Комментарии
50
INACCESSIBLE.....LE REVE
бедные детки,пишут прям чушь-чушью,сначала,что выживут вряд ли и по срокам несколько дней,а потом ,что денег на поездку ПОКА у семьи нет,что значит ПОКА НЕТ,боги...все же медицина несчастная в Индии,КАК на УЗИ можно было не увидеть ТАКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ?это же не грыжа межпозвоночная,епрст,вот как врачу мне стыдно за врачей!!!
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА
А как они обнаружили, что дети разнополые? Судя по фотографии она вообще бесполые. Бедяжки:(((
СсылкаПожаловаться
Оксана Королева
почему то в Индии такие случаи не редки
СсылкаПожаловаться
ашка-Милашка
Что там за врачи УЗИ-сты , которые не видят , что у плода две головы , четыре руки , две ноги и всего одно тело? Как не увидеть такие нарушения?
СсылкаПожаловаться
Ольга Сайко
Какой ужас! Конечно, жаль детишек, но...
СсылкаПожаловаться
Виктория
на узи слепые что ли сидят, как так можно не увидеть???
СсылкаПожаловаться
Турамбар
В ответ на комментарий от ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА
ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА
А как они обнаружили, что дети разнополые? Судя по фотографии она вообще бесполые. Бедяжки:(((
СсылкаПожаловаться
Ну органы-то разные, по УЗИ, например.
СсылкаПожаловаться
Мария Овчинникова
Смерть будет им избавлением от страданий( Узисты- уроды(
СсылкаПожаловаться
Создатель
Сросшиеся близнецы не бывают разнополыми. Делится одна яйцеклетка.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Их оставят для дальнейших экспериментов. Как и было раньше, Зиту, Гиту вспомните)
СсылкаПожаловаться
ольга иванова
В ответ на комментарий от Мария Овчинникова
Мария Овчинникова
Смерть будет им избавлением от страданий( Узисты- уроды(
СсылкаПожаловаться
Как это не страшно, но да ((( Несчастная мать
СсылкаПожаловаться
Лиза Миканова
В ответ на комментарий от INACCESSIBLE.....LE REVE
INACCESSIBLE.....LE REVE
бедные детки,пишут прям чушь-чушью,сначала,что выживут вряд ли и по срокам несколько дней,а потом ,что денег на поездку ПОКА у семьи нет,что значит ПОКА НЕТ,боги...все же медицина несчастная в Индии,КАК на УЗИ можно было не увидеть ТАКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ?это же не грыжа межпозвоночная,епрст,вот как врачу мне стыдно за врачей!!!
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает, что родители привирают, дабы снять давление общественности с себя
В Индии очень качественное врачебное образование, меньше, чем 15 лет ни один врач не учится, его просто не допускают до пациентов и система отбора там нереально строгая. Да, стены могут быть грязными или больница старой ,но если мать действительно проходила УЗИ-диагностику, то такое не могли пропустить
В любом случае, здоровья всем участникам статьи(
СсылкаПожаловаться
Льдинка
Жалко малышей !
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Надеюсь их прооперируют и у малышей все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Перламутр
В ответ на комментарий от ОЛЬГА
ОЛЬГА
Надеюсь их прооперируют и у малышей все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
вы их фото видели? как их можно прооперировать? до пупа каждого отрезать? у них гениталии сбоку. у девочки, по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Ириша
В ответ на комментарий от ОЛЬГА
ОЛЬГА
Надеюсь их прооперируют и у малышей все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Что то сильно сомневаюсь, что у деток будет все нормально
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
смерть - самый лучший выход. Разве это жизнь ??? да и родителям проблемы
СсылкаПожаловаться
Танюша
Это какая-то утка! Люди, Вас дурят откровенно! Не бывает такого в природе никогда! Сиамскими могут быть только близнецы, развившиеся из одной яйцеклетки и они только однополые. Если близнецы разнополые значит они развились из разных яйцеклеток. Значит у них были разные плодные пузыри и срастись они могли только кожей например. А тут точно гомозиготные.
СсылкаПожаловаться
Графиня
В ответ на комментарий от Виктория
Виктория
на узи слепые что ли сидят, как так можно не увидеть???
СсылкаПожаловаться
и не говорите, подать в суд на этих "специалистов", на полученную компенсацию уже сами определят что делать: лечить или может уже и не понадобится...
СсылкаПожаловаться
ПМС
Тоже не верю, что дети разнополые. Это нонсенс, но природа иногда чудеса вытворяет. Очень жалко детей - не похожи на индийцев -очень светлые.
СсылкаПожаловаться
Надежда
а на фото только две ножки !....и один писюнь - девочка !....
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
а на фото только две ножки !....и один писюнь - девочка !....
СсылкаПожаловаться
в статье тоже написано, что ноги две. А то, что на животе - это разве половые органы?
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
простите, пожалуйста, все, но как по мне, то это не сиамские близнецы, а какая-то жуткая мутация. Или фото - страшная выходка чья-то, а не реальность.
А вообще, Кунсткамера сразу вспоминается...
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от An.Ko. История переписки2
An.Ko.
в статье тоже написано, что ноги две. А то, что на животе - это разве половые органы?
СсылкаПожаловаться
..это общая пуповина...
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Надежда История переписки3
Надежда
..это общая пуповина...
СсылкаПожаловаться
да, я тоже подумала, что пуповина, тогда где вы разглядели про мальчика?
СсылкаПожаловаться
Phoenix
Очень жаль детей( Даже если их разделят, жизнь все равно будет трудной((( Здоровья им, и хороших людей вокруг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович Акопян
как они могут быть разнополыми??? Фигня какая то.. Сиамские близнецы не ОБЫЧНО однополые, а ВСЕГДА однополые! более того они генетически идентичные!! Я - врач акушер-гинеколог! А авторы статьи не разбираются в том что пишут.
СсылкаПожаловаться
Лисёнок
В ответ на комментарий от Сергей Владимирович Акопян
Сергей Владимирович Акопян
как они могут быть разнополыми??? Фигня какая то.. Сиамские близнецы не ОБЫЧНО однополые, а ВСЕГДА однополые! более того они генетически идентичные!! Я - врач акушер-гинеколог! А авторы статьи не разбираются в том что пишут.
СсылкаПожаловаться
а если они срастаются в области головы или грудной клетки, что мешает им быть разнополыми?
СсылкаПожаловаться
ь
Может это жестоко прозвучит, но хочу спросить, а кому нужно чтобы они выжили? Родителям? Им самим? Обществу? Или просто интересно посмотреть - а что будет? Е сли природа на них отдохнула( извините за выражение, ради Бога!), то может и не надо так стараться? Нас 7 миллиардов, и полным полно здоровых несчастных детей. Может ресурсы на них перенаправить? А в таких случаях естественный отбор задействовать намного гуманнее, по- моему.
СсылкаПожаловаться
Nat
В ответ на комментарий от Лисёнок История переписки2
Лисёнок
а если они срастаются в области головы или грудной клетки, что мешает им быть разнополыми?
СсылкаПожаловаться
мешает то, что они гомозиготные, т.е. однояйцевые, т.е. одна яйцеклетка разделилась и плоды развивались в одном плодном пузыре. Такие плоды всегда однополые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария