Комментарии
24
Радуга
какой бред)
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Забыли написать-совершить подвиг.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Вакульчик
я то думаю, чего мне так сегодня грустно и одиноко(((
СсылкаПожаловаться
Лада Терехова
В ответ на комментарий от Татьяна Вакульчик
Татьяна Вакульчик
я то думаю, чего мне так сегодня грустно и одиноко(((
СсылкаПожаловаться
и мне(
СсылкаПожаловаться
Виктор Герасимов
А чего грустить? Сегодня праздник Крещения. Если есть желание взбодриться, можно искупаться в проруби.
СсылкаПожаловаться
тимур янабердин
и мне грустно
СсылкаПожаловаться
Надежда Романова
Интересно, из какого ПАЛЬЦА это высосано?
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от Надежда Романова
Надежда Романова
Интересно, из какого ПАЛЬЦА это высосано?
СсылкаПожаловаться
из какого из какого!? из пальца британского психолога Клиффа Арналла )))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
Здрасте...сегодня Крещение...ну, видать не у всех...)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
В ответ на комментарий от Виктор Герасимов
Виктор Герасимов
А чего грустить? Сегодня праздник Крещения. Если есть желание взбодриться, можно искупаться в проруби.
СсылкаПожаловаться
правильно))) адреналин ))
СсылкаПожаловаться
Арналы
просто надо конкретно рассчитать свой бюджет,чтобы грустно не было.Мне никогда в январе грустно не было.Кругом снег,свежий воздух, а дома тепло и так уютно.Каждый день можно печь в духовке вкусные и сладости, не опасаясь что жарко будет дома.И всей семьей включая интерн, смотреть самые интересные фильмы и мультики.
СсылкаПожаловаться
Лариса Фадеева
Нужен совет как преодолеть "депрессивный год", а то - день.
СсылкаПожаловаться
Greis K
Вот те на!!!!, а я и не в курсе!!!!! Вчера на Красной поляне на лыжах упарилась вся :) жарищщща, хорошо хоть костюм легкий, как они в этом полиэтилене катают, не представляю
СсылкаПожаловаться
елена корнилова
Не заметила в этот день ничего необычного, просто было очень холодно. Китайские морозы наступили у нас в Приморье.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Базарова (Басубаева)
день вроде шел хорошо, на работе все было гладко, а вот дома огорчили(( бабушка упала и сломала ногу. Теперь лежит в больнице... всю ночь плакала, переживала за нее. А сегодня теперь сижу на работе с опухшими глазами..
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
В ответ на комментарий от Айгуль Базарова (Басубаева)
Айгуль Базарова (Басубаева)
день вроде шел хорошо, на работе все было гладко, а вот дома огорчили(( бабушка упала и сломала ногу. Теперь лежит в больнице... всю ночь плакала, переживала за нее. А сегодня теперь сижу на работе с опухшими глазами..
СсылкаПожаловаться
если это не шейка бедра - все будет нормально. А от твоих слез ей легче не станет. Здоровья желаю твоей бабушке.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
Все брехня. Обычный понедельник. А еще праздник был очень радостный. С Крещением, друзья!
СсылкаПожаловаться
Алина Клетушкина
Ерунда все это. У британцев католическое Рождество в декабре, да и новогодние праздники они 10 дней не гуляют, вот и проходит много времени после праздников. У православных Крещенье - какой уж тут "грустный понедельник"?! Самый что ни на есть Светлый)))
СсылкаПожаловаться
Айгуль Базарова (Басубаева)
В ответ на комментарий от Глюмдальклич История переписки2
Глюмдальклич
если это не шейка бедра - все будет нормально. А от твоих слез ей легче не станет. Здоровья желаю твоей бабушке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сочувствие, Елена! очень приятно и удивлена, что кто-то ответил на мой комментарий)) а у нее перелом тазобедренной кости...
СсылкаПожаловаться
Айгуль Базарова (Басубаева)
В ответ на комментарий от Арналы
Арналы
просто надо конкретно рассчитать свой бюджет,чтобы грустно не было.Мне никогда в январе грустно не было.Кругом снег,свежий воздух, а дома тепло и так уютно.Каждый день можно печь в духовке вкусные и сладости, не опасаясь что жарко будет дома.И всей семьей включая интерн, смотреть самые интересные фильмы и мультики.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Так держать! Пусть у вас всегда будет дома тепло и уютно!
СсылкаПожаловаться
Арналы
спасибо! И пусть у Вас всегда и у всех добрых людей будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
В ответ на комментарий от Айгуль Базарова (Басубаева) История переписки3
Айгуль Базарова (Басубаева)
Спасибо за сочувствие, Елена! очень приятно и удивлена, что кто-то ответил на мой комментарий)) а у нее перелом тазобедренной кости...
СсылкаПожаловаться
тазобедренный сустав, а кость - бедренная. Сустав - это, конечно, не хорошо совсем. Терпением, видимо, придется запастись всем. Здоровья и ... здоровья.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Базарова (Басубаева)
В ответ на комментарий от Глюмдальклич История переписки4
Глюмдальклич
тазобедренный сустав, а кость - бедренная. Сустав - это, конечно, не хорошо совсем. Терпением, видимо, придется запастись всем. Здоровья и ... здоровья.
СсылкаПожаловаться
Интересно она сможет теперь ходить?...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
В ответ на комментарий от Айгуль Базарова (Басубаева) История переписки5
Айгуль Базарова (Басубаева)
Интересно она сможет теперь ходить?...
СсылкаПожаловаться
моя мама с переломом шейки бедра ходит, правда, с палочкой, но это было ее большое желание и стремление преодолеть лежание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария