Комментарии
58
Черепашонька
Ужасно, но хорошо с человеком в порядке.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
хе-хе,значит,чип инопланетян не прижылся.. только интересно,
сколько "яиц" он там оставил?
СсылкаПожаловаться
Шахноза Асилина
хорошочеловек жив
СсылкаПожаловаться
татьян@*
бррр, просто мороз по коже, не хочу в Индию
СсылкаПожаловаться
ушан мамедов
Ну а что ещё у женщин в голове, правда у этой только один таракан, обычно их там много - видимо эта женщина святой была.
СсылкаПожаловаться
тори
Грязь и нулевая санитария. Хотя, интересно какого размера шнобель у бедняжки. Там тараканы огромных размеров. ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Домбровская
В нашем доме ни у кого из жильцов в квартире нет тараканов.Но, как только появится объявление,что "компания уничтожает тараканов". Тут же снизу вверх по подъезду ползут только мамочки-тараканихи. Бизнес! Мы все идём покупаем средства противотараканьи. (фильм с Чарли Чаплиным-сынок бъёт стёкла,а тут-же за углом папа остекление предлагает).
СсылкаПожаловаться
Staci
Кошмар
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Не нужно нос куда не следует совать и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Rustem Dj
Ну возможно ей к носу подвели
СсылкаПожаловаться
Александр Ч
Фу! Жесть! Хорошо, что женщину спасли.
СсылкаПожаловаться
zaman zueva
Хорошо, что женщина выжила. А что там с тараканом?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Котов
А таракан выжил)
СсылкаПожаловаться
Алвлди 212826
Вот правду говорят у каждого свои тараканы в голове.
СсылкаПожаловаться
Елена
в Индии то извлекли,а у нас может быть и померла бы...
СсылкаПожаловаться
А
В ответ на комментарий от ушан мамедов
ушан мамедов
Ну а что ещё у женщин в голове, правда у этой только один таракан, обычно их там много - видимо эта женщина святой была.
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Александр Беляев
Таракан хоть жив остался? Ведь у него стресс.
СсылкаПожаловаться
м
В ответ на комментарий от Татьяна Домбровская
Татьяна Домбровская
В нашем доме ни у кого из жильцов в квартире нет тараканов.Но, как только появится объявление,что "компания уничтожает тараканов". Тут же снизу вверх по подъезду ползут только мамочки-тараканихи. Бизнес! Мы все идём покупаем средства противотараканьи. (фильм с Чарли Чаплиным-сынок бъёт стёкла,а тут-же за углом папа остекление предлагает).
СсылкаПожаловаться
Здесь такая же фигня. Вчера появилось объявление... Через неделю надо ждать тараканов в гости....
СсылкаПожаловаться
Фаимя Салихова
А почему на фото навозный жук-носорог??? О_о о_О

7:45 06.02.2017
СсылкаПожаловаться
Лариса Гранкина
Частенько журналисты используют фото просто для наглядности, не профессионально...
СсылкаПожаловаться
Мария Степашкина
В ответ на комментарий от Татьяна Домбровская
Татьяна Домбровская
В нашем доме ни у кого из жильцов в квартире нет тараканов.Но, как только появится объявление,что "компания уничтожает тараканов". Тут же снизу вверх по подъезду ползут только мамочки-тараканихи. Бизнес! Мы все идём покупаем средства противотараканьи. (фильм с Чарли Чаплиным-сынок бъёт стёкла,а тут-же за углом папа остекление предлагает).
СсылкаПожаловаться
У нас такая же тема с клопами. По всему городу расклеены объявления и на тебе....уже 3 месяц мучаемся, а окрестные помойки пополняются мебелью на любой вкус(((
СсылкаПожаловаться
Q.Tox.
Я знал, я знал! Есть тараканы в голове у женщин...
СсылкаПожаловаться
ХинМин
В ответ на комментарий от Q.Tox.
Q.Tox.
Я знал, я знал! Есть тараканы в голове у женщин...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
В
Кошмар какой! А еще была история, выдуманная или реальная, как мужику змея запозла через рот, пока он спал, и поселилась у него в желудке..
СсылкаПожаловаться
Юлия М
В ответ на комментарий от Фаимя Салихова
Фаимя Салихова
А почему на фото навозный жук-носорог??? О_о о_О

7:45 06.02.2017
СсылкаПожаловаться
видимо там такие тараканищааа....бррррр
СсылкаПожаловаться
Леонид Б
Ну хоть фото бы приложили... а то не так полно проникаешся ужасом... новость просто ппц, хорошо что пообедал уже давно...
СсылкаПожаловаться
азс шатыркуль
В ответ на комментарий от Виктория Ляпустина
Комментарий удален.Почему?
класс
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Совершенно невероятные вещи в мире происходят. Чему бы даже в сказке не поверил- оказывается явью.
СсылкаПожаловаться
К1978
На снимке не таракан, а жук - совершенно замечательное выражение лица у него
СсылкаПожаловаться
Александр Немо
Ну а то, что голова для этого должна быть без переносицы и пустой никого не удивило?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария