Комментарии
36
....
да и где же у него кнопка
СсылкаПожаловаться
Михаил Плюхин
Всё дело в кофеине - он действует не только на голову но ина кишечник повышая его производительность раза в три..Эдакое кофеиновое бешенство кишек.Кофеиновый жор.Не пей чай и кофе не будет и есть хотется
СсылкаПожаловаться
Снежана
Mihail, ne pishite glupost. Ya vsju soznatelnuju zhizn piju chai i kofe i moi ves ne previshal 62 kg, obzhorstvom ne stradaju.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Снежана
Снежана
Mihail, ne pishite glupost. Ya vsju soznatelnuju zhizn piju chai i kofe i moi ves ne previshal 62 kg, obzhorstvom ne stradaju.
СсылкаПожаловаться
Почему вы выдумываете, нет такой вещи, как кофеиновый жор. Вы дезинформируете людей
СсылкаПожаловаться
Снежана
В ответ на комментарий от Alex История переписки2
Alex
Почему вы выдумываете, нет такой вещи, как кофеиновый жор. Вы дезинформируете людей
СсылкаПожаловаться
Tak vot i ya o tom-zhe, Alex! Chitaite moi kommentarii vnimatelno!
СсылкаПожаловаться
Инусик
У меня действительно после кофе начинается "заворот кишок", очень хочется кушать, я думаю это от организма зависит.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Дожить бы до этого времени...
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Воронина
Елена Воронина
Дожить бы до этого времени...
СсылкаПожаловаться
дожила
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Инусик
Инусик
У меня действительно после кофе начинается "заворот кишок", очень хочется кушать, я думаю это от организма зависит.
СсылкаПожаловаться
от воли, слабовольный слабоволен во всём
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Снежана История переписки3
Снежана
Tak vot i ya o tom-zhe, Alex! Chitaite moi kommentarii vnimatelno!
СсылкаПожаловаться
читать невозможно, ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
Мария Малюта
ДУМАЮ ЧТО ВЫРАБОТКА ЛЕПТИНА - ГАРМОНА СЫТОСТИ ЗАВИСИТ ОТ НЕРВНОГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ПРОВЕРИТЬ НА КАКОМ УРОВНЕ ДРУГОЙ ГАРМОН -ТSH ...
СсылкаПожаловаться
Василии Жеребцов
Чего в мозгах лишь только нет.
На всё в мозгах-есть ответ.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
дожила
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду то время, когда научатся людям этот "переключатель" в мозге "выключать".))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
У анорексиков этот "переключатель голода" по-видимому "заело" в одном положении, а у "мешков с жиром" - в другом. Ненадежной "техникой" родители "снабдили".
СсылкаПожаловаться
Александр
Я много пил кофе, крепкий чай. Вес доходил до 95 при росте 164. Это меня сильно раздражало. Не мог купить себе одежду, особенно брюки. Это до такой степени бесило, что начинал голодать. Я и раньше голодал по 10 -15 дней, но это было просто для профилактики. Вес был 75, сгонял за 10 дней до 64. Всегда после этого чувствовал легкость в теле и в мыслях. Это было 15 лет назад, когда мне было 50. Голодал по 10, 15, 20 дней. Посдний раз голодал 5 дней без воды и десять дней с водой. Потеря веса составила 14 кг. Считаю, что очень мало. В последнии дни самочувствие было нормальным, но чувствовалась усталость. Самое главное подготовить себя психологически. Ты должен себя готовить к этому через установку, что тебе надо это сделать. Назначаешь примерную дату и потом чувствую, что сегодня надо начать. Делаю очистительную клизму и все. Дальше пью воду. После выхода начинаю есть салаты, каши, особо себя в питании по ассортименту не ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Раевская
пить побольше воды чистой, и не будет чувства голода так часто
СсылкаПожаловаться
игла
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Я много пил кофе, крепкий чай. Вес доходил до 95 при росте 164. Это меня сильно раздражало. Не мог купить себе одежду, особенно брюки. Это до такой степени бесило, что начинал голодать. Я и раньше голодал по 10 -15 дней, но это было просто для профилактики. Вес был 75, сгонял за 10 дней до 64. Всегда после этого чувствовал легкость в теле и в мыслях. Это было 15 лет назад, когда мне было 50. Голодал по 10, 15, 20 дней. Посдний раз голодал 5 дней без воды и десять дней с водой. Потеря веса составила 14 кг. Считаю, что очень мало. В последнии дни самочувствие было нормальным, но чувствовалась усталость. Самое главное подготовить себя психологически. Ты должен себя готовить к этому через установку, что тебе надо это сделать. Назначаешь примерную дату и потом чувствую, что сегодня надо начать. Делаю очистительную клизму и все. Дальше пью воду. После выхода начинаю есть салаты, каши, особо себя в питании по ассортименту не ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
вы как гармошка.....дуем - раздуем, выдохнем- пукнем)))
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от игла История переписки2
игла
вы как гармошка.....дуем - раздуем, выдохнем- пукнем)))
СсылкаПожаловаться
А Вы, я так полагаю, большой специалист по ПНЕВМАТИКЕ — жен., греч. часть физики, ученье о воздухе, пневмостатика, пневмодинамике, тогда Вы просто не в теме.
СсылкаПожаловаться
игла
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
А Вы, я так полагаю, большой специалист по ПНЕВМАТИКЕ — жен., греч. часть физики, ученье о воздухе, пневмостатика, пневмодинамике, тогда Вы просто не в теме.
СсылкаПожаловаться
да не полагайте, так и есть....я больше по гидродинамике...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович
есть унивесральная сладкая не ограничивающая фруктовая диета! -жрите что хотите и сколько хотите фруктов - главное их не мыть!)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Фармацевты всё ищут новые способы заработать....
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
В ответ на комментарий от Мария Малюта
Мария Малюта
ДУМАЮ ЧТО ВЫРАБОТКА ЛЕПТИНА - ГАРМОНА СЫТОСТИ ЗАВИСИТ ОТ НЕРВНОГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ПРОВЕРИТЬ НА КАКОМ УРОВНЕ ДРУГОЙ ГАРМОН -ТSH ...
СсылкаПожаловаться
Вы наверное имеете в виду Гормон . А гармон - это что? Гармонь - мужского рода? Забавно заходить на mail . Почитаешь . Столько новых слов!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Шаронова
Очень весёленькая статья! Большая часть написана так, что подробно читать невозможно, жалко времени (поэтому даже если автор там обзывает читателей, большинство об этом не узнает). Зато последнее предложение, словно глоток свежего воздуха, даёт надежду на то, что у нас всё-таки есть шанс не подвергнуться ожирению:) Наверное, автору самому так надоело писать се творение, что к завершению просто плюнул на него.
СсылкаПожаловаться
Юра Коваленко
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
читать невозможно, ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
а зачем читать?надо жрать и жрать!
СсылкаПожаловаться
Вадик Беленький
Это все фигня. Главное у нас в России то, что Путин - национальный герой !!!
СсылкаПожаловаться
Петрова Оксана
вшить сей переключатель всем чиновникам! на законодательном уровне! аппетиты как у селитёрных !!!
СсылкаПожаловаться
Флэш
полный бред
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
То что голодом управляет мозг-всем давно известно.
СсылкаПожаловаться
мих за
Каждый ищет на чем бы заработать. Если ум владеет телом, поступками, образом жизни, в конце то концов, ожирение не проблема.
СсылкаПожаловаться
veronica a
В ответ на комментарий от Инусик
Инусик
У меня действительно после кофе начинается "заворот кишок", очень хочется кушать, я думаю это от организма зависит.
СсылкаПожаловаться
ГОСПОДИ, ДА НЕ ГОВОРИТЕ ВЫ ЭТО КОШМАРНОЕ СЛОВО КУШАТЬ, МЕНЯ ОТ НЕГО ТОШНИТ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария