Комментарии
43
Иван Иванов
Фитнес...фуееее...такие заведения или ленивые посещают...или глупые))).
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Надо же ,от лени посещают?А я пропускаю,думала от лени,оказывается наоборот
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Фитнес...фуееее...такие заведения или ленивые посещают...или глупые))).
СсылкаПожаловаться
или ленивые посещают...или глупые))).....аааа, понятно. Ну, а, реальные, пацаны, что посещают?
СсылкаПожаловаться
lena korotkova
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Фитнес...фуееее...такие заведения или ленивые посещают...или глупые))).
СсылкаПожаловаться
Дядя Петя-Вы .........?
СсылкаПожаловаться
дарья пантера
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
или ленивые посещают...или глупые))).....аааа, понятно. Ну, а, реальные, пацаны, что посещают?
СсылкаПожаловаться
только туалеты))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от дарья пантера История переписки3
дарья пантера
только туалеты))
СсылкаПожаловаться
только туалеты)).....сомневаюсь. Для этого, всё ж, хоть какой то, мозг нужен.))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от lena korotkova История переписки2
lena korotkova
Дядя Петя-Вы .........?
СсылкаПожаловаться
Походу вы одна из тех...губы как у утки))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
или ленивые посещают...или глупые))).....аааа, понятно. Ну, а, реальные, пацаны, что посещают?
СсылкаПожаловаться
Реальные пацаны...это те ..которые двух слов связать не могут..короткая стрижка...и лицо не изуродованное интеллектом?)))
СсылкаПожаловаться
Сармат Б.
И не только в фитне клубах в детских спортивных клубах то же самое.Ребёнка водила три года на кик боксинг всегда возмущало то что занимаются в три смены и ни когда не видела чтоб после занятий была влажная уборка.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Иван Иванов История переписки3
Иван Иванов
Реальные пацаны...это те ..которые двух слов связать не могут..короткая стрижка...и лицо не изуродованное интеллектом?)))
СсылкаПожаловаться
Реальные пацаны....о-о, родной, у тебя тык-мык пошел. Давай так. С твоих слов - зал посещают "или ленивые ...или глупые." А НЕ ленивые и НЕ глупые, куда ходят?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
на тренажерах в спортзалах обнаружено в 362 раза больше микробов, чем на сиденье унитаза......бредятина неимоверная. Проходимость общественного транспорта на порядки выше любого, самого посещаемого зала. Соответственно, вирусолизация, так же на порядки выше.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Сармат Б.
Сармат Б.
И не только в фитне клубах в детских спортивных клубах то же самое.Ребёнка водила три года на кик боксинг всегда возмущало то что занимаются в три смены и ни когда не видела чтоб после занятий была влажная уборка.
СсылкаПожаловаться
ни когда не видела чтоб после занятий была влажная уборка....это же был подпольный зал, так ведь? А с другой стороны. В школе на сколько порядков детей больше, чем зале? А? Там на каждой перемене моют? Что ? Нет? То то же. Если бы у тебя был один глаз, можно было бы сказать - свистишь косая.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Андрей Охрименко История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Вот представь..пуза нет...а фитнесы не посещаю))). Пиво нужно меньше пить..и жрать в быстроеде...да на бабе больше времени проводить)))).
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Елена Короткова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
А еще....брови маркером нарисованные)))).
СсылкаПожаловаться
Андрей Охрименко
В ответ на комментарий от Иван Иванов История переписки5
Иван Иванов
Вот представь..пуза нет...а фитнесы не посещаю))). Пиво нужно меньше пить..и жрать в быстроеде...да на бабе больше времени проводить)))).
СсылкаПожаловаться
Ах, никуда не ходишь)) ооо, я так и знал, что имею дело со сливками общества ☺️
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
Надо же ,от лени посещают?А я пропускаю,думала от лени,оказывается наоборот
СсылкаПожаловаться
налево что ли ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от lena korotkova История переписки2
lena korotkova
Дядя Петя-Вы .........?
СсылкаПожаловаться
Вы не Вы - какая разница то ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от дарья пантера История переписки3
дарья пантера
только туалеты))
СсылкаПожаловаться
а в лифты можно ?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Вывод: фитнес-клубы повышают цены на входные билеты в пользу улучшения санобработки.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
налево что ли ?
СсылкаПожаловаться
Направо что-ли?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
А сколько в метро за один день проходят?И что,тоже влажная уборка?Полы там ещё моют,это ерунда,а остальное,за что руками берёмся.Поэтому и надо ходить на фитнес,укреплять иммунитет,тогда и ничего не пристанет
СсылкаПожаловаться
2363 2363
Очередная ложь для того чтобы отпугнуть умы от здорового образа жизни
СсылкаПожаловаться
Сармат Б.
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
ни когда не видела чтоб после занятий была влажная уборка....это же был подпольный зал, так ведь? А с другой стороны. В школе на сколько порядков детей больше, чем зале? А? Там на каждой перемене моют? Что ? Нет? То то же. Если бы у тебя был один глаз, можно было бы сказать - свистишь косая.
СсылкаПожаловаться
Самоотценку снизь не соответствуешь.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Сармат Б. История переписки3
Сармат Б.
Самоотценку снизь не соответствуешь.
СсылкаПожаловаться
Самоотценку снизь не соответствуешь.....не, не, так не пойдёт. Тему то не меняй. В этой белибердой статье, нет ни одного слова про мою самооценку. Так ведь?
СсылкаПожаловаться
Сармат Б.
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Самоотценку снизь не соответствуешь.....не, не, так не пойдёт. Тему то не меняй. В этой белибердой статье, нет ни одного слова про мою самооценку. Так ведь?
СсылкаПожаловаться
Тебе надо отдохнуть.Прямо сейчас ляг и лежи.Недостаток ума не надо компенсировать хамством.
СсылкаПожаловаться
дарья пантера
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
а в лифты можно ?
СсылкаПожаловаться
и в лифты можно.))))
СсылкаПожаловаться
Сармат Б.
В ответ на комментарий от Елена Васильева
Елена Васильева
А сколько в метро за один день проходят?И что,тоже влажная уборка?Полы там ещё моют,это ерунда,а остальное,за что руками берёмся.Поэтому и надо ходить на фитнес,укреплять иммунитет,тогда и ничего не пристанет
СсылкаПожаловаться
Сравнила метро с клубом .
СсылкаПожаловаться
Сармат Б.
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
на тренажерах в спортзалах обнаружено в 362 раза больше микробов, чем на сиденье унитаза......бредятина неимоверная. Проходимость общественного транспорта на порядки выше любого, самого посещаемого зала. Соответственно, вирусолизация, так же на порядки выше.
СсылкаПожаловаться
Ну вот эксперты диванные подъезжают.
СсылкаПожаловаться
Сармат Б.
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Реальные пацаны....о-о, родной, у тебя тык-мык пошел. Давай так. С твоих слов - зал посещают "или ленивые ...или глупые." А НЕ ленивые и НЕ глупые, куда ходят?
СсылкаПожаловаться
В караоке клуб наверно ну тебе видней.
СсылкаПожаловаться
Сармат Б.
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
только туалеты)).....сомневаюсь. Для этого, всё ж, хоть какой то, мозг нужен.))))
СсылкаПожаловаться
Однозначно мозг не брови не нарисуешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария