Комментарии
2
a.a.barybin@gmail.com
этих врачей под нож самих
СсылкаПожаловаться
Валентин Андреевич Горохов
Так же пострадал,хотя проживаю не в Индии,а в России.Простую на сегодня операцию,как катаракта не смогли как следует сделать в клинике /линия жизни г.Иркутск ,ул.Ширямова 2,"врач"Алферов Н.Н./.Там катаракту оперируют по старинке:с разрезом роговицы,с наркозом,и с последующим сшиванием раны на роговице.Все это долго по времени и поэтому то нужен наркоз,чтобы не проснуться во время операции.Ну,а далее осложнения после операции под наркозом,так у меня получилась такая сильная рвота,что даже отлетела сетчатка т.к.пришлось наклоняться,чтобы не задохнуться рвотой,что после операции катаракта категорически запрещено! Отслоение сетчатки,да еще с разрывом было настолько сильным,что вылечить его не смогли даже в порядочной клинике.Так что не ходите /люди/ в Африку гулять,а так же оперировать катаракту в клинику /линия жизни,что в Иркутске по ул.Ширямова2 у "врача"Алферова Н.Н. В порядочных клиниках операцию катаракта делают без наркоза.С минимальным травмированием роговицы с помощью лазера.При этом достаточно несколько капель лекарства в глаз,чтобы его обезболить.Весь этот экспромт для того чтобы найти помощь в моей беде!Да,еще.Не сам же я поперся в эту клинику "жизни",мне посоветовали в другой больничке:в г.Иркутске по ул.Мопра 6.Там посоветовала глазнючка:иди в линии жизни делают хорошо по современному!!!!!Думалось клятва Гипократа,врачи не должны обманывать,ан нет.Вот и доверился,вот и получил! С работы выгнали как паршивую собаку из за слепоты,а ведь строил самолеты токарем по высшему разряду!........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария