Комментарии
33
Yuri Bogdanov
Отечественный, разрешённый и проверенный временем препарат ронколейкин - и увеличение продолжительности жизни онкобольного обеспечена!
СсылкаПожаловаться
Ekateryna
Статья - бред! 70 пациентов за какое время? Сколько случаев выздоровления? Может 70 смертей за период с 2013 года и 1000 случаев благоприятного течения, а еще может эти 70 человек уже с запущенной стадией и им бы уже никто не помог. Фигня, а не статья, простите.
СсылкаПожаловаться
Марина Бочкарева
Что-то слишком много вопросов возникает... А если бы они, находясь уже в терминальной стадии, в эту клинику не обратились, все были бы до сих пор живы что ли? С чего бы? Почему не пишут, у скольких человек состояние за тот же период, по крайней мере, не ухудшилось? Это во многих случаях тоже может считаться достижением. Ни один препарат не помогает одинаково абсолютно всем. Намеренно не сообщают всей информации? Явно же не 70 человек за три году в клинику обращались. Жуликов и дельцов от медицины действительно очень много. И бороться с ними, конечно, надо. А эта статья - из серии "Я прокукарекал, а там - хоть Солнце не вставай!"
СсылкаПожаловаться
Assol
Читайте внимательно: статья о том, что в Германии пациенты получили лекарство, которое не прошло даже предварительных клинических испытаний (побочные эффекты, токсичность), что запрещено.
СсылкаПожаловаться
Андрей Карамышев
В ответ на комментарий от Ekateryna
Ekateryna
Статья - бред! 70 пациентов за какое время? Сколько случаев выздоровления? Может 70 смертей за период с 2013 года и 1000 случаев благоприятного течения, а еще может эти 70 человек уже с запущенной стадией и им бы уже никто не помог. Фигня, а не статья, простите.
СсылкаПожаловаться
Соглачен с вами
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Читала это недавно в местных сми. Только клиника эта в Брюггене,под Крефельдом,соседний город наш.
СсылкаПожаловаться
Anastasia AT
Нет, а с другой стороны, будто онкобольные будут жить долго и счастливо. Хоть кто то видел как умирают эти люди???? муки ада в сравнении -ничто!!!! а эти хоть попробавали...
СсылкаПожаловаться
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰
не удивлюсь что пробуют на всех(
СсылкаПожаловаться
Дарья
Чем то напомнило 40 годы прошлого века ... там тоже ставили опыты над людьми ...
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В ответ на комментарий от Дарья
Дарья
Чем то напомнило 40 годы прошлого века ... там тоже ставили опыты над людьми ...
СсылкаПожаловаться
И главное - в той же стране.
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Терминальная стадия - это уже исход известен, а тут хоть надежда у больных была. Китаец вон два года прожил, и не факт, что без этого лечения столько протянул. Тут кому как повезет.
СсылкаПожаловаться
Александр П
Ага, забыли написать название экспериментального препарата (Сода столовая - стоит копейки, очень сильно замедляет развитие рака и мешает медицинским корпорациям гигантам - "грабить доверчивых" пациентов, отбирая у них последние копейки).
Одного итальянского врача уже посадили эти корпорации. Иначе "срыв покровов" был бы "фееричен"!
Так что любая новость про рак в ближайшие 20-30 лет никогда не начнётся с фразы - "Найден ДЕШОВЫЙ СПОСОБ вылечить РАК!
Ибо появление этого лекарства обанкротит кучу фармацевтических корпораций живущих за счёт этого. И срывает "Хитрые планы" ZOG-овцев по сокращению населения земли о миллиарда!
СсылкаПожаловаться
Главный экономист УСХ Дюртюли
То же самое с диабетом. Сколько заводов и фарм.фабрик работают и богатеют на этом. Никто не будет находить эффективное лечение или помогут не найти.
СсылкаПожаловаться
Перламутр
ага. а чо-то забыли написать, чтл после традиционного лечения больные десятками тысяч умирают
СсылкаПожаловаться
Кизилова Анна
Согласна с Главным экономистом.Я за 14 лет перепробовала множество препаратов и специалистов.Но утром сегодня сахар 20.И что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Борисова
Ренколейкин? А это что за лекарство? Тоже небось как квартира стоит...
СсылкаПожаловаться
Елена Ман
была подопытной 2 раза по ревматоидному артриту;
чем жить инвалидом ,лучше соглашения;
препараты купить самим невозможно,потому люди и соглашаются
а раковые больные всё равно умирают,
а эти исследования -надежда и продление жизни
хоть на месяц
СсылкаПожаловаться
Юрий 007 Левицкий
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Читала это недавно в местных сми. Только клиника эта в Брюггене,под Крефельдом,соседний город наш.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша,да не наша..
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
В ответ на комментарий от Александр П
Александр П
СсылкаПожаловаться
Читал о соде,абсолютно правильно,т.к.рак живёт только в кислотной среде,щёлочь его убивает не убивая,в отличие от химии и луча всего организма.Даже после удачного лечения по мнению и заключению врачей куча побочных эффектов от которых избавляешься годами,это в случае если ты думающий и анализирующий человек и у тебя есть воля,деньги и желание вернуть организм к нормальной жизни.Врачей абсолютно не интересуют последствиях вмешательства,огромное желание,что бы они на себе испытали результаты их лечения
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Кизилова Анна
Кизилова Анна
Согласна с Главным экономистом.Я за 14 лет перепробовала множество препаратов и специалистов.Но утром сегодня сахар 20.И что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Меряйте уровень сахара до еды и после 3 раза в день: утром, днем и вечером в течение месяца и я возможно помогу вам снизить его до 7-8 единиц. Уже есть положительный опыт в плане существенного снижения уровня сахара в крови у больных диабетом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Елена Ман
Елена Ман
была подопытной 2 раза по ревматоидному артриту;
чем жить инвалидом ,лучше соглашения;
препараты купить самим невозможно,потому люди и соглашаются
а раковые больные всё равно умирают,
а эти исследования -надежда и продление жизни
хоть на месяц
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Елена! Если вы пришлете мне скан выписного эпикриза, то возможно, я смогу вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Елена Ман
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки2
Евгений Фролов
Добрый день, Елена! Если вы пришлете мне скан выписного эпикриза, то возможно, я смогу вам помочь.
СсылкаПожаловаться
я уже задавала вопросы,
получала стандартные ответы(как будто заложенные компьютером)
так что теперь лечусь ,как могу и рекламе не верю
и теперь бы согласилась на эксперимент,
но это невозможно по причине войны
в моём регионе(все специалисты покинули город)
СсылкаПожаловаться
Елена Ман
PS начинают с вопросов по заболеванию,
а потом предлагают какие-то погремушки -приборчики
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Елена Ман История переписки3
Елена Ман
я уже задавала вопросы,
получала стандартные ответы(как будто заложенные компьютером)
так что теперь лечусь ,как могу и рекламе не верю
и теперь бы согласилась на эксперимент,
но это невозможно по причине войны
в моём регионе(все специалисты покинули город)
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
тори
Мозги надо включать, а не жалость. Люди были обречены и искали шанс. Но. ..а сейчас родственники хотят деньги срубить за что? Или за кого и благодаря кому? Сами подписали документы на "риск ". Людская меркантильность. ..Молодой человек прожил только 2 года, после этой терапии -радуются пусть, может быть прожил 2 месяца, но есть шанс подать в суд и отжать. ..
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Утопающий за соломинку хватается..... А на них наживаются.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дедик
Вроде бы должны знать,что переход полностью на растительные белки останавливает и уничтожает рак.
СсылкаПожаловаться
flower sun
И правда то ведь...не решена чья вина!?
Неизвестно у кого рак прогрессировал на какой стадии!?
Может для многих уже нечего было терять....
СсылкаПожаловаться
flower sun
Для каждого весь подбор лекарств индивидуален!Один проживет пару лет,а др.будет крехтеть-пер...ть и 10 протянет.
Моя тетя за 1-1.5 ушла и оч.тяжело.
Никто 100% не уверен и не знает,что и на ком,доктора втихаря мало-помалу эксперементируют,когда человек периодически на онколечении в диспансере!
Моей мачихе ,так горлопанили о неких чудо-препаратах,онкология по женской части..в итоге,че-то там своим рекомендованым лечением за 5 лет прожгли в здоровом желудке ,теперь она много чего не может кушать не переваривается пища,скорую вызывали,такой приступ был чуть дуба не дала.Так некую операцию еще на желудок сделают(
Вот так и лечат!(
СсылкаПожаловаться
flower sun
В ответ на комментарий от flower sun
flower sun
Вот так и лечат!(
СсылкаПожаловаться
Печально то,что медицина никого не щадит,если ей надо нечто опробовать!
Сколько разных прививок то вводят малышам в принудительном порядке и беременным женщинам,мотивируя, если откажутся,то того или этого не получат от гос-ва..
А потом летальный исход..
И все вскрытие покажут в свою пользу!
А с докторов спрос никакой,ну подумашь,отсторонят от должности!
А маленького человечка уже никто не вернет!(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария