Комментарии
13
TINA
Спрос рождает предложение..
СсылкаПожаловаться
Елен@
Зита и Гита на новый лад
СсылкаПожаловаться
lil
Никого же не убили,на органы не продали.Борьба с абортами. Раз государство не решает проблемы,всегда найдутся желающие помочь и заработать.
СсылкаПожаловаться
NELYA M
Если дети будут счастливы с новыми родителями, тем более бездетными, зачем лишать их счастья? Не всем Бог даёт такое счастье, почему бы не упростить процедуру усыновления для истребления таких комерсантов
СсылкаПожаловаться
Забавная
На мой взгляд это лучше,чем аборт, ребенка забирают в семью,похоже на фильм" добрые руки".
СсылкаПожаловаться
Staci
Согласна с "забавной"
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
Согласен с предыдущими, не вижу состава преступления, наоборот, дети были спасены.
СсылкаПожаловаться
Olga Лагуна
Если бы там было точно с детьми все хорошо...а то это ж Индия - нищета,торговля людьми...хотя раз сами родители согласились продать...
СсылкаПожаловаться
Syam Gopal Das BCaiS
В ответ на комментарий от Olga Лагуна
Olga Лагуна
Если бы там было точно с детьми все хорошо...а то это ж Индия - нищета,торговля людьми...хотя раз сами родители согласились продать...
СсылкаПожаловаться
У самой нищей женщины в Индии в гардеробе минимум 50 сари, а у замужней украшений и золота на 250.000 рублей, на случай крайней нужды. В России очень искаженное понятие о нищите в Индии. В реальности они живут богаче русских. Гораздо богаче.
СсылкаПожаловаться
Olga Лагуна
В ответ на комментарий от Syam Gopal Das BCaiS История переписки2
Syam Gopal Das BCaiS
У самой нищей женщины в Индии в гардеробе минимум 50 сари, а у замужней украшений и золота на 250.000 рублей, на случай крайней нужды. В России очень искаженное понятие о нищите в Индии. В реальности они живут богаче русских. Гораздо богаче.
СсылкаПожаловаться
Уж поверьте,я не из газеты какой это взяла,если бы не знала о чем пишу,не писала бы В Индии как и во многих др.странах востока например,богатство контрастирует с дикой нищетой.Огромное количество индусов бежит в страны скандинавии например,и с удовольствием тариться здесь на блошин.рынках(от одежды до быт.штук всяких),и живут на местные пособия(и оч.скромно).Думаю,женщины с 50ю сари в гардеробах,делают это для разнообразия).Если это богаче чем в России,то мне оч.грустно за россиян(я не могу конечно судить о жизни в России,т.к.не имею представления,как там на самом деле).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исмаилова
Сейчас детей разбирают, потом фантазия размножится ... например можно будет торговать органами....роженице хорошо( ей денег дадут) ребенка запишут мертворожденным......и вперед продавать почки, сердце, сиськи и птськи!
СсылкаПожаловаться
Ласточка
Не представляю, как можно своего ребенка ( мальчика) поменять совершенно чужой девочкой.Тем более мальчик- близнец. Каждый раз смотря на оставленного в своей семье неужели не вспомнят о мальчике, которого подменили на девочку? Дикая жестокость и бессердечность!
СсылкаПожаловаться
Ekateryna
Так ничего такого страшного вроде и не делали, наоборот, благое дело, еще и деньги зарабатывали. Это, кстати, не плохая идея!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария