще узнал что можно употреблять даже ацетон , это вообще финиш . какой то экстрим
СсылкаПожаловаться
Инкогнито.
Ну и ну.Массовое отравление парфюмерией.Пили парфюм.Ну ханури.Страна хануриков.Мерзко.Это ж как надо деградировать,чтобы пить средство для ванны.БЫ ДЛО!
СсылкаПожаловаться
Голова
Естественный отбор. Больше эти животные никому не нагадят...
СсылкаПожаловаться
Голова
В ответ на комментарий от Константин
Константин
Опять проделки "красного и белого" - скоро всех перетравят!
В своих магазинах паленку продают - травят средний класс, с боярышником в автоматах - за неимущих взялись! Не прикосаемые! Фейсы крышуют на высшем уровне!
СсылкаПожаловаться
А почему Вы думаете, что в "Красном и белом" подделки? Я у них покупал несколько раз. Вроде ничего так.
СсылкаПожаловаться
karasayekonomika
Причем здесь суррогат алкоголя? Сказано же - средство для ванн. Если эти алкаши разучились читать на русском языке кто виноват.
СсылкаПожаловаться
СМонолит ООО СМонолит ООО
В ответ на комментарий от ***maestro-ad***
***maestro-ad***
Побывал в России(кемеровская обл.) и чуть не охуел, самые популярные горячительные напитки оказались стеклоочеститель, а боярышник , это вообще супер еще пьют тормозную жидкость . антифриз ,, а еще узнал что можно употреблять даже ацетон , это вообще финиш . какой то экстрим
СсылкаПожаловаться
А ты чёй будешь?
СсылкаПожаловаться
Иван Данилов
Возбуждено уголовное дело по статье «Производство, хранение, сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц» - идиотизм. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. С контрафактным алкоголем бороться нужно, но бороться со средством для ванн глупо. А если кто крысиный яд сожрет, то что теперь всех работников хоз.магов сажать?
СсылкаПожаловаться
Roman
В ответ на комментарий от Вероника Кислицина
Вероника Кислицина
Трагедия, что люди пьют суррогаты. Трагедия, что возраст их 35-50 лет - т.е. расцвет трудоспособности.
Но в чем виноваты продавцы, если указано, что средство не для приема внутрь? Или если принять ванну с этим лосьоном тоже возможно отравление?
СсылкаПожаловаться
В составе был указан этилен, поэтому его и пили. И продавался он как "спиртосодержащая жидкость". По факту же был метиловый спирт, т.е. техническое средство.
СсылкаПожаловаться
Эллина Бутмирчук
Хорошая чистка прошла! Сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
Константин
В ответ на комментарий от Голова История переписки2
Голова
А почему Вы думаете, что в "Красном и белом" подделки? Я у них покупал несколько раз. Вроде ничего так.
СсылкаПожаловаться
Прошу Вас осторожней, я знаю что говорю! Я по роду работы пересекаюсь с людьми которые касаются так или иначе касаются этого "бизнеса". Есть не мало смертельных случаев. Все заминается на высшем уровне. На местные правоохранительные органы давят с верху (с Москвы) когда они начинают реагировать на случаи отравления... 50% на полках продукция точная копия оригинала! Все сделано на высшем уровне...
СсылкаПожаловаться
Голова
В ответ на комментарий от Константин История переписки3
Константин
Прошу Вас осторожней, я знаю что говорю! Я по роду работы пересекаюсь с людьми которые касаются так или иначе касаются этого "бизнеса". Есть не мало смертельных случаев. Все заминается на высшем уровне. На местные правоохранительные органы давят с верху (с Москвы) когда они начинают реагировать на случаи отравления... 50% на полках продукция точная копия оригинала! Все сделано на высшем уровне...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду иметь ввиду. Пожалуй лучше в Metro покупать буду.
СсылкаПожаловаться
Вероника Кислицина
В ответ на комментарий от Roman История переписки2
Roman
В составе был указан этилен, поэтому его и пили. И продавался он как "спиртосодержащая жидкость". По факту же был метиловый спирт, т.е. техническое средство.
СсылкаПожаловаться
метиловый тоже спирт и может быть описан как "спиртосодержащая жидкость". Реально продавцы и изготовители виноваты, если при принятии ванны возможно отравление.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария