Комментарии
113
Galina Levina
Какая интересная и необходимая нам информация!
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Вот зачем это стране, а?
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Нам всем надо держать пальцы крестиком за индийскую семью, чтобы он и наконец смогли нормальнь потрахаться!
СсылкаПожаловаться
ольга н.
Жесть! Ну и новости на всю страну!
СсылкаПожаловаться
Светлана Половкова
Чуть не заплакала
СсылкаПожаловаться
Игорь Смирнов
Оральный или анальный секс их спасут
СсылкаПожаловаться
Евгений
А у мужиков как называется. Похуизм?
СсылкаПожаловаться
Lexx
хороший сайт, и новости интересные
СсылкаПожаловаться
Вика Гужа
Стесняюсь спросить, ЭКО как проводилось, через рот что ли?
СсылкаПожаловаться
AMIC
Там голову лечить нужно барышне!
СсылкаПожаловаться
Nora
В ответ на комментарий от Вика Гужа
Вика Гужа
Стесняюсь спросить, ЭКО как проводилось, через рот что ли?
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Nora История переписки2
Nora
Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Не смешно.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Какая исчерпывающая статья! Прямо так и представляла себе все, что проиходило с бабой. Переживала, как она там, далеко, в Индии, раздвигала ноги, как ее держали. Как муж ейный потел, старался....Спасибо, товарищи! Всех с 8 марта! Только не пейте много, а то еще, что-нибудь накалякаете.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Упорос-трава заколосилась!!
СсылкаПожаловаться
j,h, ygj
А я желаю им счастья и ........................самого горячего и нежного секса в мире
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Не смешно.
СсылкаПожаловаться
Поржал. Комментарии смак. Жаль плюсики нельзя ставить.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ Ц
Класс
СсылкаПожаловаться
Виталий Сафиулин
Статья написана фемой обыкновенной, сперва хотела назвать её непорочное зачатье, но видать побоялась критики и решила назвать так..
СсылкаПожаловаться
Игорь Базарбаев
Даже и это непомогает, Индия уже Китай по численности догнала, через 10-20 лет, будет 2 млрд.
СсылкаПожаловаться
FF72
В ответ на комментарий от Svetlana
Комментарий удален.Почему?
лучше и не скажешь !!!!! +1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В ответ на комментарий от Твентин Карантино
Твентин Карантино
Нам всем надо держать пальцы крестиком за индийскую семью, чтобы он и наконец смогли нормальнь потрахаться!
СсылкаПожаловаться
Крестик держу....
СсылкаПожаловаться
Сема
Индийский вагинизм самый страшный, новость просто зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
S T
Поэтому нужно тра%ать до свадьбы!
СсылкаПожаловаться
www.suleyman.sefree.ru
В ответ на комментарий от j,h, ygj
j,h, ygj
А я желаю им счастья и ........................самого горячего и нежного секса в мире
СсылкаПожаловаться
зачем нежного? надо зверский секаса
СсылкаПожаловаться
alex tech
В ответ на комментарий от Galina Levina
Galina Levina
Какая интересная и необходимая нам информация!
СсылкаПожаловаться
Прям как нормы ГТО - ознакомлен, значит вооружен :)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Михаил История переписки4
Михаил
Поржал. Комментарии смак. Жаль плюсики нельзя ставить.
СсылкаПожаловаться
А как мы все поржали .если бы хотя бы один мужчина родил.
СсылкаПожаловаться
Саша
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
А как мы все поржали .если бы хотя бы один мужчина родил.
СсылкаПожаловаться
старик Конфуций утверждал:"лучше раз родить, чем всю жизнь бриться"
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Саша История переписки6
Саша
старик Конфуций утверждал:"лучше раз родить, чем всю жизнь бриться"
СсылкаПожаловаться
Там речь о другом шла,а роды сравнивать с бритьём -это как небо с землёй.
СсылкаПожаловаться
Ra
это геройство с её стороны- не заниматься сексуальной деятельностью и родить. Ведь процесс родов-это серьёзная вещь,не игрушки. А вагинизм-это психосаматическая болезнь,заболевание, имеющее метафизические причины. Поздравляю эту молодую женщину,молодец.
СсылкаПожаловаться
Ra
такие злые комменты...не мудрые, банальные. Люди не представляют даже,что кроме них есть бырышни особенные,особые с деликатным здоровьем.Я серьёзно. Объявляют,т.к.есьтакие люди,и хотятподелиться своей радостью,что вэтом уждивительного?ничего. А людям надо съявзить обязательно. Не все же такие как вы простые и не боящиеся ничего и никого,спокойно относящиеся к боли физической и психической.Не все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария